Erepublik, Новая реальность. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Erepublik, Новая реальность.

Рекомендованные сообщения

Добрый День!

Сегодня я хочу представить Вашему Вниманию Весьма интересную игру. Называется она Erepublik.

В чем же суть еРеспублики? ЭТО глобальная онлайн стратегия с развитой социальной составляющей и политическим уклоном. . Большая часть игры построена на общении между игроками, причем не всегда одноязычных. Это, в прямом смысле, прототип нашей Земли.

Начав свой путь с новорожденного гражданина, ты можешь стать государственным служащим или акулой бизнеса, возглавить партию или страну, пройти путь от рядового до командора целой армии или найти себя в журналистском деле, а также голосовать, воевать, путешествовать, общаться с иностранцами и многое другое!

В виртуальном мире представлены многие государства мира реального, со своими избираемыми президентами и конгрессом, а также народами, партиями, политическими движениями, экономикой, армиями, учебными заведениями и многим другим.

У игры, безусловно, есть свои недостатки (но где их нет?), однако на фоне плюсов они меркнут.

Итак, разберём же главные плюсы игры.

Первый плюс Erepublik – это

Реальный прообраз Земли.

Есть Европа, Америка, есть Африка, есть Азия и даже Австралия. Есть страны. В странах есть регионы. В еРоссии есть Калининград, Москва, Питер, Восточная и Западная Сибирь и т.д... В еАмерике есть множество штатов... и т.д... примеров много...

В этой игре собрались более 230000 игроков со всего мира, от еАмериканца до еФилиппинца с еИранцем. Человек, знающий английский, получит море фана от общения.

image442963.jpg

Это всего лишь один из плюсов игры, Ведь раз есть страны ,то есть Политика и Экономика.

Отсюда второй плюс Erepublik – это

Наличие полноценной политики.

Ты можешь стать президентом своей страны, выбирая внешнеполитический курс твоего народа.

Ты можешь стать министром целого министерства (Министерство Иностранных Дел, Министерство Просвещение, Министерство Обороны, Министерство Экономики и финансов и т.д).

Ты можешь попасть в парламент, создавая и выставляя на обсуждения свои законы, а также выдавать гражданства иностранцам.

Ты можешь пополнить ряд любой партии от конституционных демократов и масонов до нео-монархистов и коммунистов или же создать свою уникальную партию и достичь с ней политического Олимпа.

В конце концов, ты можешь выбрать лучшего на твой взгляд кандидата, с лучшей предвыборной программой.

Я уже не говорю про внутриполитические интриги, отстаивание своих интересов, борьбу за электорат и многое, многое другое.

Согласись, только ради этого можно стоит начать играть в игру, но нет, в ней ещё куча плюсов.

image444136.jpg

Третий плюс Erepublik – это

Экономика

Есть полноценные биржи товаров и биржа труда.

Ты можешь создать одну компанию для удовлетворения своих потребностей или целую монополию, сбывая продукцию и получая огромную прибыль.

Ты можешь создавать оружие, печь хлеб или строить дома (и т.д)

Ты можешь нанимать работников для увеличения производства.

Ты можешь торговать своей продукцией не только внутри страны, но и за рубежом.

В Общем, Ты - полноценный бизнесмен.

На сегодняшний день мировая экономика в глубоком кризисе. Не обошло это и еРосиию. Как знать, может быть именно ты, благодаря твоему свежему взгляду и предложенным тобой реформам выведешь страну из кризиса.

image442964.jpg

Итак, продолжаем.

Четвертый плюс Erepublik – это

Пресса

Да-да, настоящая пресса. Каждый день выходит в свет примерно 50 статей, а то и больше. Все они публикуются в газетах, создать которую может каждый.

В Игре очень развита журналистика. Можно заходить в игру на пять минут, а можно проводить часы, читая самую настоящую прессу.

Темы статей всегда различны и очень интересны. Тут можно найти всё: от обзора внутри игровых событий , до статей об исторических фактах, заметных событиях реального мира.

Можно попробовать себя в роли журналиста. И самое главное - твою статью обязательно прочитают! Ну уж насколько она будет популярна зависит только от тебя и твоего писательского потенциала…

Пятый плюс Erepublik – это ]

Война

Дня ещё не было, чтобы в мире eRepublik не было ни одной битвы за какую-либо территорию. Всегда происходят разнообразные конфликты. А кого в этих противостояниях поддержать – решаете только вы. Можно воевать хоть за Колумбию, возможности практически безграничны. Но, конечно, надеюсь, что биться вы будете за матушку Россию.

