Species: Artificial Life, Real Evolution - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Species: Artificial Life, Real Evolution

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мы не будем здесь как в спор напрямую участвовать развитие какого-либо вида, но мы можем выбирать путь эволюции. Короче, я не умею описывать, вот вам описание:

"Эволюция происходит на основе трех принципов - мутация, вариация, и естественный отбор.

Вы можете влиять на некоторые аспекты развития особей."

Немного, правда? А ведь сколько возможностей в этих словах. Я как интересующийся в биологии очень заинтересован в этой игре, но мои познания английских терминов не позволяют мне нормально влиять на эволюцию, если кто поможет достать текст из игры ( я в этом ничего не понимаю) и скажет как его обратно, уже переведенный (сам переведу), засунуть. Буду очень благодарен. :lol: :lol: ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Во что превратился червячок. :huh:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Не знаю, мне не понравилась. Как не крути эволюционируют какие то какашки. Но иногда интересно посмотреть как один вид истребляет почти всех существ. Слово игра, конечно, не от слова графон, но данный конкретный случай, графон обошел стороной. Модели существ ужасные, помню червь ползал размером с автобус, так у него текстура была так растянута что казалось этот червь заполняет все пространство мира, т.е. торчала из него палка от края до края и не было ей конца. Боюсь предположить что это за орган такой. :D

Там нечего переводить, есть характеристики, вроде четыре, агрессивность, приспособленность, любознательность и еще какая хрень. Игрок может повлиять на особь закинув ей пару РАД-ов но если переборщить то особь скончается. Так же можно уничтожить её, превратив в биомассу которой питаются другие особи. У каждой особи есть генетический код, его можно скопировать и перенести в другой мир. На этом вмешательство человека кончается.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Не знаю, мне не понравилась. Как не крути эволюционируют какие то какашки. Но иногда интересно посмотреть как один вид истребляет почти всех существ. Слово игра, конечно, не от слова графон, но данный конкретный случай, графон обошел стороной. Модели существ ужасные, помню червь ползал размером с автобус, так у него текстура была так растянута что казалось этот червь заполняет все пространство мира, т.е. торчала из него палка от края до края и не было ей конца. Боюсь предположить что это за орган такой. :D

Там нечего переводить, есть характеристики, вроде четыре, агрессивность, приспособленность, любознательность и еще какая хрень. Игрок может повлиять на особь закинув ей пару РАД-ов но если переборщить то особь скончается. Так же можно уничтожить её, превратив в биомассу которой питаются другие особи. У каждой особи есть генетический код, его можно скопировать и перенести в другой мир. На этом вмешательство человека кончается.

Окай=(

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6409

Лучшие авторы в этой теме

  • Hram

    3

  • 斯頓波

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...