Вопросы по игре - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Возник какой-то вопрос по различной сфере игры? Обращайтесь :) .

Вопросы, на которые были получены ответы:

Как заключить союз с другой династией?Нажмите здесь!
 
Необходимо купить секретер в свой дом и такая возможность появится при нахождении в нём.
[Cкрыть]
Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

здравствуйте, форумчане! проблемка вышла в начале игры. поэтому прошу совета. играю патроном. купил поле, чтоб пшеницу сеять, а не получается. как заставить работника работать на поле? что нужно для этого? туплю что-то.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anonemus228
Скажите, есть ли мод на игру, увеличивающий количество игроков, скажем, до 20?

Нет. Да и не думаю, что есть возможность собрать такое количество стабильных игроков, учитывая крайне низкую популярность игры и нестабильный МП. Но вот собрать 10-12 человек можно без труда. Если что, 5 желающих уже есть. Начнем организовывать игру где-то в начале июля, как только все освободятся.

Ссылка на комментарий

Михаил С

Всем привет,у меня такой вопрос.

Купил ферму,поставил загон для скота(бычки),хотел делать шкуры,но ни как не могу понять,делает мясо,а шкуры нет,что я не так делаю?

Версия игры 4.17(бета)стим,без всяких модов,играю в одиночку.

Ссылка на комментарий

mr_john
Всем привет,у меня такой вопрос.

Купил ферму,поставил загон для скота(бычки),хотел делать шкуры,но ни как не могу понять,делает мясо,а шкуры нет,что я не так делаю?

Версия игры 4.17(бета)стим,без всяких модов,играю в одиночку.

Можно вроде бы выбирать, поищите переключатель или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

Михаил С
Можно вроде бы выбирать, поищите переключатель или что-то в этом роде.

Какой переключатель и где? :blink:

Скрины.

Ссылка на комментарий

На ферме нужно качнуть возможность собирать шкуры. Это возможно на 2 уровне (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий

Михаил С
На ферме нужно качнуть возможность собирать шкуры. Это возможно на 2 уровне (если не ошибаюсь).

Доперло до меня уже,видать описание не много не правильно перевели что ли :D

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Может кто-нибудь с подобным сталкивался (или я что-то недопонял)

При достижении титула Аристократа не могу купить следующий. Пишет, что требуется Известность(1) .

При этом продолжаю играть и известность Семьи вырастает до Заметный (20) , а купить титул все равно не могу.

При этом на одной из карт получилось купить Дворянина сразу, а потом и Баронета (для него требовалась известность 21, и как только до нее дошел - смог сразу купить титул).

Не подскажите, где ошибка?

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Может кто-нибудь с подобным сталкивался (или я что-то недопонял)

При достижении титула Аристократа не могу купить следующий. Пишет, что требуется Известность(1) .

При этом продолжаю играть и известность Семьи вырастает до Заметный (20) , а купить титул все равно не могу.

При этом на одной из карт получилось купить Дворянина сразу, а потом и Баронета (для него требовалась известность 21, и как только до нее дошел - смог сразу купить титул).

Не подскажите, где ошибка?

Секретарь имеет ввиду военную Известность! Когда выйдет оповещение о объявлении войны, подойди к зданию Арсенал вплотную и в меню персонажа добавится кнопка. Покупая солдат ты отправляешь их на войну и твоя известность растет или иди сам воевать, правда при этом есть вероятность что ты не вернешься с войны.

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму для чего сделали возможность строить колодцы? Ведь их ни где невозможно построить. Может кто знает!

Ссылка на комментарий

Как можно изменить уже играя расписание выборов, ну что бы не каждый и раз в 4 "суток"? Неплохо в игре развился, все высшие посты мои но задолбался на эти выборы ходить.

Ссылка на комментарий

не нашёл куда можно ещё написать.

подскажите, пожалуйста, как поменять разрешение в игре Европа 1400: Гильдия?

нужно разрешение 1366х768, никакого файла config я не нашёл, в настройках в игре, естественно, такого разрешения нет.

может, всё таки, есть возможность выставить нужное разрешение?

Ссылка на комментарий

не нашёл куда можно ещё написать.

подскажите, пожалуйста, как поменять разрешение в игре Европа 1400: Гильдия?

нужно разрешение 1366х768, никакого файла config я не нашёл, в настройках в игре, естественно, такого разрешения нет.

