Предсказатели от фарша - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предсказатели от фарша

Рекомендованные сообщения

fursh

игра eu3:dw патч 5.1рус

настройки все стандарт, кроме удачливых стран, их нет

играю за кипр, ни во что не вмешиваюсь

правила такие: я задаю вопросы вы на них отвечаете максимально конкретно

за каждый ответ одно очко

раунд идет 20 лет игрового времени

буду выкладывать скрины европы, доход, рекруты, флот

карта европы для тех кто не помнит Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

вопросы по первому раунду:

1) создаст ли кастилия испанию?

2) выживет ли византия?

3) кто из потенциальных объединителей руси будет сильнее, москва или новгород?

4) франция или бургундия? кто сильнее или будет паритет?

5) смогут ли венгры не дать туркам пройти дальше в европу?

6) какая страна будет первой по доходу? (все открытые страны втч ближний восток и сев африка)

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

хотя че это я, я ведь должен быть нейтральным и никак не должен влиять на ваши предсказания, извиняюсь

Ссылка на комментарий

Логаш
хотя че это я, я ведь должен быть нейтральным и никак не должен влиять на ваши предсказания, извиняюсь
Будет Швеция первой по доходу, посмотрим как будут удивляться)
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
1) кастилия в очередной раз рубится с португалией. что же будет, начало гегемонии португалии на пиренеях, кастилия вернет былые позиции, или останутся при своих?

2) сможет ли венгрия сохранить или расширить свои территории или же её погубят восстания и жадные соседи?

3) франция в упадке, скатится ли она во второстепенные державы или начнет возвращать былое величие?

4) литва постоянно со всеми воюет и её мучают восстания, сможет ли она сохранить целостность или её растащат по кусочкам соседи и мятежники?

5) продолжит ли новгород расширятся?

6) будет ли швеция дальше успешно объединять скандинавию?

7) страна с самым большим доходом?

1. гегемония португалии

2. сохранит

3. скатится во второстепенные

4. не сохранит

5. да

6. да

7. Бургундия

Ссылка на комментарий

1) Гегемония Кастилии.

2) Сохранить свои территории.

3) Скатится.

4) Территории уменьшатся.

5) Да.

6) Да.

7) Англия.

Ссылка на комментарий

Jeffery
1) кастилия в очередной раз рубится с португалией. что же будет, начало гегемонии португалии на пиренеях, кастилия вернет былые позиции, или останутся при своих?

2) сможет ли венгрия сохранить или расширить свои территории или же её погубят восстания и жадные соседи?

3) франция в упадке, скатится ли она во второстепенные державы или начнет возвращать былое величие?

4) литва постоянно со всеми воюет и её мучают восстания, сможет ли она сохранить целостность или её растащат по кусочкам соседи и мятежники?

5) продолжит ли новгород расширятся?

6) будет ли швеция дальше успешно объединять скандинавию?

7) страна с самым большим доходом?

1. Португалия нагнет Кастилию по полной программе

2. Как минимум сохранит

3. Начнет возрождаться

4. Литву начнут пилить, без вариантов :)

5. Да. В том числе за счет Литвы :)

6. Да

7. Англия

Ссылка на комментарий

Аркесс

Хех, я же писал, что Рим отойдёт Урбино :)

1) кастилия в очередной раз рубится с португалией. что же будет, начало гегемонии португалии на пиренеях, кастилия вернет былые позиции, или останутся при своих?

2) сможет ли венгрия сохранить или расширить свои территории или же её погубят восстания и жадные соседи?

3) франция в упадке, скатится ли она во второстепенные державы или начнет возвращать былое величие?

4) литва постоянно со всеми воюет и её мучают восстания, сможет ли она сохранить целостность или её растащат по кусочкам соседи и мятежники?

5) продолжит ли новгород расширятся?

6) будет ли швеция дальше успешно объединять скандинавию?

7) страна с самым большим доходом?

1) Кастилия более успешна в этом плане - у неё лучше соотношение армия-флот, больше рейтаров, немного больше рекрутов и меньше военной усталости.

2) Не сможет. Богемия не даст.

3) Бургундия доест Францию. Новую унификацию Франции за возрождение прошу не считать :)

4) Литва, без войск, тевтонцы кушают. Вряд ли выкарабкается.

5) Нет, вряд ли сможет.

6) Кушать Данию и Норвегию? Не будет, нет.

7) Богемия.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Будет Швеция первой по доходу, посмотрим как будут удивляться)

Не будет, у скандинавов самые бедные провы в игре. Разве что если пролив захватят и Ганзу, что врядли.

Ссылка на комментарий

fursh

подпись "я-гений" как скромно :D

Ссылка на комментарий

fursh

1) кастилия в очередной раз рубится с португалией. что же будет, начало гегемонии португалии на пиренеях, кастилия вернет былые позиции, или останутся при своих?

португалия захватила одну прову, но кастилия потом съела гаранаду. ответы победа португаилии и при своих считаю за правильные. гегемония португалии или кастилия неправильными

2) сможет ли венгрия сохранить или расширить свои территории или же её погубят восстания и жадные соседи?

нет, появилось много новых государств

3) франция в упадке, скатится ли она во второстепенные державы или начнет возвращать былое величие?

захватила потерянные ранее южные территории

4) литва постоянно со всеми воюет и её мучают восстания, сможет ли она сохранить целостность или её растащат по кусочкам соседи и мятежники?

слхранила целостность итерритории, но явно ненадолго

5) продолжит ли новгород расширятся?

да, захватил смоленск и эстонию

6) будет ли швеция дальше успешно объединять скандинавию?

да, они воюют с норвежцами и датчанами и хоть война на момент скринов не окончена, летом 60 она аннексирует данию

7) страна с самым большим доходом?

