Panzer Corps Portable - Страница 4 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Portable

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC

Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp

Sha512: 103423920a477a7176d51aa47e7555a09725856a9a1389ce553a10dcf24a2941123f1beb0b0708795c6b82e9c3236535c219ac8a4c48b92d19950e8f539e9c71 *PanzerCorps.v1.30_(ThinApp'ed).rar

 

* Сборка собрана в новой версии VMwareThinApp

 

P.S. Перед распаковкой архива обновите WinRAR  до актуальной версии 5.40!

Изменено пользователем caca15
Добавил рекомендацию о архиваторе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спасибо за игру! Давно по PG скучаю.

Одна проблема, прохожу Познань на сценарии 39-45 годов, и не могу получить убедительной победы.

Захватываю все объекты (она в подсказке говорит, что нами захвачен последний объект) и аэродромы поляков, выношу все юниты на 10-11 ходу, а она не оканчивает игру. Делаю несколько пустых переходов хода. На 14 ходу она говорит, что у меня обычная победа, а не убедительная (адекватно, генерал). В просмотре поля - все объекты захвачены, ни одного вражеского юнита.

Переигрывал несколько раз всю компанию на полковнике и генерале - одно и то же.

Что делать? Обидно, без мажорной победы.

Версия Windows XP SP3 32 битная.

Файл прикрепляю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спасибо за игру! Давно по PG скучаю.

Одна проблема, прохожу Познань на сценарии 39-45 годов, и не могу получить убедительной победы.

Захватываю все объекты (она в подсказке говорит, что нами захвачен последний объект) и аэродромы поляков, выношу все юниты на 10-11 ходу, а она не оканчивает игру. Делаю несколько пустых переходов хода. На 14 ходу она говорит, что у меня обычная победа, а не убедительная (адекватно, генерал). В просмотре поля - все объекты захвачены, ни одного вражеского юнита.

Переигрывал несколько раз всю компанию на полковнике и генерале - одно и то же.

Что делать? Обидно, без мажорной победы.

Версия Windows XP SP3 32 битная.

Файл прикрепляю.

Заменить файлик попробуй Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, файл Poznan нельзя использовать для портативной сборки.

Тут ведь почти нет отдельных файлов - все в одном огромном "Panzer Corps.dat".

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

Да, в данной сборке заменять ничего нельзя, принимать все как есть на данный момент,

а если хотите заменить, то только в оригинальной игре

Ссылка на комментарий

<br /><b>Да, в данной сборке заменять ничего нельзя, принимать все как есть на данный момент</b>, <br />а если хотите заменить, то только в оригинальной игре<br />
<br /><br /><br />

В любом случае спасибо за большую проделанную работу, очень удобная вещь получилась!

Я, все таки, установил не портабельную версию, что-бы разобраться с Познанью - час времени потерял.

Оказалось, что и минор и мажор Познани дают примерно одинаковый результат по престижу, а следующий сценарий у них одинаковый.

В связи с этим вопрос к Вам, как к создателю портабельной версии.

Будут ли в портабельной версии нормально считываться и в дальнейшем функционировать без неожиданных глюков файлы сохранений, созданных в не портабельной версии?

Я Познань прошел с мажером в непортабельной версии, и теперь продолжал бы следующие миссии на разных компьютерах в портабельной версии - так гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

все сохранения из портативки сохраняются и работают= ТОЛЬКО ИЗ САМОЙ ПОРТАТИВКИ , сэйвы из оригинала не проходят

Ссылка на комментарий

все сохранения из портативки сохраняются и работают= ТОЛЬКО ИЗ САМОЙ ПОРТАТИВКИ , сэйвы из оригинала не проходят

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий

Chilavertov

скачал, распаковал, почитал мануал, врубил экзешник, вылезло "прекращена работа game menu" (( вин7 32. вирусов нет, стоит лицензия касперского. его отрубать пробовал. проблем с играми за последние пару лет вообще не было...(

Изменено пользователем Chilavertov
Ссылка на комментарий

Reseacher

Подскажите, можно ли запускать в оконном режиме?

