Желанные фракции в Rome 2 - Страница 5 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Желанные фракции в Rome 2

Рекомендованные сообщения

MaxLIL95

Какие фракции вы бы хотели видеть в Total war: Rome 2 ?

Желательно с какими особенностями B)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zloprax

Да и разделение Рима на фракуции в виде семей в первом рим, по-моему несколько не правильно было, от этого решения феодализмом попахивает

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
А мне вот было бы интересно если бы в игру ввели какую нибудь персидскую сатрапию, взбунтовавшуюся против Селевкидов, а потом если захватить опр-ые провы появился бы ивент на возрождение Персидской державы, ведь после Александра в игре примерно лет 50 прошло, наверняка в центральной и восточной Персии большинство составляли персы а не греки
Ты не поверишь, но они оставались персами тогда, остаются и сейчас.
Ссылка на комментарий

Zloprax

Не думаю, что персы сейчас такие же какие были две тысячи лет назад, смешивание с другими народами, смена религии, впрочем ладно, однако спасибо этому разделу, я тут про Гарамантиду узнал :D

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Да и их поднимали, но в таком случае за них вряд ли получится поиграть, но если судить по карте того же Рима на старте, то земли где живут этруски еще не захвачены так что очень да же вероятно их появление Romefactionbannermap.jpeg

Если судить о изначальных, по крайне мере из того что известно истории, то да - начинали они с центральной части Италии (не считая центрально-восточной части), и вся восточная часть Сардинии.

Спустя 50 лет, их территория уже простиралась до севера и юга (на юге до Италиков. Которых потом вероятно вытеснили Самниты. А так же тер. Греческих колоний) Италии.

В 330BC они потеряли все северные территории, южные и центральные территории (кроме тер. нынешний Тосканы, я про регион).

К 280BC их окончательно завоевал Рим.

Начало игры у нас будет чуть ранее первой пунической войны. Если первая пуническая началась в 264BC, то вероятно игра начнётся где то в 270BC (могу безусловно ошибаться). К тому времени у Этрусков уже не было территорий.

Но судя по карте, у Рима вообще не понятно под какой промежуток времени были такие территории. Рим покарил Юг уже после того как вся центральная часть была их. А судя по карте, выходит наоборот...

Ссылка на комментарий

Мы живём в эпоху ДЛС, так что нам ещё настругают фракций. Две оставшиеся должны быть Египтом и Парфой.

За 200 рублей каждую, ага.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да, согласен... Кстати требования к железу компа следующие-

Системные

требования

Минимальные:

CPU 2.6 ГГц

ОЗУ 1 Гб* (Windows XP)

ОЗУ 2 Гб* (Windows Vista / 7 / 8)

Видео 512 Мб

Рекомендуемые:

CPU второе поколение Intel Core i5

ОЗУ 2 Гб* (Windows XP)

ОЗУ 4 Гб* (Windows Vista / 7 / 8)

Видео 1024 Мб*

Ссылка на комментарий

Да, согласен... Кстати требования к железу компа следующие-

Системные

требования

Минимальные:

CPU 2.6 ГГц

ОЗУ 1 Гб* (Windows XP)

ОЗУ 2 Гб* (Windows Vista / 7 / 8)

Видео 512 Мб

Рекомендуемые:

CPU второе поколение Intel Core i5

ОЗУ 2 Гб* (Windows XP)

ОЗУ 4 Гб* (Windows Vista / 7 / 8)

Видео 1024 Мб*

А пруф можно?

Буду только рад если не фейк :)

Мой комп только так потянет эти требования

Ссылка на комментарий

Сейчас итальянцы это уже давно не римляне и египет,очень давно уже не тот египет. Греки остались теми же в целом.Про англосаксов я вообще молчу. И понятно,что Ливия это не тот Карфаген.Тот римляне постарались полностью стереть,козлы... Даже землю солью посыпали.

Изменено пользователем madwolf
Ссылка на комментарий

Zloprax
Сейчас итальянцы это уже давно не римляне и египет,очень давно уже не тот египет. Греки остались теми же в целом.Про англосаксов я вообще молчу. И понятно,что Ливия это не тот Карфаген.Тот римляне постарались полностью стереть,козлы... Даже землю солью посыпали.

Ну греки по-моему тоже у же не те что были, там турки и наши братья славяне постарались

Ссылка на комментарий

Saphels

Да вроде все уже есть фракции, какие нужны.

Ссылка на комментарий

Zloprax
Да вроде все уже есть фракции, какие нужны.

Ну, интересно ведь за всех поиграть, людям всегда мало, им надо больше вот и тут то же самое

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Да вроде все уже есть фракции, какие нужны.

