Повстанцы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Повстанцы

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko

Как избавиться от повстанцев и восставших? Уже надоели и доводят меня до стресса!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Повышай религиозную терпимость, или по крайней мере не принимай открытых "анти решений" против той или иной религ. группы. Ну и естественно стабильность, военная усталость должны быть как-можно более благоприятными для наименьшего риска восстания. Нац идеи, советники - если много националистически-настроенных пров, можно принять с соответствующим бонусом, на сколько я помню - обязательное посещение церкви дает минус к риску восстания. Так-же культурные решения гобелен и эпичная поэма или повесть (не помню точно) тоже вроде-бы дают - к рисску восстания в общем. Короче путей для усмирения - море, с другой стороны, если бустить спокойствие, можно сильно ослабить само гос-во, ибо много ресурсов и мощностей будет уходить на усмирение, так-что н-го кол-ва восстаний все-равно не избежать.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А файлы? Я хочу самым жестоким способом удалить их навсегда из моей игры!

Ссылка на комментарий

MrSega13
А файлы? Я хочу самым жестоким способом удалить их навсегда из моей игры!

Можно модификатор создать с огромным минусом к риску восстания.

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Я не умею их делать.

если просто сделать риск восстания минус 300 это не решит всех проблем-там есть минимальный риск восстания в провинциях-шо с ним сделать не знаю... может если в папке про повстанцев всё поудалять

global_revolt_risk = -300

эту строчку в common/static modifiers к своему уровню сложности к вэрихарду( very_hard_player = { )

Изменено пользователем Destabilizacius Totalus
Ссылка на комментарий

Карп

Если вы так хотите избавиться от восстаний, то выучите ещё все читы. Игра без восстаний потеряет большую долю интереса

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
если просто сделать риск восстания минус 300 это не решит всех проблем-там есть минимальный риск восстания в провинциях-шо с ним сделать не знаю... может если в папке про повстанцев всё поудалять

global_revolt_risk = -300

эту строчку в common/static modifiers к своему уровню сложности к вэрихарду( very_hard_player = { )

Ноль эффекта, просто скажите чит или файл который надо удалить. Мне будет интереснее играть когда на мои фемы не будут нападать 10 тысяч дикарей и крестьян!

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Ноль эффекта, просто скажите чит или файл который надо удалить. Мне будет интереснее играть когда на мои фемы не будут нападать 10 тысяч дикарей и крестьян!

как ноль эффекта? риск восстания хотя бы упал? вообще какая ситуация-усталость высокая или шпионы донимают? это также строчками можно убрать-нужно подробное описание ситуации и скриншоты если можно... вспомнил-в национальном центре есть строчка про минимальный риск восстания-так шо и его можно убрать

Ссылка на комментарий

Как избавиться от повстанцев и восставших? Уже надоели и доводят меня до стресса!

Если у вас восстания поднимаются на завоеванных землях, то в файле common\defines ищем строчку "30 # _CDEF_YEARS_OF_NATIONALISM_; Years of Nationalism" и меняем цифру 30 на 0 или 1, и в этих провинциях риск восстания будет мизерным (ну по крайне мере у меня так)

Ссылка на комментарий

В чем тогда прикол играть? Ты бы еще играл без инфляции на очень легкой сложности...

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А как сделать что бы у меня было много солдат? А то 3 тысячи в резерве на всю империю...

Ссылка на комментарий

Наполек
А как сделать чтобы все провинции мира принадлежали мне? и чтобы не было ни франции, ни англии, а то они меня пилят!?

В папке хистори/провинсес всем текстовым файлам добавь 01.01.1400 = {is_core = XXX controlled_by = XXX owned_by = XXX}, где ХХХ - тег твоей страны. . а затем начинай играть с 1 января 1400 года. ВИН!

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
А как сделать что бы у меня было много солдат? А то 3 тысячи в резерве на всю империю...

С самого начала или по эвенту :huh: ?

Ссылка на комментарий

А как сделать что бы у меня было много солдат? А то 3 тысячи в резерве на всю империю...

Захватывай новые земли и строй здания.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Захватывай новые земли и строй здания.

Знаешь... Я это делаю! Но всё бесполезно, у меня сотнями прибывают, а я хочу что бы прибывали тысячами... У меня Византия, 1417 год. И очень тяжёлая война с Тимуридами, у них армии по 30 тыс.

Изменено пользователем Gensek Cherdenko
Ссылка на комментарий

nagatofag
Знаешь... Я это делаю! Но всё бесполезно, у меня сотнями прибывают, а я хочу что бы прибывали тысячами... У меня Византия, 1417 год. И очень тяжёлая война с Тимуридами, у них армии по 30 тыс.

Против тимуридов есть хорошая тактика: построить одну лодку, перекрыть ею проливы и сидеть на своём берегу, качать технологии, потом застроить всё бараками и кааак вдарить по тимурам!

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Ох, ну спасибо. Мне придётся самому искать файлы или коды что бы бойцов было больше. Мне тактика не нужна. Повторяю, скажите что надо заменить в файлах или какой код ввести.

Ссылка на комментарий

Знаешь... Я это делаю! Но всё бесполезно, у меня сотнями прибывают, а я хочу что бы прибывали тысячами... У меня Византия, 1417 год. И очень тяжёлая война с Тимуридами, у них армии по 30 тыс.

Можешь нанять наёмников и создать союз со страной граничащей с Тимуридами.

Ссылка на комментарий

Знаешь... Я это делаю! Но всё бесполезно, у меня сотнями прибывают, а я хочу что бы прибывали тысячами... У меня Византия, 1417 год. И очень тяжёлая война с Тимуридами, у них армии по 30 тыс.

Можешь нанять наёмников и создать союз со страной граничащей с Тимуридами или поднимай восстания на их территории с помощью шпионов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9583

Лучшие авторы в этой теме

  • Gensek Cherdenko

    9

  • Shurik

    5

  • Destabilizacius Totalus

    2

  • nagatofag

    1

  • Eden

    1

  • Наполек

    1

  • MrSega13

    1

  • uCube

    1

  • Карп

    1

  • Евгений Дегтянников

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...