Смысл данного форума ? - Страница 2 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смысл данного форума ?

Рекомендованные сообщения

Залил мод PDM на Victoria 2 + мои доработки + МОЙ частичный перевод (новые заводы , ресурсы, страны и .д. ). Скачиваний - 223 .

Потом мне понадобилась одна папка из игры - НИКТО , ни одна тварь мне её не выслала . Как качать так пожалуйста , как помочь , потратив всего минуту своего времени - так никто . перевод я попросту забросил . Не вижу я смысла помогать таким людям .

Далее . Нужны были иконки штабов от мода Дидей . 90 просмотров - ответил всего один человек .

Спрашиваеться - зачем вообще тогда что-то делать ? Вот переводишь ты игру , и все кладут на тебя хрен . Выслать файл - всего минута времени . Помню делал мод на ХоЮ 2 , на базе мода Третий Рейх . Смысл - объединение Южной Америки . 300 эвентов с подробным описанием , с разными эффектами , бонусами - тем паче что во второй части НА КАРТЕ появлялись ресурсы . Напал на Бразилию в 39 - Бразилия получает помощь США , 15 заводов , ресурсы и т.д. Добавил новых юнитов - легкую пехоту (она появилась только в моде дидей ) , артиллерию джунглей .Мод забросил по простой причине - НИКТО мне не помог . Нужно было просто дать екзешкин , хрен .

Вот я теперь думаю , почему везде такие люди ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек
Это дидей МОД на Hearts of Iron 3 Their Finest Hour . Может вы не знаете что он так называется . Играли ?

нет, в хою не очень-то играл.

Ссылка на комментарий

No Good

Есть знакомые с форума, кто интересуется ХОИ. Я спрошу.

Ссылка на комментарий

freeyorik
Залил мод PDM на Victoria 2 + мои доработки + МОЙ частичный перевод (новые заводы , ресурсы, страны и .д. ). Скачиваний - 223 .

Потом мне понадобилась одна папка из игры - НИКТО , ни одна тварь мне её не выслала . Как качать так пожалуйста , как помочь , потратив всего минуту своего времени - так никто . перевод я попросту забросил . Не вижу я смысла помогать таким людям .

Далее . Нужны были иконки штабов от мода Дидей . 90 просмотров - ответил всего один человек .

Спрашиваеться - зачем вообще тогда что-то делать ? Вот переводишь ты игру , и все кладут на тебя хрен . Выслать файл - всего минута времени . Помню делал мод на ХоЮ 2 , на базе мода Третий Рейх . Смысл - объединение Южной Америки . 300 эвентов с подробным описанием , с разными эффектами , бонусами - тем паче что во второй части НА КАРТЕ появлялись ресурсы . Напал на Бразилию в 39 - Бразилия получает помощь США , 15 заводов , ресурсы и т.д. Добавил новых юнитов - легкую пехоту (она появилась только в моде дидей ) , артиллерию джунглей .Мод забросил по простой причине - НИКТО мне не помог . Нужно было просто дать екзешкин , хрен .

Вот я теперь думаю , почему везде такие люди ?

спасибо за труд друг, я не частый гость на стратегиуме и просьбы о папке не видел. а вообще не жгите нервы :) в принципе все мои знакомые не ждут ничего переводя\ваяя_мод - тешат исключительно самолюбие и тренируют мозги. и вообще поклонники хои редкость :) потому и так мало движений

Изменено пользователем freeyorik
Ссылка на комментарий

Falconette

By Yase:

Меня вообще поражают подобные личности, которые рассчитывают получать какую-либо отдачу от своего задротства. Познайте дзен отроки, что все что вы делаете вы делаете для себя, а понадобится ли это другим людям вопрос не важный.

На коммунити, численность которого максимум несколько тысяч человек (из которых активных фанатиков человек 100), вообще никогда нельзя положится, и правильно. Никому твои моды не нужны, и я не знаю зачем их клепать. Пиписюн можно увеличивать другими методами, например зайти в любой полит.топик и выложить пару кирпичей на голову коммунякам и ымперастам.

