Голосование по новому серверу - 1 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по новому серверу - 1

Выбирайте!  

14 голосов

  1. 1. Моды

    • ИК и БК
      6
    • Red Power 2
      5
    • Railcraft
      5
    • Forestry
      4
    • Другие (в тему)
      1
    • Против ИК и БК
      6
    • Против Ред Повер
      5
    • Против Рейлкрафт
      4
    • Против Форестри
      5
  2. 2. Эпоха

    • Неважно
      3
    • Индустриальная
      5
    • Средневеково-алхимическая
      4
    • Пост-индустриальная (современная)
      1


Рекомендованные сообщения

Pshizik

Опрос для оценки мнения и корректировки мысли. Исключительно рекомендуется не нажимать одновременно "XYZ" и "против XYZ". Такие люди будут называться неадекватами, их мнение учитываться не будет.

Изменено пользователем Pshizik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Моё "Имею мнение хрен оспоришь" склоняется к середине 20-го века.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Лично я за индустриальную эпоху раннего-среднего 20 века.Так что все представленные здесь моды одобряю.

Ссылка на комментарий

Пожалуй ИК и БК можно в дозированном виде оставить, но вот всякие рейлкрафты УГ. И главное, не используем 9000 плагинов, людям лень ходить куда то, так хоть ЖД будут строить. Вот помню я строил Доброград, и мне было впадлу забиратся на эту гору. Ну и выстроил я ЖД на вершину. Чуть позже я проложил дорогу через весь город, если бы кое кто не врубил плагин сверхскорости от которого тачанки улетали с дороги.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

У цепелина нет версии для SMP

Ссылка на комментарий

Pshizik
У цепелина нет версии для SMP

Спс, убрал.

Пока по голосованию, люди за RailCraft, хех. У нас будет индустриальная эпоха строительства железных дорог. Кажется, балансик есть.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

То есть можно будет создать типа РЖД)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Мне пофиг, буду колхозником: пшено, арбузы, тыквы, курица, овчинка, короффки, свинюшки, какао, каучук, из древесины креозот. Всё на полном фарше будет. Поселюсь в деревне неписей, буду её развивать.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Мне пофиг, буду колхозником: пшено, арбузы, тыквы, курица, овчинка, короффки, свинюшки, какао, каучук, из древесины креозот. Всё на полном фарше будет. Поселюсь в деревне неписей, буду её развивать.

Я с тобою)

Ссылка на комментарий

Мне пофиг, буду колхозником: пшено, арбузы, тыквы, курица, овчинка, короффки, свинюшки, какао, каучук, из древесины креозот. Всё на полном фарше будет. Поселюсь в деревне неписей, буду её развивать.
Играли мы с другом на нашем маленьком сервере. Поселились в деревне НПС в пустыне. Ну и деревне конец настал. Криперы, зомби, дома многие повреждены все неписи столпились в моем доме бункере.
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Тащемтоу кто решил стать хостом? Или такого пока нет и голосование - лишь очередная бесцельная эфемерная статистика?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
голосование - лишь очередная бесцельная эфемерная статистика

this^

Ссылка на комментарий

Я проголосовал одновременно и за и против ИК+БК.Прошу принять мой голос за,но с некоторыми оговорками(их я уже описывал).

А тащемто почему против форестри голосуют?По-моему они просто не читали зачем он нужен.

Он же добавляет двигатель билдкрафта,работающего на электричестве ИК.Да и вообще,авто-фермы довольно сложная и полезная штука.

Считаю,что эпоха должна быть где-то 2000-2030 год.Считаю,что мы всё ещё живём в индустриальной эпохе.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Diplomate

Не, я все-таки за Средневековье.Из модов, пожалуй, можно поставить мод, о котором говорил Ouan, еще кто-то говорил про мод, где можно нанимать стражу для замков.Еще можно было бы поставить мод Strategic Oregen, или как там он называется(если он выйдет на 1.3).Ну и мод на оружие не помешал бы, все-таки это эпоха войн.Правда, оттуда нужно убрать всякие мушкеты и пистолеты.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Ужасно, но мнения таки разделились поровну на каждый мод. Лично мне базальт и мрамор из Ред Повер ну и полублоки, а так майн после обновлений самодостаточен.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ужасно, но мнения таки разделились поровну на каждый мод. Лично мне базальт и мрамор из Ред Повер ну и полублоки, а так майн после обновлений самодостаточен.

Можно сделать машины из ИК роскошью, сделав лишь генератор-печь :lol:

Ссылка на комментарий

Pshizik


 i 

Закрываю голосование с таким результатом:

Только RailCraft смог найти хоть какую-то поддержку у голосовавших, т.е. набрать голосов больше "за" нежели "против".

В выборе эпохе победила "Индустриальная" с очень маленьким перевесом над "Средневеково-алхимической".

Результаты говорят о том, что наше сообщество раскололось на тех, кто хочет крафтить в ИК2 и на тех, кто нет, что печально.


 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4035

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshizik

    4

  • Oobaneko

    3

  • WalkerQ

    2

  • Diplomate

    2

  • Dobrak

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Ouan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...