Очистка раздела - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Очистка раздела

Рекомендованные сообщения

Лоялист

Может стоит удалить подразделы газет, не выпускавших номера более нескольких недель, с помещением тем, там находившихся, в специальный раздел "Архив газет", который следует создать наподобие разделу "Архив партий"?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

А это не все ли равно человеку, который зарегистрировался 4 дня назад?

Ссылка на комментарий

Лоялист

Нет, не все равно.

Прошу высказаться по-сути, а не засыпать тему провокационными сообщениями.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Прошу высказаться по-сути, а не засыпать тему провокационными сообщениями.

Я и высказываюсь по сути. Никому это не надо уже как несколько месяцев, и тут обьявляется человек с 4 дневной регистрацией, которому вдруг понадобилось зачем-то чистить давно забытый раздел. Сразу напрашивается вопрос - зачем это нужно человеку, который только только пришел на форум?

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Den9510

Он хочет улучшить форум. Если бы я выбирал, что стереть, я бы ещё и РАД вычистил с его гадостями.

Ссылка на комментарий

Уйгур
Я и высказываюсь по сути. Никому это не надо уже как несколько месяцев, и тут обьявляется человек с 4 дневной регистрацией, которому вдруг понадобилось зачем-то чистить давно забытый раздел. Сразу напрашивается вопрос - зачем это нужно человеку, который только только пришел на форум?

Ну и что? Свежий не замыленный глаз увидел безобразие.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Он хочет улучшить форум. Если бы я выбирал, что стереть, я бы ещё и РАД вычистил с его гадостями.

Я бы тоже хотел улучшить форум - я бы ввел регистрацию с 18 лет, и тогда не пришлось бы терпеть тупизм инфи, дена и прочих.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Richard

А ответ прост: всем все равно.

Ссылка на комментарий

Уйгур
Я бы тоже хотел улучшить форум - я бы ввел регистрацию с 18 лет, и тогда не пришлось бы терпеть тупизм инфи, дена и прочих.

Давайте вообще по половому, расовому и идеологийному. Остались бы вы с димкой одни.

Изменено пользователем Уйгур
Ссылка на комментарий

UBooT

Да уж, ребята...Вы сначала создайте что-нибудь, а уж потом учиняйте чистки...

И это, в свете предложения, - проще весь раздел переименовать в Архив Летопись и СМИ Стратегиума... Затрат меньше...

Ссылка на комментарий

Лоялист

На счет "создайте что-нибудь" - это вы правы. Но навести порядок в разделе все-таки надо.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Да это бот 100%, куда только модераторы смотрят.

Ссылка на комментарий

Уйгур
Да это бот 100%, куда только модераторы смотрят.

Да это Ройс 100%, куда только мама смотрит?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Я бы тоже хотел улучшить форум - я бы ввел регистрацию с 18 лет, и тогда не пришлось бы терпеть тупизм инфи, дена и прочих.

Нимор писал на форуме с 15-ти

Ссылка на комментарий

Den9510

Мой тупизм проявляется по моему желанию. Это такой метод давления на людей. Ведь если провокацию может выдержать большинство людей, то хорошо продуманный бред - только психиатры.

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

斯頓波
Мой тупизм проявляется по моему желанию. Это такой метод давления на людей. Ведь если провокацию может выдержать большинство людей, то хорошо продуманный бред - только психиатры.

Хочешь поговорить об этом?

Да это бот 100%, куда только модераторы смотрят.

А чем он отличается от Отрицания, который большую свою часть постов засадил картинками, да еще и в ОПФ. А я скажу чем:

- хочешь что то сделать для форума? - бот (подразумевается, что этот человек сможет влиять на политику)

- человек-бессмысленность? - не бот (максимум получит место в какой нибудь партии, и будет по приказу выезжать на травлю, но при этом так же получит право голоса, возможно именно таких нужно проверять, если конечно, случайно, такой человек не бот правящей партии?)

:D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3908

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    4

  • Уйгур

    3

  • Лоялист

    3

  • Den9510

    2

  • UBooT

    1

  • 斯頓波

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Richard

    1

  • Отрицание

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...