Дело №11. Заявление на Игоря F. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №11. Заявление на Игоря F.

Рекомендованные сообщения

Strateg

Доказательства:

post-1-1264077388_thumb.jpg

Предлагаю Суд осудить Игоря Ф. согласно Закону №1.

Закон №1

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, и тому подобные действия пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 5 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидивизм) пользователь осуждается на срок от 5 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Благодарю Дениса Порфирьева за наводку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

Суд решил не наказывать Игоря Ф., но по просьбам пользователей в чате (см. пост выше), обязывает его извиниться за угрозы перед пользователем Юзефом в специальной теме для извинений. В случае не извинений придется принять меры.

Ссылка на комментарий

kurepinn
Доказательства:

Благодарю Дениса Порфирьева за наводку.

Стратег так я тебя могут забанить за нарушение 119 статьи))) :JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

Борода
Благодарю Дениса Порфирьева за наводку.

Денис, ты предал интересы партии! :ireful3: :ireful3: Зачем ты сдал Игоря Ф???

Ссылка на комментарий

Strateg
Денис, ты предал интересы партии! :ireful3: :ireful3: Зачем ты сдал Игоря Ф???

Даа, высокие отношения внутри партии, однако... :Laie_72:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Денис, ты предал интересы партии! :ireful3: :ireful3: Зачем ты сдал Игоря Ф???

Брэд. Примерно в 14.40 было сообщение от Стратега в сторону Игоря примерным содержанием - "ещё раз будешь себя вести, получишь бан". Связи с этим, я написал два месаджа Стратегу " [Сегодня, 14:58] Денис Порфирьев: Strateg: Прямая угроза с умыслом..." и " Денис Порфирьев: Strateg: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.".

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Борода
Брэд. Полный лог. У меня нет св-ва предавать, человек Я высокими идеалами. :aggressive:

Лог.Нажмите здесь!
 

[Сегодня, 15:03] Юзеф: Ты забыл как над тобой срач устроили? забыл? А кто за тебя вступился? Я и Борода! А ты потом мне блять еще угрожаешьь???

[Сегодня, 15:03] Денис Порфирьев: Strateg: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.

[Сегодня, 15:03] Юзеф: Ты блять забыл как я тебя защищал?

[Сегодня, 15:02] Юзеф: Слушай, ты, неблагодарная тварь

[Сегодня, 15:02] Юзеф: Спасибо, друг.

[Сегодня, 14:58] Денис Порфирьев: Strateg: Прямая угроза с умыслом...

[Сегодня, 14:56] Юзеф: Собачка подняла мордочку?

[Сегодня, 14:56] Юзеф: о_О

[Сегодня, 14:45] Денис Порфирьев: Пароль ломанули... но хайкер лол. Я поменял пароль с помощью своего мыла

[Сегодня, 14:44] Viking290790:

[Сегодня, 14:44] Viking290790: что с асей сделали???

[Сегодня, 14:44] Viking290790: дарова

[Сегодня, 14:44] Денис Порфирьев: Всем привет. Ночью была произведена атака на мой номер ICQ.

[Сегодня, 14:41] Viking290790: Игорь

[Сегодня, 14:39] Игорь F.: Ну во-первых я аполитичен. Во-вторых почему сразу бить морду? Есть множество способов отомстить. В-третьих еще раз на меня гавкать начнешь - вылетишь с форума (компромат у меня имеется). Понял?

[Сегодня, 14:06] Юзеф: А свою депрессуху, уважаемый Игорь, будь добр - остваь где0нибудь перед форумом

[Cкрыть]

Но написано что ты слил информацию! Партийные чистки?? Как это понимать!?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Но написано что ты слил информацию! Партийные чистки?? Как это понимать!?

Кто написал, что я именно слил информацию? Моё сообщение про ст. 119 была адресована Стратегу, но никак не Игорю, ибо не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Борода
Кто написал, что я именно слил информацию? Моё сообщение про ст. 119 была адресована Стратегу, но никак не Игорю, ибо не имеет смысла.

Значит Стратегу? Ясно. Но тем не менее, это вы дали Стратегу скриншот. Нашего сопартийца будет судить тиранский, несправедливый суд!

P.S Да Стратег, твой суд несправедлив! И обратного ты не докажешь))) :sarcastic_blum:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Дoбро
Значит Стратегу? Ясно. Но тем не менее, это вы дали Стратегу скриншот. Нашего сопартийца будет судить тиранский, несправедливый суд!

P.S Да Стратег, твой суд несправедлив! И обратного ты не докажешь)))

Никакого скриншота не давал. Если, присмотришься, то увидишь, они подведены(обрезаны, есть линия разрыва). Тебе чего ещё надо?

