Клевета и оскорбления - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клевета и оскорбления

Рекомендованные сообщения

kirov21

Приветствую суд :)

Я совсем еще зеленый на этом форуме, поэтому прошу читать это снисходительно, я еще не до конца разобрался в вашей иерархии.

Пару дней назад, на форуме в разделе "Другие компьютерные игры" была создана тема с названием, если я не путаю "еще одна сложная в освоении игра".

Ее суть была о покере. Автор призывал людей обсудить эту, очень популярную стратегическую и психологическую игру.

Им так же был косвенно (без намеков на название и уж тем более каких-либо линков) упомянут очень популярный, можно сказать фундаментальный ресурс покерной школы, который славится тем что выдает 50 настоящих долларов на игру в один из популярных, официальных покер румов.

Сразу хотелось бы оговориться, что никакой выгоды и прокачки своих капиталов тут нету. Во всяком случаи, мне (и другим участникам форума) не известны.

Хотелось бы коснутся фундоментальности этого ресурса. Мне кажется очень близкой аналогия с площадкой для он-лайн продал игр - steam.

Если бы я пришел на этот форум и написал бы следуйщие: "Игра Crusader Kings 2 - просто гениальна! Я считаю ее очень сложной и глубокой игрой. Кстати, на steam сейчас распродажа - 75% скидки! Налетай кто может, так дешево вы ее не скоро сможете купить :)"

Тут нет никакой моей выгоды, потому что от стима я не получаю ни копейки, да и в голову никому не придет считать такое сообщение спамом. А у автора темы оно выглядело следуйщим образом: "Игра Crusader Kings 2 - просто гениальна! Я считаю ее очень сложной и глубокой. Кстати, сейчас она продается по скидке, не знаю как у вас тут устроены правила, так что бы не провоцировать обращайтесь в приват."

Суть в том что как и скидка в 75% при продаже игры (читайте уловка что бы привлечь покупателя) - так и 50$ которые выдает покерная школа, являеется своего рода програмой для привлечения игроков. Никто никого не обманывает, никто ни на ком не зарабатывает, никто вас не уговаривает вкладывать свои деньги. Играть можно и совершенно бесплатно, пусть на мой взгляд и скучно.

Пользователи усомнились в правдивости его слов. Тогда я подключился к теме, что бы заверить что такой ресурс не мошеничество. И еще потому, что я большой любитель покера - мне эта тема показалась крайне интересной. Но не тут то было - меня тут же оклеймили ботом а так же неоднократно оскорбили называя наркоманом, бомжом, безработным больным человеком. А потом тему удалили по жалобе FireFox. Небольшой разбор полетов вы можете увидеть в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Саму тему, мне не особо жалко - там кроме ругани нечего особого и не было. Но вот клевету и оскорбления, мне хотелось бы рассмотреть по лучше.

1. И так, во первых эта клевета со стороны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - который оклеветал меня ботом. Это можно было увидеть в вышеупомянутой теме а так же в репутации пользователя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2. Потом, собственно сам пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Почти все его высказывания в той теме попадают под статьи 5 (клевета) и 15 (флейм и провокация к флейму).

3. Так же в теме присутствовал флуд (первая статья).

В общей сложности хочу выразить свою позицию простыми словами. Была создана тема, которая показалась мне интересной. Тема, на мой взгляд не является спамом, потому что упоминает само-собой разумеющиеся вещи, как eBay например. И то - косвенно. Я люблю покер и хотел приобщится. На что я получил оскорбления а так же клевету. Причем в очень наглой и прямой форме.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove


 ! 

Заявление принято на обсуждение.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1485

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    1

  • kirov21

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...