может, всё таки, есть возможность выставить нужное разрешение?

да наверное никак, я на ноуте сколько себя помню, с рамками по бокам играю.

Ссылка на комментарий

да наверное никак, я на ноуте сколько себя помню, с рамками по бокам играю.

спасибо :)

Ссылка на комментарий

А как назначить члена семьи на должность?

Просто хочу подмять под себя весь город.

Ссылка на комментарий

В 01.08.2016 at 11:12 PM, Catalina сказал:

А как назначить члена семьи на должность?

Просто хочу подмять под себя весь город.

Взять его под контроль, подать заявку, проголосовать. Профит.

Ссылка на комментарий

D4reDevill

Есть вопрос. 

Собственно, а как заключить договор из книги заказов? Таймер идёт, минут 9 например и нужно поставить им чего либо, но как, сообразить не могу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем D4reDevill
Ссылка на комментарий

В 28.11.2016 at 00:40, D4reDevill сказал:

Есть вопрос. 

Собственно, а как заключить договор из книги заказов? Таймер идёт, минут 9 например и нужно поставить им чего либо, но как, сообразить не могу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тупо купить рецепт в домике гильдии, изготовить на одном из своих воровских предприятий, придти в домик гильдии и сдать. Никаких гражданско-правовых договоров формально заключать не нужно.

Ссылка на комментарий

Voiceless

Нужна помощь. Гуглил много, как и читал данную тему, но толкового ничего не нашел.

Дело в том, что в какой-то момент развития персонажа, отношения с влиятельными людьми в моем поселке стремительно скатились вниз. Причем, я бы понял если бы династия-прямой конкурент ненавидела, так как мы оба мастеровые. Другой династии мешать не должен был, так же члены совета без династии не любят, но обычные горожане относятся нормально. Почему? Или здесь не стоит искать логику? И может ли доска объявлений, с клеветой на меня, портить отношения других жителей? В результате этого враги, дорвавшиеся до поста глав.тюремщика, пытают меня, выбивая ложные показания, и с этим идут в суд. Не нравится мне это, понимаете? :)

И, конечно же, главный вопрос: как наладить отношения с НПС, если они на нуле? Если только лишь взятками, то у меня, с их запросами, монет не хватит. Подскажите пожалуйста еще варианты, а то меня это уже злит.

Изменено пользователем Voiceless
Ссылка на комментарий

В 14.12.2016 at 05:09, Voiceless сказал:

Нужна помощь. Гуглил много, как и читал данную тему, но толкового ничего не нашел.

Дело в том, что в какой-то момент развития персонажа, отношения с влиятельными людьми в моем поселке стремительно скатились вниз. Причем, я бы понял если бы династия-прямой конкурент ненавидела, так как мы оба мастеровые. Другой династии мешать не должен был, так же члены совета без династии не любят, но обычные горожане относятся нормально. Почему? Или здесь не стоит искать логику? И может ли доска объявлений, с клеветой на меня, портить отношения других жителей? В результате этого враги, дорвавшиеся до поста глав.тюремщика, пытают меня, выбивая ложные показания, и с этим идут в суд. Не нравится мне это, понимаете? :)

И, конечно же, главный вопрос: как наладить отношения с НПС, если они на нуле? Если только лишь взятками, то у меня, с их запросами, монет не хватит. Подскажите пожалуйста еще варианты, а то меня это уже злит.

1. Она и влияет. Оставив объявление на доске можно через пару ходов обнаружить что тебя ненавидит весь город.

2. Дуэлиться попробовать. После дуэли отношения на максимуме. Массово начать использовать духи/одежду/украшения и "светиться" перед нужными людьми. Ну и взятки как самый простой способ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132148

Лучшие авторы в этой теме

  • Franc

    21

  • Мостовик

    13

  • clash007

    12

  • Money

    6

  • Insolent

    4

  • antey

    4

  • Жора

    3

  • Torlik

    3

  • kolco

    3

  • saperlinks

    3

  • Chessy

    3

  • Jonny Bibbony

    3

  • Михаил С

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Ричард

    2

  • Cы́роводка

    2

  • Red War

    2

  • mr_john

    2

  • arwen

    2

  • Фисташка

    2

  • A.Krylov

    2

  • Владимир 161

    2

  • anonemus228

    2

  • defaulm

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...