Что вы слушаете в данный момент? - Страница 285 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы слушаете в данный момент?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Я думаю, на войне нет места доброте, порядочности и прочим человеческим ценностям в мирное время. В конце концов будут вспоминать победителей и пригашать в школы выживших

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Keksik сказал:

Теперь ещё лучше:) 

айдану... альтернативщина эта сопливая из каждого утюга нынче, уж простите мне мой французский. :)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Офигенный ролик для тех, кто запутался в поджанрах хэви-метала.

 

Ссылка на комментарий

Almar
18 часов назад, SteelDog сказал:

альтернативщина эта сопливая из каждого утюга нынче, уж простите мне мой французский.

Тема носит название "Взбодрим "металлом" прозу жизни!" ?

Никто ж не запрещает здесь постить разные жанры. Но навязывать свой вкус и принижать предпочтения других по меньшей мере неуважительно к остальным форумчанам.  

Я слушаю разные направления. Но вот от тяжелых проявлений в роке уже давно отошел. Особенно после фильма о воде, где показали как влияет классическая музыка и тяжелый рок на форму кристаллов воды.  
 


А как известно, человек на 70% состоит из воды. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Almar сказал:

Я слушаю разные направления. Но вот от тяжелых проявлений в роке уже давно отошел. Особенно после фильма о воде, где показали как влияет классическая музыка и тяжелый рок на форму кристаллов воды.  
 


А как известно, человек на 70% состоит из воды. Выводы делайте сами.

а я после него (на самом деле не только него) ушел от просматривания такого рода фильмов :)
как известно любители такого рода фильмов считают что человек использует мозг на 10%. и в их отношении это скорее всего правда.
выводы делайте сами ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Almar
20 часов назад, SteelDog сказал:

как известно любители такого рода фильмов считают что человек использует мозг на 10%. и в ихнем отношении это скорее всего правда.

Как известно, люди пытающиеся представить себя умнее других, как правило очень сильно заблуждаются насчет своих интеллектуальных способностей. Низкий уровень сознания таких личностей говорит лишь о том, что впереди у них еще много открытий.
 

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Almar

С первым днем весны всех! :)

 

Ссылка на комментарий

Москит

@Carrachiolla Что, неужели за всё время ни разу Do the Evolution не слушали?:madness:

Послушайте, песня неплохая и видеоряд ничо так)))

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Almar сказал:

Как известно, люди пытающиеся представить себя умнее других, как правило очень сильно заблуждаются насчет своих интеллектуальных способностей. Низкий уровень сознания таких личностей говорит лишь о том, что впереди у них еще много открытий.

да нет. о низком уровне как сознания так и интеллекта скорее говорят попытки некоторых людей верить в сказочки. не имея мозгов понять сложность научных познаний они придумывают себе более простые, не имея способностей осознать величие и многогранность мира они придумывают себе сказочки, не имея кругозора для того что бы вообразить всю интересность и сложность природы они пускаются в эскапизм придумывая всякую чепуху. являясь обыкновенно посредственностями во всем и страдая из-за этого они придумывают для себя (а чаще всего перенимают у всяких шарлатанов навроде катющика, левашова, торсунова) "великую истину" известную только им, что бы чувствовать то что они стоят на ступеню выше других. владеют тайным знанием до которого другие еще не доросли. хотя на самом деле они стоят ниже. кто на одну а кто и на все 5.

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,731
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 397589

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    1769

  • 27wolf

    1715

  • simonov-89

    1128

  • Almar

    831

  • Guboz

    747

  • Shamilboroda

    706

  • Noobozadrot

    595

  • Хоттабыч

    442

  • Дохтур

    383

  • O-Ren

    336

  • СУЛАРИУС

    314

  • Chestr

    249

  • Carrachiolla

    248

  • Kenzon

    243

  • Aurelius36

    208

  • Иммануил_Кант

    190

  • WalkerQ

    142

  • Січовик

    138

  • HolodGLD

    130

  • Angry Humanist

    101

  • Ульф

    89

  • Kreismalsarion

    88

  • Yankee

    86

  • Keksik

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...