Тотализатор по Европе 3. №1. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тотализатор по Европе 3. №1.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Я решил сделать тотализатор по Европе 3.

Итак, сутьЪ:

Ведущий задает несколько вопросов по развитию нескольких стран/регионов за условно 50 лет(ведущий определяет это сам) и даёт ответы на них. Вы ставите форумные деньги(виры), переведя их ведущему или его организации и выложив лог(как это делать - ниже) перевода(ов), на один из ответов на каждый вопрос или на те вопросы, которые выберите. Каждый ответ имеет определённый коэффициент. Коэффициент - это число, на которое умножается ваша ставка, в случае выигрыша. После этого ведущий отыгрывает за какого-нибудь ни на что не влияющего минора типа Кипра, активно не вмешиваясь в игру. Отыграв, он выкладывает скриншоты последнего года игры и по итогам играм переводит выигравшим пользователям форумные деньги в соответствии с их ставками и коэффициентами ответов, на которые они ставили.

Технические моменты.Нажмите здесь!
 

Как перевести деньги?

Заходите сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Далее - по инструкции.

Где найти лог?

Здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лог последнего перевода должен быть в конце.

[Cкрыть]

Общие правила и технические моменты разобрали. Теперь переходим конкретно к игре:

Стратегиумный тотализатор по ЕУ 3. Номер 1.

Некоторые дополнительные и уточняющие правила первого тотализатора:

1. Версия игры - 5.2b от 20 апреля.

2. Вопросы будут только по Европе.

3. Между турами будет 50 лет.

4. СТАВКА ФИКСИРОВАНА - 20 ВИР. ПРИ ПЕРЕВОДЕ БОЛЬШЕЙ СУММЫ - ЛИШНЕЕ СЧИТАЕТСЯ ПОЖЕРТВОВАНИЕМ, ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ СТАВКА 20 ВИР. ПРИ МЕНЬШЕМ - ВСЯ СУММА СЧИТАЕТСЯ ПОЖЕРТВОВАНИЕМ.

5. СТАВКА НА КАЖДЫЙ ОТВЕТ ПЕРЕВОДИТСЯ ОТДЕЛЬНО.

6. СТАВКА БЕЗ СООБЩЕНИЯ В ЭТУ ТЕМУ, СОДЕРЖАЩЕГО ЛОГ, СЧИТАЕТСЯ ПОЖЕРТВОВАНИЕМ.

7. Все ставки переводятся на мой аккаунт(Maslov55).

Начинаем первый тур. (Вопросы, ответы, коэффициенты, карты внутри спойлера.)

Первый тур. 1399-1499.Нажмите здесь!
 

Начальная карта Европы(1399):

AH53Te6bU4.jpg

Вопросы:

1. Кто будет Императором СРИ?

а) Богемия. 1.2.

б) Австрия. 1.2.

в) Бургундия. 1.5.

г) Кто-то другой. 2.

2. Будет ли на карте Византия?

а) Нет. 1.2.

б) Да. 1.5.

3. Останутся ли у Англии(Великобритании) провинции на континенте?

а) Да, 2 или больше. 1.2.

б) Да, но только 1. 1.2.

в) Нет, вообще. 1.5.

4. Кто из русских государств будет самым большим?

а) Московия. 1.2.

б) Новгород. 1.2.

в) Кто-то другой. 1.5.

г) Русских государств вообще не будет на карте. 2.5.

Ставки:

А) Creator Histories

1.Богемия

2.Не будет

3.Да,2 и больше

4.Новгород

Б) kalistor

1. Австрия.

2. Да.

3. Нет, вообще.

В)

Конечная карта Европы(1449):

[Cкрыть]

Игра начнётся завтра в 14:00 в случае достижения хотя бы 5 ставок от разных людей. Если сегодня будет 15 или больше ставок от разных людей, отыгрыш начнётся сегодня.

Примечание:

1) Коэффициенты выделены жирным и идут после ответа.

2) По вопросам ставки на другие события - в ЛС ко мне.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Creator Histories

как часто будут отчеты?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
как часто будут отчеты?

После 1-4 дней после начала отыгрыша. О начале отыгрыша сообщу.

Если по обстоятельствам ИРЛ что-то затянется/измениться/закроется, обязательно сообщу.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Creator Histories

кстати,что такое лог и зачем его выкладывать? :lol:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
кстати,что такое лог и зачем его выкладывать? :lol:

Лог - это информация о переводе.

По нему мне легче будет решать кому сколько переводить, если будет много игроков. ;)

Ссылка на комментарий

Creator Histories
Лог - это информация о переводе.