Как это все? Самой нужной (после собственно Рима) и не анонсировали.

СКИФЫ где?! Душа просит Скифов! Вот когда будут Скифы, предки Славян, тогда все.

И ещё кельто-иберы желательны, а то испанцы с португальцами обидятся.

Ссылка на комментарий

Как это все? Самой нужной (после собственно Рима) и не анонсировали.

СКИФЫ где?! Душа просит Скифов! Вот когда будут Скифы, предки Славян, тогда все.

И ещё кельто-иберы желательны, а то испанцы с португальцами обидятся.

Скифы не предки славян.

Ссылка на комментарий

Как это все? Самой нужной (после собственно Рима) и не анонсировали.

СКИФЫ где?! Душа просит Скифов! Вот когда будут Скифы, предки Славян, тогда все.

И ещё кельто-иберы желательны, а то испанцы с португальцами обидятся.

Предки славян? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Митя
Как это все? Самой нужной (после собственно Рима) и не анонсировали.

СКИФЫ где?! Душа просит Скифов! Вот когда будут Скифы, предки Славян, тогда все.

И ещё кельто-иберы желательны, а то испанцы с португальцами обидятся.

Парню сначала историю почитать, не замутненную пропагандой, а потом уже в игры играть. Скифы вообще не имеют никакого отношения к славянам. Объединение этих народов произошло только в уме украинских историков, которые явно не дружат с головой. Читал как-то.

На деле, скифы обычное кочевое племя которых в ту пору было до едрени фени.

Да и скифы не самое главное в эпоху Рима. Надеюсь Персы будут. Вот за них хотелось бы сыграть.

Ссылка на комментарий

Парню сначала историю почитать, не замутненную пропагандой, а потом уже в игры играть. Скифы вообще не имеют никакого отношения к славянам. Объединение этих народов произошло только в уме украинских историков, которые явно не дружат с головой. Читал как-то.

На деле, скифы обычное кочевое племя которых в ту пору было до едрени фени.

Да и скифы не самое главное в эпоху Рима. Надеюсь Персы будут. Вот за них хотелось бы сыграть.

Та да.Сейчас "незалежна" такое крутит в истории.Что есть книги, где написано как древние "укры" воевали с царем Дарием и еще те самые "укры" заключали союз с гунами.Такая ересь... тут даже не смешно,плакать надо как историю переделывают. И теперь так обучают школьников,дерьмо на уши льют.Но и те в школы не ходят...

Ссылка на комментарий

Zloprax
Та да.Сейчас "незалежна" такое крутит в истории.Что есть книги, где написано как древние "укры" воевали с царем Дарием и еще те самые "укры" заключали союз с гунами.Такая ересь... тут даже не смешно,плакать надо как историю переделывают. И теперь так обучают школьников,дерьмо на уши льют.Но и те в школы не ходят...

Я как то такое бредовое видео об видении украинцами истории мира, я в начале пять минут смеялся, а потом еще пять минут отходил, потому что для меня как историка, это мега-ересь, жалко, что в Украине так сильно историю каверкают.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Скифы не предки славян.
В РИ некоторые историки считали что предки, и родство выводили от них.

Кроме того, Геродот писал что кроме кочевых скифов были и скифы-земледельцы северней (или родственные им народы).

+наиболее распространённая Y-гаплогруппа R1a у персов с родственными им таджиками (выводящих своё происхождение непосредственно от скифов) и восточных и западных Славян.

Так что не всё однозначно. Скифы вполне могут являться предками Славян. Или как-минимум одним из основных этносов участвовавших в этногенезе.

То что языковые группы разные я знаю.

Ссылка на комментарий

Я как то такое бредовое видео об видении украинцами истории мира, я в начале пять минут смеялся, а потом еще пять минут отходил, потому что для меня как историка, это мега-ересь, жалко, что в Украине так сильно историю каверкают.

Что тут сказать,Украина становится прибалтикой со всеми вытекающими.Скоро марши фашистов будут устраивать,если те придут к власти.

Закрываем оффтоп))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42955

Лучшие авторы в этой теме

  • Zloprax

    11

  • Ouwen

    6

  • Pacific Coast Highway

    6

  • Millenarian Emperor

    4

  • Ленивый бабай

    4

  • Posuret

    4

  • UBooT

    3

  • belogvardeec

    3

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Julien

    3

  • Gogua

    3

  • madwolf

    3

  • Snickers

    3

  • Saphels

    2

  • Олег Добрый

    2

  • OldJeff

    2

  • Slavker

    2

  • Kit_EA

    2

  • MaxLIL95

    2

  • Хитрый Ромей

    2

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    2

  • Anarxat

    2

  • Человек-Рудольф

    2

  • The Guy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...