На ваш выбор для уничтожения врагов имеется разнообразное оружие (от автоматов до танков и вертолётов), которое вы можете либо купить на рынке, либо произвести на собственном заводе. При наличии достаточных средств можно даже произвести бомбы массового уничтожения.

Если вы не желаете сражаться в одиночку, а хотите чтобы вашим приказам следовали сотни игроков - это тоже вполне возможно. Создайте свой собственный военный отряд или вступите в уже созданный и дослужитесь до командира. Для начала рекомендую Российскую Военную Академию - отряд, предназначенный специально для новичков, в котором помогут не только советом, но и материально.

Стоит также заметить, что с каждым новым званием ваша сила и ваши возможности будут увеличиваться. Начиная с простого новобранца, вы сможете дослужиться до бойца мирового класса и в одиночку захватывать вражеские территории. Это - незабываемое ощущение.

Сейчас непростая внешнеполитическая ситуация - рушатся старые альянсы и образуются новые. Идёт передел сфер влияния, а это всегда является предпосылкой для очередной мировой воны. В любой момент кто-то может напасть на Россию, поэтому как никогда нужны патриоты, готовые встать на защиту Родины!

image442961.jpg

Шестой плюс Erepublik – это

Игра не требует более 10 минут в день

Не стоит думать, что игра заберет все твое свободное время: ты можешь проводить в ней с интересом и 5-10 минут в день.

И только тогда, когда ты найдешь в ней свой собственный кайф (а это несомненно случится), ты сам решишь, сколько времени в сутки ты готов участвовать в ней.

Седьмой плюс Erepublik – это

Помощь по игре от опытных игроков.

В Нашем еРоссийском обществе тебе всегда помогут как разобраться в игре, снабдят ценными советами и вознаградят материально. Дело в том, что еРоссия – небольшая страна. Наше население - 4000 тысяч человек из них более менее активных около 1500 тысячи. По Сравнению с Топ странами где население составляет около 15000- 17000 тысяч. По сравнению с еРоссией это очень и очень солидно, именно поэтому каждый новый активный игрок у нас на вес золото.

Восьмой плюс Erepublik – это

Общение и Новые Знакомства

Здесь ты сможешь найти новых друзей как в России, так и в других странах (тысячи людей играют в eRepublik по всему миру).

Нередки случаи, когда люди познакомившись, начинают дружить и общаться и за пределами игры.

Бывает и такое, что иногда люди собираются где-либо, чтобы совместно провести время.

Безусловно, это не все плюсы игры. Во время игрового процесса ты изведаешь много положительных сторон игры.

И напоследок, если тебе не все равно, если ты патриот своей страны, если ты действительно хочешь проявить свои навыки, а, возможно, и скрытые таланты,

если ты хочешь и можешь влиться в новое мировое сообщество - Мы ждем тебя в eRepublik!

Для прохождения регистрации в игре переходим по этой ссылке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если на первых порах Вам нужна помощь по игре, набирайте в поиске игроков (он находится в правом верхнем углу ник Gantu (это я) и посылаете мне сообщение о том что Вам нужна помощь. Я с Радостью помогу Вам!

Ну и на правах рекламы :)

Приглашаю Вас в Партию ЛКПР

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наша партия делает ставку на новичков, помогая им выйти на новый уровень понимания игры. Вступайте в нашу партию вне зависимости от политических взглядов.

ЛКПР идеально подходит для новичков.

Мы отвечаем на любые вопросы.

Мы помогаем разобраться в игре.

Мы безвозмездно снабжаем едой и оружием.

Мы выполняет функции кадрового агентства. Если вы желаете помочь еРоссии, но не знаете, куда приложить свои усилия – мы обязательно вам поможем. С нашей помощью вы, например, можете устроиться работать в министерство.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Было уже: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соединить, удалить рефы.

Ссылка на комментарий

Platon

Зарегился посмотреть что за игра - ну и херня :( Я думал серьезная глобалка...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1758

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    1

  • MaslovRG

    1

  • Gantu

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...