Бортко снимает фильм о Ступке с Безруковым в главной роли - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бортко снимает фильм о Ступке с Безруковым в главной роли

Рекомендованные сообщения

Российская кинокомпания «Централ Партнершип» по заказу телеканала «Россия» начала работу над биографической картиной о жизни украинского актера Богдана Сильвестровича Ступки. Над фильмом «Богдан» работает режиссер Владимир Бортко («Собачье сердце», «Тарас Бульба»), а главную роль в блокбастере сыграет Сергей Безруков. Об этом сообщает УНН.

«Богдан Ступка - один из моих кумиров, и я уже давно хотел его сыграть, - сказал Сергей Безруков, - Люди как картины –«ценность» их растет после смерти. Поэтому у меня есть одно правило: выполнять роль гениев только когда они отойдут в мир иной. И я очень рад, что наконец-то мне представилась возможность сыграть Ступку».

«Главная цель, которую я поставил перед всей командой, это снять как можно правдивее кино о Ступке, - рассказывает Бортко, - Это действительно эпохальная личность для российского кинематографа, и я это планирую передать в фильме. Открою небольшую тайну: в финальной сцене на предсмертном одре Богдан Сильвестрович, прощаясь со своим сыном Остапом, скажет слова: «Все, что я делал - это прославлял землю Русскую!» Собственно, последние слова Ступки и будут основным месседжем фильма».

Известно также, что Остап Ступка в фильме сыграет самого себя. Премьера фильма «Богдан» запланирована на август следующего года.

Как сказал Гафт, "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков."

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Как сказал Гафт, "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков."

Вам эта фраза не набила оскомину?

Над фильмом «Богдан» работает режиссер Владимир Бортко

Премьера фильма «Богдан» запланирована на август следующего года.

"Богдан", "Фурцева", "Карпов", "Анна Герман", "Галина", "Исаев", "Чкалов", "Петр Лещенко". Отказ от, в различной степени витиеватых названий, не содержащих прямого указания на имя протагониста, приобретает неприличные формы.

Ссылка на комментарий

Логаш

Безруков хороший актёр, даже отличный пожалуй.

Но тенденция пихать его на любые роли меня печалит. К сожалению, не все роли подходят этому актёру. Некоторые ему просто напросто не подходят. Так что вина тут не столько актёра, сколько иных людей кинематографа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1695

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    1

  • Kenzon

    1

  • Cы́роводка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...