Ссылка на комментарий

Strateg
Брэд. Примерно в 14.40 было сообщение от Стратега в сторону Игоря примерным содержанием - "ещё раз будешь себя вести, получишь бан".

Чего? Чего ты гонишь? Ничего я не писал. Или ты уже на откровенную ложь согласен лишь бы самому отмыться?

Дело было так:

Игорь повздорил с Юзефом, и игорь написал:

[Сегодня, 14:39] Игорь F.: Ну во-первых я аполитичен. Во-вторых почему сразу бить морду? Есть множество способов отомстить. В-третьих еще раз на меня гавкать начнешь - вылетишь с форума (компромат у меня имеется). Понял?

Чуть позже написал Денис:

[Сегодня, 15:03] Денис Порфирьев: Strateg: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.

Раз ты написал мое имя то я понял что ты пожаловался мне чтобы я привлек Игоря.

Я то тут при чем? Я вообще ничего не писал. Опять Стратег во всем виноват? Не надоело самому?

Ссылка на комментарий

Strateg
Значит Стратегу? Ясно. Но тем не менее, это вы дали Стратегу скриншот. Нашего сопартийца будет судить тиранский, несправедливый суд!

P.S Да Стратег, твой суд несправедлив! И обратного ты не докажешь))) :sarcastic_blum:

Скрин сделал я с чата. Денис просто написал что Игоря надо бы привлечь. Что вы к нему привязались? Он исполняет свои функции и следит за порядком :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Борода
Скрин я сделал с чата. Денис просто написал что Игоря надо бы привлечь. Что вы к нему привязались? Он исполняет свои функции и следит за порядком :to_keep_order:

Не понимаешь чтоль??? :ireful3: Он сдал не кого-то, а ЧЛЕНА НАШЕЙ ПАРТИИ!!! Денис, зачем?? Не мог хоть раз не сказать Стратегу!?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Дамы и Господа.

Повторяю, все свои сообщения адресую пользователю, который писал чате, но в логе удалено сообщение Стратега. А получается так, что моё сообщение является ответом на Игоревы действия.

Стратег упустил один момент.

[Сегодня, 15:03] Денис Порфирьев: Игорь F.: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.

На самом деле.

[Сегодня, 15:03] Денис Порфирьев: Strateg: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.

Есть разница? В чате удалено сообщение Стратега.

Ссылка на комментарий

Strateg
Дамы и Господа.

Повторяю, все свои сообщения адресую пользователю, который писал чате, но в логе удалено сообщение Стратега. А получается так, что моё сообщение является ответом на Игоревы действия.

Стратег упустил один момент.

[Сегодня, 15:03] Денис Порфирьев: Игорь F.: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.

На самом деле.

[Сегодня, 15:03] Денис Порфирьев: Strateg: Статья 119. Уголовный Кодекс Форума. Угроза баном или причинением тяжкого вреда профилю юзера.

Есть разница? В чате удалено сообщение Стратега.

Ложь! Наглая ложь! Я предполагал что будут высказывания что опять виноват Стратег, но не таким же образом. Я клянусь что сегодня в чате я не обещал забанить Игоря и не угрожал ему.

Денис - наберись смелости отвечать за свои поступки. Это совсем не красит тебя .

Ссылка на комментарий

Юзеф

Стратег

Я был о тебе лучшего мнения. Ты специально указал в первом посте "благодарю Дениса Порфирьева" за наводку, чтобы бросить на него тень.

Это - подло.

Безусловно, Денис не виноват. Только чего этим добивается Стратег - непонятно.

Изменено пользователем Юзеф
Ссылка на комментарий

Strateg
Стратег

Я был о тебе лучшего мнения. Ты специально указал в первом посте "благодарю Дениса Порфирьева" за наводку, чтобы бросить на него тень.

Ну указал и что? Я же никого не обманул ни в чем. А только от души поблагодарил.

Ссылка на комментарий

Юзеф
Ну указал и что? Я же никого не обманул ни в чем. А только от души поблагодарил.

Чтобы навести на него репутацию кидалы своих же сопартийцев. И расколоть партию Дениса.

Изменено пользователем Юзеф
Ссылка на комментарий

Strateg
Безусловно, Денис не виноват. Только чего этим добивается Стратег - непонятно.

Конечно не виноват, он просто следит за справедливостью.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6698

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    14

  • Дoбро

    7

  • Борода

    4

  • Юзеф

    3

  • Igor_Wolfson

    1

  • kurepinn

    1

  • Мин Тау

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...