Мафия 39 - Страница 49 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 39

Рекомендованные сообщения

Логаш

История.Нажмите здесь!
 Это был обычный город. Даже скорее не город. Небольшой городок, добраться до которого было не сложно. Но он находился в стороне от крупных проезжих путей, и потому смысла туда ехать, особо не было. Когда-то это был славный шахтёрский городок. В горах неподалёку активно добывали уголь, в городе жили семьи рабочих, а на близлежащих полях колосилось зерно. Но несколько десятков лет назад шахты закрыли. Много семей тогда уехало оттуда. Но осталось тоже немало. Город мог себя обеспечить. И быстро превратился из «шахтёрского посёлка» в «милое, тихое захолустье».

Люди, живущие в нём, трудились по мере сил. Город был окружён фермами, которые кормили население. В самом городе была школа, церковь, мастерские. Словом это был отличный город, если вы хотите прожить свою жизнь тихо, не надоедая иным людям, зная всех соседей, и не пытаясь урвать звёзды с неба.

Управление городом принадлежало мэру. Он избирался раз в несколько лет, и тихо справлялся со своими обязанностями, которых у него было не так уж много.

Но в один день всё резко сменилось. Мэр города был жестоко убит. Застрелен из кольта 45го калибра прямо на своём рабочем месте. Данное происшествие всколыхнуло город, где самым страшным преступлением всегда была мелкая кража. Для стабилизации обстановки и принятия решений был срочно созван совет из уважаемых людей города.

В чём же причина столь бессмысленной жестокости по отношению к мэру? А дело в том, что одна очень крупная мафиозная семья посчитала такой городок очень удачной «базой» для различных незаконных махинаций. Что именно входило в них я сказать не возьмусь. Известно было одно, для населения города это станет концом честной жизни и началом другой.

В этом городе было 4 представителя мафии, сумевших пробиться в «высшие круги». Один из них был знаменитым крёстным отцом. У него было много связей в городе, которые он нередко использовал для своих дел. Так же был доктор, подкупленный высшими кругами мафии. Он знал о том, что в городе планирует поменяться власть, и активно поддерживал эти перемены, надеясь благодаря мафии увеличить своё состояние и приобрести известность. Но из соображений конспирации, высшие эшелоны мафии решили не давать ему информацию о тех, кто должен совершить переворот в городе, опасаясь, что он выдаст их полиции.

Но и на стороне города были уважаемые люди. Первый из них – комиссар полиции. Не смотря на то, что он уже давно не распутывал ничего сложнее мелких бытовых преступлений, он не собирался отдать город на произвол мафии. Он найдёт, и призовёт к ответу всех преступников! Второй был старым воякой. Он знал цену жизни и знал стоимость смерти. Он готов был положить свою жизнь ради благополучия города. Третий был знаменитый балагур и выпивоха. Он с радостью проводил дни в пьянстве и разврате.

Был среди людей ещё один человек. Он просто всегда мечтал стать мэром этого городка. Он плевать хотел на то, что ему для этого предстоит сделать. Его не заботила жизнь честных людей. Но одновременно с этим он не хотел отдавать город в руки мафии. Он мечтал быть главным и единоличником. Пусть и в отдельно взятом городе.

[Cкрыть]

Правила и роли.Нажмите здесь!
 Лички запрещены! Комиссар не общается с проверенными, мёртвые молчат (Завещания нету!). Чёрный доктор не знает мафию и не может с нею общаться. Даже (Особенно!) через мёртвых.

Ход в 21.00. Голоса в отдельной теме. Автокилы за скриншёты, общение вне темы, попытки неигрового подтверждения роли или действий.

Честные - могут только голосовать на голосовании.

Комиссар (проверка) - ночью узнаёт роль одного из игроков. (Роль говорится полностью, маньяк проверяется как честный)

Солдат (Охрана) - ночью прикрывает одного из людей, если того убивают, погибает вместо него и убивает одного из убийц.

Хохол (кумование) - если ночью на хохла применят действие, оно будет распространятся и на того, на кого применено это НД.

2 Мафиози (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Крёстный отец (коллективный выстрел + обесчестивание) - может на сутки лишить игрока права голосовать.

Чёрный доктор (лечение) - если лечит цель 2 хода подряд, цель умирает. (Играет за мафию, но мафию не знает)

Маньяк (выстрел) При проверке оказывается честным.

[Cкрыть]

Первый ход.Нажмите здесь!
 Собравшиеся уважаемые люди города разводили руками. Убийство было жестокое, и выбивалось из картины привычного мира их тихого города. Многие, правда, требовали уже сейчас хватать убийцу, ибо было ясно – преступники ещё в городе. А поскольку приезжих нет, это совершил кто-то их них. Но большинство не хотело ошибиться. Или ждало официальные следствия. В любом случае, с места преступления все вскоре разошлись ничего не предприняв.

После тревожного выезда на место убийства мэра комиссар наконец вернулся в участок. Денек был не из легких - суетливая толпа зевак, вечно требующие невозможного "верха", да еще и какой-то провинциальный журналист, сующий нос в чужие дела.