А то, что делает большинство модмейкеров - лютейшее УГ, интересное только самим авторам (если это только не огромный графический пак с музыкой который позволяет гонять совков до Урала за Великую Германию) Поэтому смирение и отсутствие бугурта - сделал, не кипишуй. Никому это не нужно и никто тебе ничем не обязан, жди своих спасибок и плюсиков or GTFO.

Ссылка на комментарий

Пройдитесь по любой улице и посмотрите на развалины строений - их планировали архитекторы, не спали ночами, ссорились с женами, таскали своих степиндеаток за сиськи в редкие часы отдыха, а в итоге - койнить "Мосгорводоканал-2012" постановил к херам это разнести, ибо нужен новый торговый центр...

Сходите в музей и поглазейте на чудо инженерной техники - Паровоз ИС. Тяжелейшая работа, сотни человеко-часов, люди в лагерях гнили, ночами не спали инженеры... бугуртили целыми коллективами... в итоге - все в могиле, паровоз на постаменте, псем по*** на него.

Пройдитесь по алее "героев былых времен, от которых не осталось порой имен" - от 20-ти летных летчиков-таранщиков до 60-ти летних лампасовых кавалеров в погонах - сотни человеко-часов планирования, руководство огромными коллективами, вводы и выводы технические по передвижению войск, логистическое планирование, интриги, скандалы, расследования, тяжелейшая работа по обеспечению пребывания советского воинского контингента в странах-союзниках по Варшавскому договору, все для того, что бы в итоге свалить галопом из Восточной Европы нахер побросав кучу военной техники, и оставив за собой догнивать старые стены военных городков которых строили и планировали архитекотры, которорые не спали ночами... ссорились с женами...

ну вы понели....

Это жизнь, господа. А вы тут о модиках и екзешниках. Когда приходит понимания конечности и празности бытия.. приходят вот такие мысли как пришли автору. и Это хорошо. Это значит что автор - повзрослел....

:035:Нажмите здесь!
 

пичалька
[Cкрыть]
Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Ух ты, искали смысл форума, а нашли смысл всей жизни. Экие философы сидят на Стратегиуме.

Ссылка на комментарий

Кусяша

Да, смысл жизни, это вам не письки на заборе рисовать.

Ссылка на комментарий

По поводу перевода Black ICE (для TFH) - этим я давно уже занимаюсь, но т.к. мод еще в виде беты и будет меняться (+ ожидается патч 4.02), то пока ничего не выкладываю.

Не надо торопиться ;)

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Здесь всё делается чисто на добровольных началах. Взялся что-то делать- пожалуйста. Хочешь чем-то помочь людям- делай, люди благодарны будут. Но требовать что-то здесь, какого-то участия- глупо. Тем более не все здесь такие продвинутые в плане создания модов, как вы. Чего греха таить- многие не знают, как игру установить, а вы так говорите, будто каждый второй форумчанин тут -программист.

Ссылка на комментарий

Отрицание
Здесь всё делается чисто на добровольных началах. Взялся что-то делать- пожалуйста. Хочешь чем-то помочь людям- делай, люди благодарны будут. Но требовать что-то здесь, какого-то участия- глупо. Тем более не все здесь такие продвинутые в плане создания модов, как вы. Чего греха таить- многие не знают, как игру установить, а вы так говорите, будто каждый второй форумчанин тут -программист.

Ну если вам сложно игру установить, то как вы компьютер то запускаете?

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Ты тролль что ли? Я не говорил, что мне сложно установить игру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6815

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    9

  • Horti

    7

  • No Good

    5

  • AndrewPunk

    2

  • Andreo

    1

  • Dobrak

    1

  • Кусяша

    1

  • Falconette

    1

  • Cы́роводка

    1

  • X-Ray

    1

  • freeyorik

    1

  • Отрицание

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...