Эффективность производства. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эффективность производства.

Рекомендованные сообщения

Первый скрин.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Второй скрин.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Как видно из скринов после изучения 19-ого уровня производства эффективность составляла 73%, а после достижения 20-ого - упала до 69%. Причины этого я не понял - чего-либо, влияющего на эффективность, за это время не произошло. Перезагрузка игры не помогла. Я тогда честно посчитал эфф.производства - 52% от техов + 10% от стандартизации мер и весов + 12% от централизации = 74%, но никак не 69%. Вопрос - куда подевалось еще 5% эфф.производства?

P.s. Через несколько месяцев она восстановилась до 74%. Есть какие-нибудь предположения о причине этих отклонений?

Изменено пользователем RAND
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Способности правителя, престиж и бедбой может влияют ? Посмотри

Ссылка на комментарий

Способности правителя, престиж и бедбой может влияют ? Посмотри

Они не влияют.

Ссылка на комментарий

BloodRaven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А больше не из-за чего... Нац. идея, техи, централизация, форма правления, религия, советники... Вот и думайте.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А больше не из-за чего... Нац. идея, техи, централизация, форма правления, религия, советники... Вот и думайте.

Это все понятно, естественно, что я сначала проверил все это. Но тем не менее причины не нашел. Может кто еще встречался с такой проблемой/багом? Или кто-то знает другие факторы, влияющие на эфф. производства?

P.s. Некоторые уровни производства увеличивают эфф.производства более чем на 1%, а Теория Смита дает лишь +20%, а не +30%.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Это все понятно, естественно, что я сначала проверил все это. Но тем не менее причины не нашел. Может кто еще встречался с такой проблемой/багом? Или кто-то знает другие факторы, влияющие на эфф. производства?
А расширение военным методом не проводили? ) Если нет - то я не знаю из-за чего.
P.s. Некоторые уровни производства увеличивают эфф.производства более чем на 1%, а Теория Смита дает лишь +20%, а не +30%.
Это уже не ко мне. Это с парадоксиана. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

А расширение военным методом не проводили? ) Если нет - то я не знаю из-за чего.

А как завоевания влияют на эфф.производства?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
А как завоевания влияют на эфф.производства?
Перепутал кое что. :) Никак не влияет. Кстати, табличка вышеприведённая, очень вероятно для IN, м.б. в HTTT что-то поменялось...
Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3828

Лучшие авторы в этой теме

  • RAND

    4

  • BloodRaven

    3

  • duff

    1

  • Comandante Raven

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...