По нему мне легче будет решать кому сколько переводить, если будет много игроков. ;)

хорошо,а как его выкладывать и куда?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
хорошо,а как его выкладывать и куда?

1. Переводишь деньги.

2. Заходишь сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. В конце будет строчка типа такой:

18-06-2012 18:59 -210 Перевод денег пользователю №33609. Комментарий: Победа Англии.

(Это пример моего перевода на счёт организации из спортивного тотализатора...)

4. Копируешь её в сообщение о ставке. Желательно выделить как цитату.

Теперь понятно?

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Creator Histories

1.Богемия

06-10-2012 15:26 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Богемия станет императором.

2.Не будет

06-10-2012 15:27 -20 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Нет,не будет

3.Да,2 и больше

06-10-2012 15:28 -20 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Да,2 и больше

4.Новгород

06-10-2012 15:29 -20 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Новгород
Ссылка на комментарий

MaslovRG
1.Богемия

2.Не будет

3.Да,2 и больше

4.Новгород

Ваши ставки приняты.

Ссылка на комментарий

kalistor

06-10-2012 15:44 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 1: Австрия

06-10-2012 15:46 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 2: Да

06-10-2012 15:47 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 3: Вообще нет

06-10-2012 15:48 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 4: Новгород

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

MaslovRG
06-10-2012 15:44 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 1: Австрия

06-10-2012 15:46 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 2: Да

06-10-2012 15:47 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 3: Вообще нет

06-10-2012 15:48 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Вопрос 4: Новгород

Ставка принята.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

fursh

не сочтите за беспочвенные подозрения, но все таки у автора есть возможности вмешиваться в ход событий, вплоть до заходов за нужную страну и никто не будет знать об этом. я бы подумал что автор просто решил разжиться вирами, да вот только они почти бесполезны.

сам же я никогда не играю на деньги

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

MaslovRG
я бы подумал что автор просто решил разжиться вирами, да вот только они почти бесполезны

сам же я никогда не играю на деньги

1. Они полезны для разжигания азарта в игре, не смотря на их почти полную неприменимость. У меня по крайней мере появляется чувство, что я что-то потерял, а терять ничего не хочется.

2. На ИРЛ-деньги я тоже никогда не играю, и отрицательно отношусь к тем, кто играет. :)

не сочтите за беспочвенные подозрения, но все таки у автора есть возможности вмешиваться в ход событий, вплоть до заходов за нужную страну и никто не будет знать об этом.

Согласен, такая возможность есть. Я конечно даю гарантию, что не буду это делать. Если не верите, то не ставьте... Сейвы начала-конца туров буду выкладывать, если кому-то надо будет.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
не сочтите за беспочвенные подозрения, но все таки у автора есть возможности вмешиваться в ход событий, вплоть до заходов за нужную страну и никто не будет знать об этом. я бы подумал что автор просто решил разжиться вирами, да вот только они почти бесполезны.

сам же я никогда не играю на деньги

можно ж просто на условные деньги-взять 1000 например или то количество вир шо есть сейчас и играть самому по себе-без всяких переводов а просто писать свои ставки сюда шобы можно было сравнить с другими игроками-так и удобнее а если играть на виры то потом финальный расчет перевод сделать

идея тотализатора моя-так шо мне проценты-Бугатти Вейрон себе куплю :dirol::025:

Изменено пользователем Destabilizacius Totalus
Ссылка на комментарий

MaslovRG
идея тотализатора моя

Первые мысли о тотализаторе по ЕУ 3(правда, без денежном) примерно в таком виде, как этот, появились за 2-3 месяца до вашей регистрации и принадлежат пользователю Regis Filius: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

07-10-2012 12:08 -21 Перевод денег пользователю №24457. Комментарий: Милан - Император СРИ 1г

Ссылка на комментарий

Destabilizacius Totalus
Первые мысли о тотализаторе по ЕУ 3(правда, без денежном) примерно в таком виде, как этот, появились за 2-3 месяца до вашей регистрации и принадлежат пользователю Regis Filius: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

во подстава ёмаёёёёёёёё... :020: мой Бугаттиииииииии..........

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Т.к. идея не вызвала у пользователей почти никакого интереса, закрываю тему.

Деньги всем вернул:

10-10-2012 17:11 -84 Перевод денег пользователю №61772. Комментарий: Возврат денег.

10-10-2012 17:11 -84 Перевод денег пользователю №37077. Комментарий: Возврат.

10-10-2012 17:13 -21 Перевод денег пользователю №13193. Комментарий: Возврат.


 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4942

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    9

  • Creator Histories

    4

  • Destabilizacius Totalus

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • fursh

    1

  • kalistor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...