Смысл данного форума ? - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смысл данного форума ?

Рекомендованные сообщения

Залил мод PDM на Victoria 2 + мои доработки + МОЙ частичный перевод (новые заводы , ресурсы, страны и .д. ). Скачиваний - 223 .

Потом мне понадобилась одна папка из игры - НИКТО , ни одна тварь мне её не выслала . Как качать так пожалуйста , как помочь , потратив всего минуту своего времени - так никто . перевод я попросту забросил . Не вижу я смысла помогать таким людям .

Далее . Нужны были иконки штабов от мода Дидей . 90 просмотров - ответил всего один человек .

Спрашиваеться - зачем вообще тогда что-то делать ? Вот переводишь ты игру , и все кладут на тебя хрен . Выслать файл - всего минута времени . Помню делал мод на ХоЮ 2 , на базе мода Третий Рейх . Смысл - объединение Южной Америки . 300 эвентов с подробным описанием , с разными эффектами , бонусами - тем паче что во второй части НА КАРТЕ появлялись ресурсы . Напал на Бразилию в 39 - Бразилия получает помощь США , 15 заводов , ресурсы и т.д. Добавил новых юнитов - легкую пехоту (она появилась только в моде дидей ) , артиллерию джунглей .Мод забросил по простой причине - НИКТО мне не помог . Нужно было просто дать екзешкин , хрен .

Вот я теперь думаю , почему везде такие люди ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

адмирал не кипишуйте так.а вообще заченое изливание душевных переживаний, пожалу скрин сделаю

Ссылка на комментарий

адмирал не кипишуйте так.а вообще заченое изливание душевных переживаний, пожалу скрин сделаю

Меня подобное просто убивает . Вот спрашивают - почему люди друг другу не помогают , не заступаются за девушек и т.д. ? Черт возьми , если они даже файл не могут выслать , как они могут быть способны на большее ?

Не удивительно , что мы так живём . Не удивительно , что МОДы делают только за рубежом .

Ссылка на комментарий

Наполек
Меня подобное просто убивает . Вот спрашивают - почему люди друг другу не помогают , не заступаются за девушек и т.д. ? Черт возьми , если они даже файл не могут выслать , как они могут быть способны на большее ?

Не удивительно , что мы так живём . Не удивительно , что МОДы делают только за рубежом .

может название топа непривлекательное, в общем чтобы кто-то помог надо мотивировать, а то ж что удивительного что халявы жаждут все а помогают лишь благороднейшие, для которых халява не на первом месте. что ждать от плебса? надо создавать команды профессионалов и не зависеть от обычных юзеров. иметь прямой контакт с одноидейниками.

Ссылка на комментарий

может название топа непривлекательное, в общем чтобы кто-то помог надо мотивировать, а то ж что удивительного что халявы жаждут все а помогают лишь благороднейшие, для которых халява не на первом месте. что ждать от плебса? надо создавать команды профессионалов и не зависеть от обычных юзеров. иметь прямой контакт с одноидейниками.

знаете модмейкеров ?

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Вы искренний человек, благодарю Вас за это качество. Поверьте, что я не отказал бы в помощи, если бы это было в моих нынешних силах и знаниях.

Ссылка на комментарий

Наполек
знаете модмейкеров ?

нет, я из плебса, знаю только некоего белорусского роммеля, хотя вот о его моде даже не знаю толком. по европе три знаю фана и лилнакуна, как-то так.

Ссылка на комментарий

No Good

Хорти, молодец и красавчик. Кроме шуток.

Теперь суть - у нас была команда по переводу АХД. Что мы за это получили? Ничего. Мне было интересно это сделать - я сделал. Возможно, об этом никто не помнит, но свое ЧСВ я потешил и сделал то, что хотел. Требовать признания и помощи глупо - люди по сути своей эгоисты, поэтому в жизни нужно рассчитывать только на себя.

Ссылка на комментарий

Наполек

тем не менее люди, кто не только лулзит и болтает ни о чем на форуме, но и продвигает игровую индустрию вперед и привлекает новичков на форум, взрастает в цене и вместе с другими приносящими пользу олдфагами становится-таки старожилом и почитаемым как среди них же, так и среди молодежи.

Ссылка на комментарий

No Good

Примеры?

Вот кстати Джерри в топике, а он организатор переводов. Кто об этом знает? :)

Ссылка на комментарий

Наполек
Примеры?

Вот кстати Джерри в топике, а он организатор переводов. Кто об этом знает? :)

он министр, министром ничегонеделатели не становятся, перед министрами трепещат

Ссылка на комментарий

No Good
он министр, министром ничегонеделатели не становятся, перед министрами трепещат

Ты не прав :)

Не "Джерри что-то делает и поэтому министр", а "Джерри что-то делает" и "Джерри министр". Эти два факта никак не взаимосвязаны на С.

Ссылка на комментарий

Наполек
Ты не прав :)

Не "Джерри что-то делает и поэтому министр", а "Джерри что-то делает" и "Джерри министр". Эти два факта никак не взаимосвязаны на С.

это что же получается, и меня могут вот так и взять и поставить в должность? все все должностники чем-то да занимаются, мониторят в конце концов. правильно так : "джерри чтото делал, приобрел значение и может связи, стал наконец должностным лицом". схема подходит абсолютно для всех чиновников форума.

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

как я понял , я говорю со "старичками" . Предлагаю организовать перевод мода Black ICE

Ссылка на комментарий

No Good
это что же получается, и меня могут вот так и взять и поставить в должность?

Любого человека :)

все все должностники чем-то да занимаются, мониторят в конце концов. правильно так : "джерри чтото делал, приобрел значение и может связи, стал наконец должностным лицом". схема подходит абсолютно для всех чиновников форума.

Нет, для этого форума не подходит, поверь мне :)

Ссылка на комментарий

это что же получается, и меня могут вот так и взять и поставить в должность? все все должностники чем-то да занимаются, мониторят в конце концов. правильно так : "джерри чтото делал, приобрел значение и может связи, стал наконец должностным лицом". схема подходит абсолютно для всех чиновников форума.

У вас установлен мод Black ICE ?

Ссылка на комментарий

Любого человека :)

Нет, для этого форума не подходит, поверь мне :)

Мод Black ICE у вас есть ?

Ссылка на комментарий

Наполек
Любого человека :)

Нет, для этого форума не подходит, поверь мне :)

ты бы мог мне назвать чинов-бездельников? это было бы полезное расследование, которое бы и мне помогло подобраться к политическому олимпу, и сбросить недостостойных отседова. к тому же межпартийные склоки сильно доставляют

Ссылка на комментарий

Наполек
У вас установлен мод Black ICE ?

в первый раз слышу, краткая историческая справка была бы не лишней

Ссылка на комментарий

в первый раз слышу, краткая историческая справка была бы не лишней

Это дидей МОД на Hearts of Iron 3 Their Finest Hour . Может вы не знаете что он так называется . Играли ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6804

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    9

  • Horti

    7

  • No Good

    5

  • AndrewPunk

    2

  • Andreo

    1

  • Dobrak

    1

  • Кусяша

    1

  • Falconette

    1

  • Cы́роводка

    1

  • X-Ray

    1

  • freeyorik

    1

  • Отрицание

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...