Вопросы по игре - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Возник какой-то вопрос по различной сфере игры? Обращайтесь :) .

Вопросы, на которые были получены ответы:

Как заключить союз с другой династией?Нажмите здесь!
 
Необходимо купить секретер в свой дом и такая возможность появится при нахождении в нём.
[Cкрыть]
Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

здравствуйте, форумчане! проблемка вышла в начале игры. поэтому прошу совета. играю патроном. купил поле, чтоб пшеницу сеять, а не получается. как заставить работника работать на поле? что нужно для этого? туплю что-то.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Хочу стать пиратом, но в гавани корабли не продаются. Вселенная Ганза - с морем вроде и Лондон там даже есть. При создании персонажа типа Вор есть подсказка, что можно на море разбой учинять. Осталось только корабль мне добыть, но где?

И ещё один тупой вопрос: сейчас окно с игрой сворачивал, когда развернул там Пауза - как её снять без рестарта?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Хочу стать пиратом, но в гавани корабли не продаются. Вселенная Ганза - с морем вроде и Лондон там даже есть. При создании персонажа типа Вор есть подсказка, что можно на море разбой учинять. Осталось только корабль мне добыть, но где?

И ещё один тупой вопрос: сейчас окно с игрой сворачивал, когда развернул там Пауза - как её снять без рестарта?

Надо построить торговый пост или пиратскую бухту. перед альт табом всегда сохраняйся :D может уже фикс изобрели, давно не играл

Ссылка на комментарий

У кого нибудь встречался такой баг - один из членов династии становился членом другой династии?Оо Находясь в группе при этом, просто пропадает управление этим персом и он становится цветов другой гильдии. Справедливости ради замечу что изначально она была другой гильдии, я женился на ней и ввел в семью.

Как победить Out of sync? Задолбался уже, с женой хотим совместную партию замутить - каждый раз вылезает эта ошибка, сразу или чуть позже от начала. Сначала грешил на wi-fi, кинул витуху та же ерунда. Почитал в инете, вроде есть способ как с одной сохранялки играть, но он не расписан, сам пока не догнал.

1. Было такое. простой перезапуск помог.

2. Такое тоже постоянно, играем по локалке, лекарства от пробемы не нашли - сохраняться стараемся каждые 5 минут по возможности оба. С одной сохранялки пробовали играть, вместо своего персонажа, играешь за персонажа своего товарища.(

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Пожалуйста помогите: играем вдвоем по сети, город Нейсс. Сначала был маленькой деревушкой, потом сильно разросся. До определенного момента ратуша свои функции выполняла вчетко, но после очередного указа о присваивании городу новых привилегий перестало все работать. Приходишь подать заявку/выдвинуть обвинение, выдается системное сообщение: Получение должности невозможно. В городе вскоре вступят в силу новые правила.

И так уже лет 12-16..

Ссылка на комментарий

Я давний поклонник серии игр "The Guild". А вчера купил в "Steam" игру "The Guild 2 Renaissance", но локализации на ней нет.

Версия игры 4.15.

Перерыл интернет в поисках русификатора, но все ссылки на скачивание 2-летней давности и уже не работают, а скачать удалось только для более ранних версий игры, в которых русифицируется далеко не все, половина остается на английском, исчезла часть эмблемок товаров, вместо них вопросики...

Может быть есть у кого нормальный русификатор для версии 4.15, уж очень хочется поиграть :013:

Ссылка на комментарий

Я давний поклонник серии игр "The Guild". А вчера купил в "Steam" игру "The Guild 2 Renaissance", но локализации на ней нет.

Версия игры 4.15.

Перерыл интернет в поисках русификатора, но все ссылки на скачивание 2-летней давности и уже не работают, а скачать удалось только для более ранних версий игры, в которых русифицируется далеко не все, половина остается на английском, исчезла часть эмблемок товаров, вместо них вопросики...

Может быть есть у кого нормальный русификатор для версии 4.15, уж очень хочется поиграть :013:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, друзья! Очень рад, что наткнулс на одну из моих любимых игр. У меня есть сложность. Играю за мастерового, имею столярный цех. Не знаю как начать производить "РАСЧЕСКИ". Требуется - 1 доска + 1 золото. Всё есть, а строить не желает. ПКМ нажимаю, там написано, что есть еще один неизвестный ингридиент. Как определить что за ингридиент? Ребят, помогите, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

clash007
Здравствуйте, друзья! Очень рад, что наткнулс на одну из моих любимых игр. У меня есть сложность. Играю за мастерового, имею столярный цех. Не знаю как начать производить "РАСЧЕСКИ". Требуется - 1 доска + 1 золото. Всё есть, а строить не желает. ПКМ нажимаю, там написано, что есть еще один неизвестный ингридиент. Как определить что за ингридиент? Ребят, помогите, буду благодарен.

