Дело №14. Заявление на Дениса Порфирьева - Страница 2 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №14. Заявление на Дениса Порфирьева

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

1.Сей субъект обвиняется в нарушении Закона №5 Форума. (В частности им было внесено изменение в опрос, без согласований с автором опроса и добавлен еще один вариант, который повлек за собой качественное изменение смысла опроса).

2.Также обвиняется в рецидиве подобных действий, что влечет за собой увеличение наказания.

3.Обвиняется в нарушении Закона №1 Форума (В частности пользователь belogvardeec был напрямую назван им "варваром")

Закон №5 ФорумаНажмите здесь!
 
Закон №5

За необоснованную правку названий тем и опросов, без согласия автора, пользователь\модератор (независимо от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 5 дней. За первичное нарушение может быть применена смягченная санкция в виде предупреждения, если виновный признал свою вину, раскаялся и помогал следствию.

За повторение подобных действий (рецидивизм) пользователь\модератор осуждается на срок от 5 до 30 дней, а также снимается с должности.

Необоснованной правкой названий тем и опросов считается любая, без согласия автора этих тем и опросов.

Обоснованной правкой тем и опросов признается правка с согласия автора или если названия тем и опросов жесточайшим образом противоречат законам форума.

[Cкрыть]

Закон №1 ФорумаНажмите здесь!
 
Закон №1

За оскорбления участников форума (а также самого форума), угрозы, разжигание межнациональной и религиозной вражды, и тому подобные действия пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 5 дней, либо до принесения официальных извинений. За повторение подобных действий (рецидивизм) пользователь осуждается на срок от 5 до 30 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

[Cкрыть]

Доказательства, улики...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Сторона обвинения просит Суд рассмотреть это дело, учесть рецедивизм обвиняемого и требует наказания подсудимого в виде бана его аккаунта минимум на 5 дней и снятия с должности министра.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aлєξiи Роусьскъ
Да кстати давно хочу сказать не следует превращать суд в вече где все решают судьбу преступника.

Если это было бы вече, то при активности защитников Порфирьева его бы уже давно не то, что оправдали, но и в статусе бы повысили.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я не враг Денису, но закон есть закон. Если вы считаете, что ничего противозаконного не было, перечитайте закон №5.

Да что им Закон? Они слепцы... Просто защищают своего, прав он или нет, им пох... Разве не видно? Идет просто оголтелый лай...

Да кстати давно хочу сказать не следует превращать суд в вече где все решают судьбу преступника.

Вот-вот! Это вам не базар. Суд все-таки.

Ссылка на комментарий

Если это было бы вече, то при активности защитников Порфирьева его бы уже давно не то, что оправдали, но и в статусе бы повысили.

Да я не говорю что в этом случая вече,но когда обсуждали викинга с разжиганием нац вражды и голосовали да или нет то это и есть вече.

Ссылка на комментарий

Да что им Закон? Они слепцы... Просто защищают своего, прав он или нет, им пох... Разве не видно? Идет просто оголтелый лай...

Выбирайте пожалуйста выражения,милейший, я Дениса не оправдываю,но считаю,что такой суд не имеет право судить(простите за тафталогию)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Выбирайте пожалуйста выражения,милейший, я Дениса не оправдываю,но считаю,что такой суд не имеет право судить(простите за тафталогию)

Закон №5 читали? Любому здравомыслящему человеку ясно, что нарушение имело место быть. Что еще надо? Попустительством занимаемся? Хотим беспредел на форуме устроить?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Strateg

О деле:

  • Денис Порфирьев осужден согласно Закону №5;
  • Обвинение привело достаточно фактов и улик;
  • Подсудимый осужден на минимальный срок;
  • Закон №5 принят премьер-министром с согласия Суда.

О Суде:

  • Судьи подали в отставку сами;
  • Голосование по назначению новых Судей инициированное Президентом в Думе не прошло (не было нужных 60% голосов);
  • Президент предложил заменить Суд до выборов и никто не возражал.

Как мы все видим в каждом пункте соблюдается принцип демократии.

Всем спасибо за внимание!

Дело закрыто :KidRock_06:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8468

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    6

  • Igor_Wolfson

    5

  • Strateg

    4

  • Дoбро

    4

  • SHCHIK

    4

  • Aлєξiи Роусьскъ

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...