Дело №19 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №19

Рекомендованные сообщения

Pax Ruthenia

Перечень обвинений со ссылкой на доказательную базу приведён в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моё решение: по п. 1 – виновен, состав деяния налицо; по п.п.2 и 3 – частично виновен, так как угрозы и призывы через интернет выглядят более как "словесный понос", нежели настоящий призыв. В соответствии с повторным нарушением закона №1 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) заслуживают срока блокировки доступа на форум (20 суток). П.п. 2. и 3 являются отягчающими обстоятельствами, нежели самостоятельным составом. Так что + ещё по 5 дней за каждый пункт (с учётом рецидива). За извинения предлагаю скостить сроки по последним двум пунктам. Срок подачи извинений – трое суток с момента вынесения решения. Блокировка должна наступить с момента вынесения решения суда + 3 суток (на извинения). Срок текущей блокировки ЗПК предлагаю не включать в общий срок блокировки, назначенной решением по данному делу.

P.S. Я бы ещё добавил штраф монет по 10 за каждые сутки тюрьмы. Изъятое направить в казну, которую потом использовать на поощрение (потом, думаю, вместе определим систему поощрений, за ордена "пенсию" или ещё за что-нибудь).

Изменено пользователем Pax Ruthenia
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aлєξiи Роусьскъ

С большинством вышеперечисленного согласен. Но прошу обратить внимание на то, что даже ты сам указал на разную глубину их нарушений. Я считаю, что куперина стоит забанить на 25 (15+10) суток, а ЗПК на 40 суток (30+10). При этом необходимо вынести товарищам предупреждение о том, что подобное деструктивное поведение увеличит любой последующий срок блокировки в 2 раза. Идею с деньгами поддерживаю, с ЗПК можно снять все 500 как с организатора.

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Согласен. Просто не хотел бы в первый же раз давать очень большие сроки. Поэтому месяца вполне хватит. К тому же, хоть ЗПК и был инициатором, но его отсекли от форума раньше, а Курепин ещё наломал дров. Слишком жёстко тоже не стоит, пусть отсидят своё и возвращаются, а если не перевоспитаются. Не ст0ит отбивать желание приходить на форум. Если извинятся, то по 20 суток будет самый раз. + снять по 10 рублей за сутки с Курепина и 20 с ЗПК (за подстрекательство и организацию).

Да, и где Юзеф бродит? Или мы вдвоём сможем управиться? 

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

20 суток ты предлагал сумарно? Тогда и я согласен. Юзеф же радуется своей "неприкосновенности".

-20 суток, если они извинятся, если нет, то ещё + 10 (по пять за пп. 2 и 3). Что скажешь? Можешь прям в этом сообщении написать, изменив его, дабы не разводить лишнюю болтовню. //пакс

- они в любом случае не извинятся, считаю лучше всего 15 + 10. И лучши всетаки писать отдельными сообщениями. //я

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Юзеф

Вообще идиотизм! ЗПК и Курепин невиновны ни разу. Всё это х*йня. Лучше бы чем "дела врачей" заводить, вы, юноши, лучше бы настоящих флудеров банили!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1584

Лучшие авторы в этой теме

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • Pax Ruthenia

    2

  • Юзеф

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...