Приёмная кандидата в Вице-Президенты - Вечная Поэма - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приёмная кандидата в Вице-Президенты

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

59820453.jpg

Добро пожаловать!

Программа.Нажмите здесь!
 программа развития форума.

Цели:

-Анализ законов с последующим изменением или дополнением.

-Пересмотр дел расстрелянных с возможной амнистией.

-Анализ работы форумных служб: полиции и ФСБ.

-Выполнение обязанностей вице.

-Равенство перед законом.

Задачи:

-Контроль всех выдаваемых предупреждений.

-Контроль активности и работы префектов и министров.

-Развитие как игровых, так и не игровых разделов.

-Своевременное реагирование.

Методы:

-Перевод своей любви к срачам в нужное русло.

-Равноправие.

-Объективный подход.

-Солидарность.

-Внимательность.

Котэ перестанет устраивать срачи, так как не гоже Вице делать это. Голосуйте за меня.

[Cкрыть]

Из темы буду вырезать начисто то, что не относится к программе. Можете задавать вопросы.

Убедительная просьба не цитировать картинку. Крайне неудобно становиться читать такие посты, плюс, не у всех инет хороший, могут быть проблемы с загрузкой страницы.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
59820453.jpg

Добро пожаловать!

Программа.Нажмите здесь!
 программа развития форума.

Цели:

-Анализ законов с последующим изменением или дополнением.

-Пересмотр дел расстрелянных с возможной амнистией.

-Анализ работы форумных служб: полиции и ФСБ.

-Выполнение обязанностей вице.

-Равенство перед законом.

Задачи:

-Контроль всех выдаваемых предупреждений.

-Контроль активности и работы префектов и министров.

-Развитие как игровых, так и не игровых разделов.

-Своевременное реагирование.

Методы:

-Перевод своей любви к срачам в нужное русло.

-Равноправие.

-Объективный подход.

-Солидарность.

-Внимательность.

Котэ перестанет устраивать срачи, так как не гоже Вице делать это. Голосуйте за меня.

[Cкрыть]

Из темы буду вырезать начисто то, что не относится к программе. Можете задавать вопросы.

Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам на форуме?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам на форуме?

Солидарно. Пока не начинают агитку своих пристрастий, никаких репрессий не будет. Они уважают права граждан форума, граждане форума уважают их.

Если же начнуться притеснения и травля тех или иных лиц, то разберёмся, имеют ли эти притеснения и травля обоснования. Скажем, если меньшинства начнут дискриминировать большинство, будем работать с меньшинством и наоборот.

И просьба не цитировать картинку, так как она здоровая, а не у всех инет сильный.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

volanchik

Причины такого решения или проще а нафига оно вам надо?

На какую поддержку вы рассчитываете? Кто ваш потенциальный электорат?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Причины такого решения или проще а нафига оно вам надо?

На какую поддержку вы рассчитываете? Кто ваш потенциальный электорат?

Желание сделать Стратегиум лучше и интересней.

Расчёта нет. Авантюризм чистой воды, так как СВ, РЭД, ППС точно за меня голосовать не будут, так как я им как кость в горле. А СГС, ПСиР, БД и ПГиМ если не выдвинут своего кандидата, то, скорей всего, будут голосовать за меня. Ну разве что расчёт на то, что я не смогу разводить срачи и капать на мозги некоторым гражданам полгода из-за должности.

Я лишь прикидываюсь балагуром на форуме. На самом деле я много чего могу делать, просто до этого не было стимула что-то делать на форуме. Открыл раздел Company of Heroes, так он не получил популярности. Другие разделы в Тематических разделах тоже не получили особого развития.

Хотя вот когда я был в партии РЭД и во время двух кризисов, когда сняли Маслова с министра и вообще забрали портфель из-за Претора, я предлагал здравую и действенную мысль как оказаться в выигрыше и ничего не потерять. И сработало бы всё на ура, если бы меня послушали и правильно себя вели перед пострадавшими из-за деятельности Претора.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Dramon
Расчёта нет. Авантюризм чистой воды, так как СВ, РЭД, ППС точно за меня голосовать не будут, так как я им как кость в горле. А СГС, ПСиР, БД и ПГиМ если не выдвинут своего кандидата, то, скорей всего, будут голосовать за меня. Ну разве что расчёт на то, что я не смогу разводить срачи и капать на мозги некоторым гражданам полгода из-за должности.

