Опять о модах... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опять о модах...

Рекомендованные сообщения

Есть один вопрос, можно ли соединить два мода? Т.е добавить от одного кое-что другому? (моды Киев и Devlet-i Ali Osman)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

вот что я тебе скажу сынок, мод киев говно, а осман-мод говно. и когда эти два говна сплетутся воедино, ты сам рад не будешь, что создал такую смесь из 2-х говн

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

Так стоп. Если я не ошибаюсь, то вам нужна карта из DAO, так?? Только карта?

Ссылка на комментарий

Freezze

Я считаю что людям надо быть аккуратнее с высказываниями. Другим может быть неприятно читая такие посты.

По теме! Моды, конечно, объединить можно. Только это кропотливая работа. Так как создатели модов закладывают в них, ну или пытаются заложить, определенный баланс. Проверь оба мода по возможным пересечениям и объединяй. Результат подскажет игра.

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский
Моды, конечно, объединить можно. Только это кропотливая работа. Так как создатели модов закладывают в них, ну или пытаются заложить, определенный баланс. Проверь оба мода по возможным пересечениям и объединяй. Результат подскажет игра.

Я думаю, что дело тут не в соединении модов, а в другом. Вероятно создателю поста приглянулась рисовка карты из DAO, если не ошибаюсь, и он решил как-то сделать то же самое в Киеве, верно?

Скажу, что сделать такую же карту для Киева не получится, по крайней мере, я не знаю как это сделать. В чём вообще заключается DAO Lite - это только внешность карты, то есть никаких новый пров не было (подробнее можно в теме мода прочесть) и чтобы вставить её, надо было всего лишь удалить старую папку "map" в основной директории и заменить ну ту что из мода. Изменяется только рисовка карты и всё. В Киеве присутствуют новые провинции, которых в ваниле нет и поэтому с интеграцией врядли получится, не знаю, может у мододелов это выйдет.

И Киев вполне нормальный мод, как и Османы.

Ссылка на комментарий

Freezze

Значит надо адаптировать карту из DAO к новым провинциям, то есть на ней нарисовать новые провинции соответственно.

Ссылка на комментарий

В принципе да, хотелось бы такую карту в Киеве. Знаете что Наполёк, уважаемый "батя", минус на минус даёт плюс, так что начав поливать грязью работу других людей сделайте что-то сами.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

А можно не плодить темы? Есть же такая же, созданная вами же. Куда префекты только смотрят..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2181

Лучшие авторы в этой теме

  • Денис Кривошеинский

    2

  • Freezze

    2

  • Tit

    2

  • Наполек

    1

  • Последний Консул

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...