Ответ запоздал, но все-же. Требуется деревянный штырь (не путать с арматурой), производит его столярная мастерская (и выше). Ингредиент не является неизвестным, скорее всего у вас нет текстурки для него, вот и стоит вопросительный знак. Это из-за кривости версии.

Ссылка на комментарий

MrBlackDevil

У меня вопрос,я не могу купить следующий титул так как мне пишет что моя семья не известна,как сделать ее известной?какие есть способы?Заранее спс)

Ссылка на комментарий

Elektor

Подскажите новичку:

1. Как жениться на том, на ком хочешь, а то уже устал, что одни простолюдинки, хотя я уже свободный гражданин.

2. Как повысить известность семьи?

3. Почему когда мой сын развелся со своей женой, из династии пропал сын, а какая-то простолюдинка стала печататься в меню династии на месте моего сына?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос,я не могу купить следующий титул так как мне пишет что моя семья не известна,как сделать ее известной?какие есть способы?Заранее спс)

Походить на войну или помогать войсками. Также вроде как можно принимать иностранных дипломатов так, чтобы они уходили довольными.

Ссылка на комментарий

Подскажите новичку:

1. Как жениться на том, на ком хочешь, а то уже устал, что одни простолюдинки, хотя я уже свободный гражданин.

2. Как повысить известность семьи?

3. Почему когда мой сын развелся со своей женой, из династии пропал сын, а какая-то простолюдинка стала печататься в меню династии на месте моего сына?

1. На том, на ком хочешь всегда все равно не получиться - так задумано игрой. Если бот остался один - жениться нельзя, ибо "последний член династии". Можно конечно жениться на представителях обычных ботов или членов династий, если он не единственный. Вот и все. Либо решать это с помощью модов и правок.

2. Выше. Если вы про репутацию гильдий - то производить товары для них, быть цеховым мастером к примеру.

3. Баг, не? Как-то никогда не сталкивался с разводами в гильдии вообще поэтому пожалуй толком ответить на этот вопрос не смогу.

Изменено пользователем Franc
Ссылка на комментарий

Elektor
Либо решать это с помощью модов и правок.

а какие моды есть?

Ссылка на комментарий

а какие моды есть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конкретно про то, что вы спрашивали не знаю. Посмотрите, может и есть.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер товарищи по гильдии. Нужна помощь. 1 в каком файле содержится распорядок работников рабочий день ибо из за сборкимода работают 24 часа. Как вернуть прения и подкуп во время выборов версия гильдия ренессанс 4.17 сборка модов.

Ссылка на комментарий

Народ если не трудно подскажите:

1) Какой файл нужно заменить, чтобы вернуть нормальный трудовой рабочий день у работников, а не 24 часа их эксплуатировать.

2) Какой файл нужно заменить, чтобы вернуть нормальную работу работников, а не измененную в этом моде, плюс истощение ресурсов.

3) Плюс как вернуть чуму?

4) Какой файл отвечает за подкуп прямо во время заседания правительства?

Гильдия ренесанс 4.17

Ссылка на комментарий

Народ если не трудно подскажите:

1) Какой файл нужно заменить, чтобы вернуть нормальный трудовой рабочий день у работников, а не 24 часа их эксплуатировать.

2) Какой файл нужно заменить, чтобы вернуть нормальную работу работников, а не измененную в этом моде, плюс истощение ресурсов.

3) Плюс как вернуть чуму?

4) Какой файл отвечает за подкуп прямо во время заседания правительства?

Гильдия ренесанс 4.17

1)Снести и переустановить игру.

2) В каком моде?

Ссылка на комментарий

Нет мод нужный, я просто хочу аналогично заменить файл, а сборка вот эта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Almazinis
Так люди, кто ответит?

1 professions.dbt

2 items.dbt-если не ошибаюсь

3 никак-чуму убрали

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132464

Лучшие авторы в этой теме

  • Franc

    21

  • Мостовик

    13

  • clash007

    12

  • Money

    6

  • Insolent

    4

  • antey

    4

  • Жора

    3

  • Torlik

    3

  • kolco

    3

  • saperlinks

    3

  • Chessy

    3

  • Jonny Bibbony

    3

  • Михаил С

    3

  • Ричард

    2

  • Cы́роводка

    2

  • Red War

    2

  • Cicero

    2

  • Elektor

    2

  • arwen

    2

  • A.Krylov

    2

  • Владимир 161

    2

  • defaulm

    2

  • UDO666

    2

  • D4reDevill

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...