Сумневаюсь...)))

Кстати вопрос кандидату - вы голубой ?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Сумневаюсь...)))

Кстати вопрос кандидату - вы голубой ?

Ну есть ещё один закулисный нюанс, который идёт в пользу твоего "Сумневаюсь..."

Нет, я не голубой.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Сумневаюсь... ^_^

Твои проблемы, что ты не воспринимаешь информацию целиком, а лишь частично и что нравится.

Так, все последующие расспросы на эту тему вырезаю, так что не обижайтесь.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

volanchik
Желание сделать Стратегиум лучше и интересней.

...

Я лишь прикидываюсь балагуром на форуме. На самом деле я много чего могу делать...

Странная реализация желания. Без должности ВП нереализуемо? Т.е. в чём проблема делать? И почему должен появиться интерес в должности ВП? Насколько он пропадёт после того, как скорее всего вас не выберут (по вашим же оценкам)? Будете что-то делать после этого или продолжите прикидываться балагуром?

Расчёта нет. Авантюризм чистой воды, так как СВ, РЭД, ППС точно за меня голосовать не будут, так как я им как кость в горле. А СГС, ПСиР, БД и ПГиМ если не выдвинут своего кандидата, то, скорей всего, будут голосовать за меня. Ну разве что расчёт на то, что я не смогу разводить срачи и капать на мозги некоторым гражданам полгода из-за должности.

Печально. Вы случаем не проводили анализ голосующих беспартийных? Может удастся набрать несколько голосов за счёт них? А так же каков потенциальный расклад по голосам? Предполагая, что будет по 1 кандидату от каждого "блока" партий.

Ссылка на комментарий

У меня вопросы:

1. Насколько велики размеры вашего ЧСВ?

2. Для какой такой пользы нужны такие полномочия?

3. После прихода к власти что произойдет с форумом?

4. Будут ли проводится массовые расстрелы партии РЕД за то что не уважили будущего вице, СВ за то что СВ, ППС за то что там есть добрые люди?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Воланчик.

И без должности реализуемо. В дожности ВП я буду занят рассмотром многих аспектов, которые мне интересны. Но и главное - всю свою любовь к срачам конвернирую в полезную работу. Придётся разбираться в срачах. После, коли не выберут, займусь тематическими разделами. В игровых разделах у меня не тот диапазон, я не играл в стратегические игры в таком количестве, к тому же, не будет времени на игры, сколько было раньше. Зато вот разделы традиционная культура, мифология буду развивать. Может быть открою литературный раздел.

Ну какой какой: все дружно за своего человека будут голосовать, а беспартийные за тех, с кем сдружились. Может и мне перепадёт. А так было бы интересно увидеть кого-то нового на этом посту, то бишь, не тех, кто давно известен на политической арене форума (более года).

Добряк.

1. Расстрелять Добряка.

2. Воскресить Добряка.

3. Go to 1.

1. По вашим оценкам и оценкам ваших товарищей - выше небес и несостоятельностью вести переговоры.

2. Разбор полётов по предам и активности министров с форумными службами. Сколько тут нахожусь, ниразу такой не проводилось ВП. А если сделает гражданин форума, то просто отмахнуться.

3. Ничего радикального не будет. Не боись, не буду заставлять мяфкать, да за мышами гонятся.

4.

-РЭД сами себе наказание, что доказали потерей портфеля министра.

-СВ сами себя наказывали, пока у власти там был Р25 и ко. Как только он ушёл оттуда, партия стала развиваться.

-ППС сама уже огребла по себе из-за НоуГуда и его снятием с министра и ДЛС и его снятием с судьи. К тому же, в их партии состоял пользователь, которого расстреляли за "хорошее поведение". Чем уже не наказание самим себе.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Дойдет ли твоя заявка до выборов или ты ее снимешь, когда поймешь ее полную бесперспективность?

Ссылка на комментарий

Толстый
Добряк.

1. Расстрелять Добряка.

2. Воскресить Добряка.