Ссылка на комментарий

ildarhose

я прохожу Гранд компани (дошел до 43-го года)и у меня вопрос-как враги получают пополнение? у них есть ограничения или они получают танки и самолёты бесконечно пока не будут захвачены лючевые точки?

С уважением.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

на обозрение предлагаю текстовой файл далее его необходимо переименовать по расширению reg

поправьте ,если что не так (не открываются компании с 7-10)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нет у тебя там [ перед [HKEY, начиная как раз с 7DLC)

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий

Rybinsk
я прохожу Гранд компани (дошел до 43-го года)и у меня вопрос-как враги получают пополнение? у них есть ограничения или они получают танки и самолёты бесконечно пока не будут захвачены лючевые точки?

С уважением.

Если ничего не путаю, все враги (их резервы) уже присутствуют на карте и активируются либо с определенного хода, либо по мере приближения к ним! Как то так. :)

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

ок спасибо сейчас поправлю и проверю, если сработает завтра выложу поративку

открылись все кроме 45 года, может ключ в реестре ?

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC10]

"DLC10"="3725-3064-2434-2089"

"DLC10_PATH"="C:\\Program Files\\Slitherine\\Panzer Corps\\DLC\\GC45"

"version"="1.00"

"URL"="Pzc_DLC_10"

post-62459-1362163719_thumb.jpg

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ок спасибо сейчас поправлю и проверю, если сработает завтра выложу поративку

открылись все кроме 45 года

У меня всё нормально открылось, поставил на 1.11, попробовал первую миссию, все ездит, летает и стреляет!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
ок спасибо сейчас поправлю и проверю, если сработает завтра выложу поративку

открылись все кроме 45 года, может ключ в реестре ?

В GC45 между буквами и цифрами West добавь

Ссылка на комментарий

bagrat_predator
У меня всё нормально открылось, поставил на 1.11, попробовал первую миссию, все ездит, летает и стреляет!

у меня тоже сейчас практически все летает, но вопрос в другом 45 как открыть? что прописать сижу и думаю менял ключ на 1111-1111-.... не проходит и с ним (???)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
у меня тоже сейчас практически все летает, но вопрос в другом 45 как открыть? что прописать сижу и думаю менял ключ на 1111-1111-.... не проходит и с ним (???)

Я неправильно сказал. Папку с 10-й DLC скопировал к остальным? И она называется GC45West. Вот слово West ты и забыл добавить!

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

да к остальным все длски в одной папке

Ссылка на комментарий

Rybinsk
да к остальным все длски в одной папке

Так в реестре 10 DLC и добавь к GC45 слово West

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Slitherine\PanzerCorps\DLC\DLC10]

"DLC10"="3725-3064-2434-2089"

"DLC10_PATH"="C:\\Program Files\\Slitherine\\Panzer Corps\\DLC\\GC45West"

"version"="1.00"

"URL"="Pzc_DLC_10"

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143334

Лучшие авторы в этой теме

  • bagrat_predator

    70

  • саса

    44

  • PanzerG

    44

  • Rybinsk

    42

  • ildarhose

    28

  • uzbel2012

    23

  • rpusic

    15

  • Triikor

    12

  • Fritz

    11

  • Thief2125

    8

  • SuLaR

    6

  • Hedgvolk

    5

  • Vulpes

    5

  • Оленевод

    5

  • Railworks

    5

  • Повелитель

    5

  • nepewka

    4

  • top_cat

    4

  • Blobel

    4

  • olvarus

    4

  • Anton1975

    4

  • rokkero

    4

  • Dukapb81

    4

  • Keen

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: aeddcdbc3e3398

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.05.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC sha512: 1ae116b950b998a568b369c0f616d633d72f54e222bec10e169b0e

саса

Да, Ильдар. Будут загружаться.  

PanzerG

Завтра обновлю свою сборку.

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

Candramelekh

Вот сайт компании, которая её разрабатывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. По масштабу - мобильная игра, но есть и PC-вариант. Тот же самый Vietnam' 65 но в наше время, в Афганистане, от тех же раз

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: fcc8b0d95d17b0

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...