Это... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это...

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Diplomate

Нет.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Все разбежались! А по хорошему, нет хорошего техадмина. Был бы он, был бы серв. Я б даже поадминить мог.

Ссылка на комментарий

А знаете отчего все беды? :3

"Это Стратегиум" (с). А если точнее "Это Стратегиумовский сервер Minecraft" (с).

Ссылка на комментарий

Уйгур

Эх, жалко. Пшизика можно. А кто предыдущим техадмином был? Почему не хороший?

Ссылка на комментарий

ololorin
"Это Стратегиум" (с). А если точнее "Это Стратегиумовский сервер Minecraft" (с).

А если еще точнее, то "Это Стратегиумовские ноющие раки, запоровшие единственный существующий сервер с нормальной администрацией своим нытьем из-за того, что не умеют проигрывать".

Ссылка на комментарий

Уйгур

Тогда, может, ограничить доступ на сервер нелегитимным личностям?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Тогда, может, ограничить доступ на сервер нелегитимным личностям?

Сервера нет.

Ссылка на комментарий

А если еще точнее, то "Это Стратегиумовские ноющие раки, запоровшие единственный существующий сервер с нормальной администрацией своим нытьем из-за того, что не умеют проигрывать".
Ох, а я уже и забыл, какая была причина гибели первого сервера. А причина гибели следующих кроется в админсоставе, в котором почему то всегда был ади. И не отмахивайся, Ол, сам знаешь, на что способен данный субъект, там зачем назначал?
Ссылка на комментарий

WalkerQ
единственный существующий сервер с нормальной администрацией

Нехорошо хвалить себя :3

Ссылка на комментарий

Dramon
Нехорошо хвалить себя :3

Хорошо коль это правда...

А знаете отчего все беды? :3

Не только от этого,Майн по крайней мере для меня не может продолжаться долгое время,игра всё таки довольно скучна коль не придумывать что либо своё,а когда уже "своё" становится не интересно,то все конец серверу...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

KoDer666

Я бы сыграл в майн на каком-нибудь ролевом сервере...

Ссылка на комментарий

ololorin
Ох, а я уже и забыл, какая была причина гибели первого сервера. А причина гибели следующих кроется в админсоставе, в котором почему то всегда был ади. И не отмахивайся, Ол, сам знаешь, на что способен данный субъект, там зачем назначал?

Ади может работать, если иметь к нему подход. Вот и все.

Нехорошо хвалить себя :3

Еще скажи, что я не прав. :)

Не только от этого,Майн по крайней мере для меня не может продолжаться долгое время,игра всё таки довольно скучна коль не придумывать что либо своё,а когда уже "своё" становится не интересно,то все конец серверу...

Соглашусь. Тут нужно концентрировать внимание игроков на каких-то евентах или на том, что происходит в игровом мире. Однако, некоторые приняли игру слишком близко к сердцу и в результате игра окончилась.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Соглашусь. Тут нужно концентрировать внимание игроков на каких-то евентах или на том, что происходит в игровом мире. Однако, некоторые приняли игру слишком близко к сердцу и в результате игра окончилась.

А некоторые сказали, что им пофиг на игру и они спокойно свалят, а потом еще были тонны ниоткуда взявшегося динамита под Зеленогорском, зачаренная на максимальный левел бронь, капсула сначала из админиума, а затем из обсидиана...

Ссылка на комментарий

ololorin
А некоторые сказали, что им пофиг на игру и они спокойно свалят, а потом еще были тонны ниоткуда взявшегося динамита под Зеленогорском, зачаренная на максимальный левел бронь, капсула сначала из админиума, а затем из обсидиана...

Кажется, я уже давно объяснял, что я не мог ничего из этого сделать физически...

Ссылка на комментарий

Pshizik
Кажется, я уже давно объяснял, что я не мог ничего из этого сделать физически...

Ади так точно делал, он и на прошлом винизельском сервере этим помышлял!

Ссылка на комментарий

Dramon
А некоторые сказали, что им пофиг на игру и они спокойно свалят, а потом еще были тонны ниоткуда взявшегося динамита под Зеленогорском, зачаренная на максимальный левел бронь, капсула сначала из админиума, а затем из обсидиана...

Вам и сейчас это важно ?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Ади тут вообще не причем. Насколько я помню, сервер закрылся из-за двух вещей:

1. Было скучно играть.

2. Кончилось время хостинга.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Вам и сейчас это важно ?

Это руководство для будущих держателей сервера, дай бог они будут!

Ади тут вообще не причем. Насколько я помню, сервер закрылся из-за двух вещей:

1. Было скучно играть.

2. Кончилось время хостинга.

неееее, админом был ади. А перечисленное - следствие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7535

Лучшие авторы в этой теме

  • Уйгур

    10

  • Pshizik

    7

  • ololorin

    5

  • Dramon

    4

  • Diplomate

    4

  • Dobrak

    4

  • r25

    2

  • WalkerQ

    2

  • KoDer666

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...