3. Go to 1.

А вы можете гарантировать, что будете проводить вышеуказанную операцию постоянно? С каким временным интервалом будет осуществляться переход от одного пункта к другому?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Тостый, пока ещё не определил, но, скорей всего неделя.

Баффаут, меня больше интересует то, когда ты начнёшь с людьми нормально общаться и не считать людей говном, которые не разделяют твоего мнении. А снимать я заявку не буду, даже если шансов будет ноль.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
А снимать я заявку не буду, даже если шансов будет ноль.

Ты согласен с ролью кандидата-аутсайдера?

Может ли оппозиция использовать тебя как средство оттягивания голосов от основного кандидата от власти?

Ссылка на комментарий

Толстый
Толстый, пока ещё не определил, но, скорей всего неделя.

В таком случае я очень надеюсь, что вы победите. Интересно было бы понаблюдать бруггурт Добряка. Но возникает еще один вопрос - может быть стоит подобный метод распространить на всех или хотя бы большое число активных форумчан, чтобы возвратить их к реальной жизни?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
В таком случае я очень надеюсь, что вы победите. Интересно было бы понаблюдать бруггурт Добряка. Но возникает еще один вопрос - может быть стоит подобный метод распространить на всех или хотя бы большое число активных форумчан, чтобы возвратить их к реальной жизни?

Некоторым и месяца будет недостаточно ;)

Но хотя мысль интересная. Таким образом можно ограничивать пребывание на форуме тех пользователей, что хотят и меньше тут быть, но не могут.

Баффаут, мне просто пофиг.

Почти все, кто будет голосовать на выборах вице имеют свою голову на плечах. Пусть они сами решают за кого голосовать.

А если будущий ВП будет беспредельничать, так есть воля Князя (Стратега, всмысле). Ройса же в своё время сняли с ВП, а он был в ППС. ;)

Ссылка на комментарий

volanchik
Ну какой какой: все дружно за своего человека будут голосовать, а беспартийные за тех, с кем сдружились. Может и мне перепадёт. А так было бы интересно увидеть кого-то нового на этом посту, то бишь, не тех, кто давно известен на политической арене форума (более года).

Я имел ввиду провести небольшой анализ например:

Форумчане: Nick 1, Nick 2, Nick 3 - состоят в партиях блока 1, и будут голосовать за кандидата от этого блока (итого потенциальных хх голосов из уу голосующих или __%)

Форумчане: Nick 4, Nick 5, Nick 6 - состоят в партиях блока 2, и будут голосовать за кандидата от этого блока (итого потенциальных хх голосов из уу голосующих или __%)

Форумчане: Nick 7, Nick 8, Nick 9 - не состоят в партиях, но ожидамемо, что Nick 7 будет голосовать за кандидата блока 1, Nick 8 за кандидата блока 2, а Nick 9 - вообще не прийдёт на выборы.

Итого:

За Жору (он вроде ещё не отказывался от своей кандидатуры) - хх голосов

За Котэ - уу голосов

За Блок 1 - zz голосов

За Блок 2 - qq голосов.

Осуществите такой анализ? Мне кажется информация будет полезна.

И кого вы ожидаете в оппоненты по ВП гонке? Вон в нескольких местах один форумчанин заявлял что будет ВП, и вопрос уже практически решённый.

А можно перед пунктом 2 воткнуть ещё один: Delay 172800 сек?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Анализ, если и буду проводить, то точно после 14-го.

Жора, скорей всего, снимет, если затянется начало голосования за вице.

А если навскидку, то за нас будут голосовать лишь те, кто не будет голосовать по партийной указке или беспартийный. Выдвиженцы от блоков точно будут лидерами, так как за них всей гурьбой будут голосовать.

Однако, тут ещё есть нюанс, как придерживание тех или иных взглядов. Я вот против какой-то там непонятной свободы, против отмены законов за "флейм, троллинг и т.п.", а то скатится ниже плинтуса форум.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9960

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    14

  • volanchik

    5

  • Эkiti Holocaust

    3

  • Толстый

    2

  • Evertonian

    2

  • Dramon

    2

  • Ричард

    2

  • Dobrak

    2

  • Ouwen

    1

  • r25

    1

  • WalkerQ

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...