World of Warplanes - Страница 14 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

World of Warplanes

Рекомендованные сообщения

Последний Консул

Может и не в тему, но отдельно никто тему о World of Warplanes не открывал. Я выиграл приглашение на бета тест, щас вот ставлю игру уже :D .

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Подфорум для игры создавать что-то никто не хочет, (а на флуд в теме танков Эквилибриум зело гневается :lol: ) поэтому инфу по "самолётикам" буду выкладывать здесь.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ещё один проект от "картошки", в данный момент находящийся на стадии ЗАТ. ЗБТ обещают открыть 25 января. А пока ловите немного скриншотов:

Линейный корабль Японского Императорского Флота "Нагато"Нажмите здесь!
 

i5ITGqR.jpg

EJIIJ0B.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Линейный корабль флота США "Северная Каролина". (USS ВВ-55 "North Carolina")Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Танки с ХП тоже огромная тупость.Весь Т-72 в армейке по миллиметру общупывал, ну нету там ХП, точно помню не взирая на годы!!! :D

У Тундры самолетики точно на порядок выше, да и танки по реалистичнее, но парадокс в том что там мало народу нашего...

Ну это понятно все, что ХП это в чем-то архаизм, с другой стороны Тунда за счет модели повреждений своей выигрывает в самолетах, но проигрывает в танках :)

Ссылка на комментарий

Evilghost
А там нет возможности в самой игре пригласить?:)

была бы, уж давно бы поменялси местами...

а так блин каторга получается, ведь взялся ж тестировать, терь как отвертеться... :038:

дык что, никто на авиках глюк этот не замечал, нет? или как всегда, всем до лампочки? :lol:

Изменено пользователем Evilghost
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Танки с ХП тоже огромная тупость.Весь Т-72 в армейке по миллиметру общупывал, ну нету там ХП, точно помню не взирая на годы!!! :D

У Тундры самолетики точно на порядок выше, да и танки по реалистичнее, но парадокс в том что там мало народу нашего...

Сравниваешь WOT(онлайн шутер по сути) с тундрой, которая пытается косить под варгейм. Молодец.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Сравниваешь WOT(онлайн шутер по сути) с тундрой, которая пытается косить под варгейм. Молодец.

Тундра не пытается косить под ВГ :) Тундра это более жадный ВГ, который имеет еще большие проблемы с балансом :) После их ВУР причуды ВБР кажутся детской шалостью

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Тундра не пытается косить под ВГ :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну нее, это не то. То, что игры одного жанра, еще не значит, что они друг под друга косят

Да и они скорее аркадные симуляторы, а не варгеймы

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Немного нагиба на лоханях. Всё-таки опыт АТ не пропьёшь...

b57ea3f59b744aa6c299a681903fde76.jpg

dd5ca605dc4d.jpg

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Я. ТЕБЯ. НЕНАВИЖУ. :001: :001: :001: :001: :001:

За что? :unsure:

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Ах да, срочные-слоупочные новости - теперь на ЗБТ можно просто задонатить! Купите премпакет с одним из трёх премиумных кораблей и получите инвайт на ЗБТ в комплекте!

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Купите премпакет с одним из трёх премиумных кораблей и получите инвайт на ЗБТ в комплекте!

Пфф...картоха

Ссылка на комментарий

Antinoh
Ах да, срочные-слоупочные новости - теперь на ЗБТ можно просто задонатить! Купите премпакет с одним из трёх премиумных кораблей и получите инвайт на ЗБТ в комплекте!

Эмм, откуда инфа? На сайте об этом ни слова, там написано "Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования."

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Эмм, откуда инфа? На сайте об этом ни слова, там написано "Вы получите товар из этого предзаказа после окончания Закрытого бета-тестирования."

Разве? Я точно помню, что было можно.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Разве? Я точно помню, что было можно.
в качестве бонуса все участники ЗБТ получат содержимое пакета сразу же. Вместо золотых дублонов будет начислена временная игровая валюта пиастры. Со стартом ОБТ и обнулением аккаунта все товары будут начислены снова.

Нихт :( Это скрее просто плюшка, ибо

После окончания периода предзаказов корабль невозможно будет приобрести ещё как минимум год – успейте заказать!
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Тем временем прошёл первый официальный турнир Варшипса. Мы заняли 7 место. ИМХО, неплохо для анимешного клана "по интересам"

58d79d2e66dc7cc9423ba86b6a0d63fb.png

Примечание: это бои Альфа-лиге, как сыграет наша Бета-лига, пока неизвестно, но я там не воюю)

Ссылка на комментарий

fursh
Тем временем прошёл первый официальный турнир Варшипса. Мы заняли 7 место. ИМХО, неплохо для анимешного клана "по интересам"

58d79d2e66dc7cc9423ba86b6a0d63fb.png

Примечание: это бои Альфа-лиге, как сыграет наша Бета-лига, пока неизвестно, но я там не воюю)

Только я чет не понял по какому принципу распределены места.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Только я чет не понял по какому принципу распределены места.

Я вообще-то тоже) Опираюсь на пост Коммюнити менеджеров картохи, выложивших это в посте с итогами турнира.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Фейл дедов - Бета-команда Туманного флота вышла в топ-5, обогнав Альфа-флот. Среди "атцов" уныние, сопли и слюни... По слухам сегодня вечером в ТС лидер Туманников будет всех карать...

Так, уважаемые туманники! Вы и правду думаете, что мне есть дело до того, какое место вы заняли на турнире и какой форс-мажор у вас произошёл? Для нас этот турнир был первым, на нём мог случится хоть апокалипсис. Ошибки учтём, исправим, сыграемся и дёрнем всех на следующем турнире. Хорош уже панику с соплями разводить. Обсудим всё на собрании.

Мораль себе подняли быстро пока у меня настроение хорошее... чем ниже настроение у вас, тем хуже оно у меня..

Приеду домой - вставлю всей турнирной команде по самое не хочу....но не потому-что проиграли ( объясню, когда приеду ), а потому-что соплями всю тему заляпали!

Как-то такНажмите здесь!
 udfsYmf3lzk.jpg

ohdxOlp.png

q0we6D55gfg.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Antinoh

Что я только что прочитал....

ЗЫ

Решил себе прем.эсминец купить ) Заодно и в збт попаду таки :)

Ссылка на комментарий

Попал в збт случайно, 5 лет играл в танки и был разочарован от самолетов, просто в восторге от кораблей, ногибаю на японских линкорах, ток торпеды бесят:(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 544
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86052

Лучшие авторы в этой теме

  • Хайдемария Шнауффер

    64

  • Antinoh

    56

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    42

  • Mr. Eco

    39

  • belogvardeec

    33

  • fursh

    32

  • Rybinsk

    22

  • [light]

    21

  • Жора

    20

  • Postal

    19

  • Strangerr

    16

  • simpleguy

    12

  • Detech

    9

  • GameForGame

    7

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Flashblacker4

    7

  • Олег Добрый

    6

  • nelsonV

    6

  • Vladimir DP

    6

  • Пися Камушкин

    6

  • Ksaltotun

    6

  • ryazanov

    5

  • Последний Консул

    5

  • Falcssonn

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...