золотая орда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 3

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 11

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 11.5

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2

из интересного

алжир мало того что все еще сохраняет константинополь, отхватил кусок кастилии

франция начинает возрождаться и опять может составить конкуренцию бургундии

золотая орда на удивление долго продолжает жить и преуспевать

на балканах появилась сербия которая из 3х пров уже успела увеличиться за счет боснии и черногории

швеция продолжает успешные войны в скандинавии

скриныНажмите здесь!
 европа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

доход

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

рекруты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

флот

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

вопросы:

1) литву уже давно мучают восстания, и вопрос распада почти решен. распад будет фатален или же ограничится малыми потерями. или все таки есть надежда?

2) швеция скоро покорит данию и норвегию. но полезет ли она за пределы скандинавии?

3) сумеет ли португалия нанести существенное поражение кастилии чтобы оканачательно показать кто на пиренеях хозяин?

4) будет ли новый раунд противостояния франции и бургундии или они будут пока присматриваться друг к другу?

5) золотая орда уже довольно долго и вполне успешно дает всем отпор. скажется ли отставание развитии или ей все таки хватит денег чтобы продержаться еще 20 лет?

6) первая страна по доходу?

и отпишитесь пожалуйста как у вас открываются скрины, а то все хостинги на которые я обычно заливаю разом отказались работать, пришлось пробовать новый

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Creator Histories

1.Думаю не настолько фатальным ,максимум Полоцк станет независимым ,украинских повстанцев всегда мало и Литва их усмирит ,больше некому освобождаться .

2.На восток полезть помешает Новгород,а в Дании я думаю её армия не настолько численна, что бы справиться с СРИ( а вообще у меня есть некие подозрения ,что долго она не протянет-развалится ).

3.Сможет.

4.Франция полезет с войной и возможно ей поможет Англия, но скорее она будет против бургундцев ,чем за французов .

5.Думаю протянет.

6.ЗО :D

Ссылка на комментарий

KoDer666
подпись "я-гений" как скромно :D

Дак там сначала нужно пройти IQ тест). хотя он не сложный, сам удивился, когда набрал 141 балл и гением стал).

Ссылка на комментарий

Логаш

1) Скорее всего, страну почти поглотят восстания. Останется очень мало провинций.

2) Пока что нет. Будет укрепляться внутренне, но территории скандинавии захватит.

3) Поражение нанесёт, но не разгромное.

4) Будет.

5) Золотая орда возможно потеряет несколько провинций. Но Всё равно останется богатым и сильным государством.

6) Португалия!

Ссылка на комментарий

Аркесс
Дак там сначала нужно пройти IQ тест). хотя он не сложный, сам удивился, когда набрал 141 балл и гением стал).

Добро пожаловать в семью гениев, брат!)))

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1) литву уже давно мучают восстания, и вопрос распада почти решен. распад будет фатален или же ограничится малыми потерями. или все таки есть надежда?

2) швеция скоро покорит данию и норвегию. но полезет ли она за пределы скандинавии?

3) сумеет ли португалия нанести существенное поражение кастилии чтобы оканачательно показать кто на пиренеях хозяин?

4) будет ли новый раунд противостояния франции и бургундии или они будут пока присматриваться друг к другу?

5) золотая орда уже довольно долго и вполне успешно дает всем отпор. скажется ли отставание развитии или ей все таки хватит денег чтобы продержаться еще 20 лет?

6) первая страна по доходу?

1. Фатален.

2. Не полезет.

3. Да.

4. Присматриваться.

5. Хватит ещё на 20 лет.

6. ЗО. :Д

и отпишитесь пожалуйста как у вас открываются скрины, а то все хостинги на которые я обычно заливаю разом отказались работать, пришлось пробовать новый

Всё норм, но советую заливать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Без рекламы, мультизаливка, сразу создаёт нужные ссылки.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

1. Малые потери

2. Не успеет

3. Нет, восстания погубят

4. Будет

5. Продержится, я верю в потомков Чингисхана

6. Золотая Орда

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
1) литву уже давно мучают восстания, и вопрос распада почти решен. распад будет фатален или же ограничится малыми потерями. или все таки есть надежда?

2) швеция скоро покорит данию и норвегию. но полезет ли она за пределы скандинавии?

3) сумеет ли португалия нанести существенное поражение кастилии чтобы оканачательно показать кто на пиренеях хозяин?

4) будет ли новый раунд противостояния франции и бургундии или они будут пока присматриваться друг к другу?

5) золотая орда уже довольно долго и вполне успешно дает всем отпор. скажется ли отставание развитии или ей все таки хватит денег чтобы продержаться еще 20 лет?

6) первая страна по доходу?

1. Надежды нет, все плохо. Государство лишь сохранит свое имя на карте, ничего более.

2. Да.

3. Сумеет.

4. Открытой войны, если Вы про нее, не будет.

5. Продержится.

6. ЗО.

Ссылка на комментарий

fursh

у меня пропала возможность редактировать тему, я хотел поменять описание на раунд 4, но теперь не могу. кто знает в чем проблема?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

KoDer666
у меня пропала возможность редактировать тему, я хотел поменять описание на раунд 4, но теперь не могу. кто знает в чем проблема?

Вроде бы, спустя какое-то время, свое сообщение нельзя редактировать. хотя я точно не уверен

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

fursh

ну в других темах редактируют даже спустя годы!

например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аж почти 4 года прошло!

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
ну в других темах редактируют даже спустя годы!

например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аж почти 4 года прошло!

Модеры могут редактировать когда хотят любой пост, а обычные граждане свои посты только 3 дня...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24353

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...