Что вы слушаете в данный момент? - Страница 359 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что вы слушаете в данный момент?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Almar

Фоновый рабочий техномикс
 

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Рубрика "Сегодняшний именинник".

Сегодня 120 лет со дня рождения великого Луи Армстронга.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Chestr

@Almar

Тут хит новый. Только просмотров маловато, 35 млн за два месяца всего. А песня то неплоха в общем, хотя я и не любитель такого. 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Миксы с девушками дискжокеями становятся актуальными.
 

 

Ссылка на комментарий

Almar
13 часа назад, Chestr сказал:

Тут хит новый.

Не моё.
Да и если посмотреть внимательней, то ни музыки, ни слов, ни голоса.... плюс реклама табакокурения. На мой взгляд весьма примитивно, да и отупляюще к тому же, ИМХО. Так нашу молодежь и приучают к безвкусице. Только вот мало кто обращает на это внимание и прояснят к чему все это ведет. Музыка - один из элементов идеологии. Развратив молодежь, в качестве бонуса получаешь награду в виде ресурсов того государства, против которого и была совершена идеологическая диверсия. Мы же это все уже проходили в 90-е... Будьте бдительны, зрите в корень, граждане!

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, Almar сказал:

Не моё.
Да и если посмотреть внимательней, то ни музыки, ни слов, ни голоса.... плюс реклама табакокурения. На мой взгляд весьма примитивно, да и отупляюще к тому же, ИМХО. Так нашу молодежь и приучают к безвкусице. Только вот мало кто обращает на это внимание и прояснят к чему все это ведет. Музыка - один из элементов идеологии. Развратив молодежь, в качестве бонуса получаешь награду в виде ресурсов того государства, против которого и была совершена идеологическая диверсия. Мы же это все уже проходили в 90-е... Будьте бдительны, зрите в корень, граждане!

Не соглашусь. Музыка которая популярна в средней Азии или арабских странах такая шняга, что диву даёшься. Но зато там никаких гомосеков и падения устоев. Всё дело в общей культуре. 

Да и музыка из 90х тот же сектор Газа на порядок лучше современной шляпы типа Моргенштерна. А сколько отстойного репа исполненяется в США и Европе например? :basket:

 

Ссылка на комментарий

Almar
17 минут назад, Chestr сказал:

Не соглашусь. Музыка которая популярна в средней Азии или арабских странах такая шняга, что диву даёшься. Но зато там никаких гомосеков и падения устоев. Всё дело в общей культуре. 

Я же не писал, что только благодаря музыке совершается идеологические диверсии. Музыка только один из инструментов в большой обойме. СССР долго вели к распаду, а музыка этому способствовала, возбуждая протестные настроения и "мы ждем перемен".

 

20 минут назад, Chestr сказал:

Да и музыка из 90х тот же сектор Газа

Для меня это моветон. Вообще панк-рок не мое совсем. А употребление мата в текстах делает это направление для меня не просто неинтересным, а отвратительным. Свое отношение к ненормативной лексике высказывал уже не раз. Даже по молодости, когда еще использовал мат в речи, все равно примитив и жуткие голоса напрочь отталкивали меня от всевозможных исполнителей этого направления. Сейчас понимаю, что это в первую очередь мощнейший деструктив, дисгармония и разжигание низменных эмоций.

 
Для меня интересна достаточно сложная в музыкальном исполнении музыка и важен красивый сильный голос, если это песня. Смысловая нагрузка конечно тоже важна, но она порой не на первом месте бывает, хотя заводных хитов с ужасными текстами хватает везде. Последнее время увлекся космическим
эмбиентом. Расслабляет и  способствует размышлению на разные философские темы.
 



 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 399277

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    1770

  • 27wolf

    1763

  • simonov-89

    1128

  • Almar

    831

  • Guboz

    747

  • Shamilboroda

    706

  • Noobozadrot

    595

  • Хоттабыч

    442

  • Дохтур

    383

  • O-Ren

    336

  • СУЛАРИУС

    314

  • Chestr

    249

  • Carrachiolla

    248

  • Kenzon

    243

  • Aurelius36

    208

  • Иммануил_Кант

    190

  • WalkerQ

    142

  • Січовик

    138

  • HolodGLD

    130

  • Angry Humanist

    101

  • Ульф

    89

  • Kreismalsarion

    88

  • Yankee

    86

  • Keksik

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...