Комиссар зашел в свой кабинет и, не снимая плаща, устало плюхнулся на рабочее кресло. Сняв шляпу, он положил её справа от себя на рабочий стол. Что-то странное привлекло его внимание. Профессиональное чутье било тревогу: он не помнил в мельчайших деталях, гдеи что было расположено, но подсознание кричало ему, что за его рабочим столом кто-то похозяйничал. Он обратил внимание на пепельницу и его сомнения развеялись тотчас же. Она была справа. Справа. Хотя он постоянно ставил её слева, потому что привык по утрам затянуться, перелистывая свежий номер газеты, держа её на правом колене. Справа от стола стояла специальная табуреточка. Кто-то знал, что комиссар - левша, как и то, что за рабочим столом обычно ставят пепельницу так, чтобы не занимать рабочую руку, но не мог догадаться о его привычке, и допустил ошибку.

Или это была не ошибка? Комиссар приподнял пепельницу. Под ней была записка на выцветшей бумаге:

"Убью я Koder666 выстрелом в затылок

из "Кольта" 45го калибра.

Вот просто так, без лишних предпосылок.

На площади, ради зевак и быдла."

Только он поднялся, дверь открылась. В ней показался запыхавшийся сержант:

- Комиссар, - задыхаясь, произнес он. - Еще одно убийство...

Что-то поменялось в их тихом городке. Комиссар отчётливо это понимал. Второе убийство, на этот раз простого, ничего не значащего в политической жизни честного жителя его города, заставило его понять, что началась война. Война с мафией. А значит, промедление смерти подобно. Надо действовать!

Около дверей дома Денисио, его остановил хмурый служака. Он отчаянно не желал пускать комиссара в дом, но полицейское удостоверение заставило посторониться хмурого вояку. Дом Денисио был просторен. Он жил активной жизнью. Сам хозяин приезду служителя закона был не очень рад. Однако и сопротивляться не думал, покорно отвечая на все интересующие полицию вопросы. Под конец беседы, в дверь постучали, и вошёл врач.

- Что вы здесь делаете, сэр? – Спросил у него комиссар.

- Я приехал к больному, которого необходимо обследовать на дому. Вы против?

Вместо ответа комиссар принялся методично набивать трубку.

- Не нравитесь вы мне, доктор.

- Не побоюсь вам ответить, что это взаимно. Что вы забыли в доме моего пациента?

- Я служитель закона, и нахожусь тут на правах расследования.

- Я бы попросил вас удалиться. Больному нужен покой.

Игру в гляделки проиграл комиссар.

- Мы ещё встретимся, доктор. – Сказал он выходя из дома Денисио.

Сразу за порогом его ждала крупная толпа людей. «Как полиция прокомментирует данные слухи?» «Неужели такое твориться в нашем городе?» «Денисио и правда причастен к убийству?»

Данные вопросы сыпались на комиссара как из рога изобилия. Очевидно кто-то очень постарался, чтобы Денисио выглядел главным подозреваемым в убийстве. Толпа ещё не лезла на самосуд, но уважение Денисио потерял.

Не успел комиссар войти в управление, как его перехватил сержант.

- Очередное убийство!

В главном питейном заведении города, Комиссар встретился с его хозяином.

- Петро! Что тут случилось?

- А я шо, крайний? Удивился хозяин. Сидел WalkerQ тихо, ждал кого-то. Подсел к нему человек, ну непримечательный. Поговорил с ним выпили, а потом слышу я «не нравится мне твоё лицо», ну думаю опять драка, а нет. Тихо сидят. Тут ко мне как раз Maslov55 подошёл, разговорился я с ним, а потом вижу, сидит WalkerQ тихо так… Подошёл, а он уже и дух испустил. Жаль его. Честный парень был.

- Это только начало, это только начало… - Пробормотал Комиссар.

- Напугали ежа голой жопой! – Не моргнув глазом ответил хохол.

«Вот зараза – подумал комиссар – такой финал испортил».

Внимание! В газете НЕТ намёков. Всё исключительно из-за художественного описания.

Комиссар – проверка Денисио

Солдат – охрана Денисио .

Хохол кумование Maslov55

Мафия убивает Честного WalkerQ

Крёстный отец обесчестивание Денисио

Чёрный доктор лечение Денисио

Маньяк убивает Честного KoDer666

Голоса:

Киц Кицунька

Sergey Ace

volanchik

Maslov55 - против него тумбочка, Шанель

KoDer666

Isabel - протви неё L_Ион

Шанель

тумбочка

WalkerQ

von Neumann - против него Киц Кицунька, Masini, Isabel

Денисио

Hero_of_Gothic

Аркесс

йцукенгшщз - против него Sergey Ace

L_Ион - против него йцукенгшщз

Masini - против неё Денисио

Никого не казнить. - За него Аркесс, Maslov55, KoDer666, volanchik, von Neumann

[Cкрыть]

Второй ход.Нажмите здесь!
 - Именем закона, вы арестованы!

Комиссар размашистым шагом подошёл к обвиняемому.

- Вот мы и встретились. – Комиссар вглядывался в лицо доктора. На котором не промелькнуло ни единой эмоции.

- Вы не имеете права задерживать врача! Немедленно отзовите своих людей!

- Полиция наделяет своих представителей широкими полномочиями. И Задержание подозреваемого в убийстве человека – одно из них.

Доктора вели в тюрьму, точнее в нечто заменяющее это заведение. Такому городу не требовалась большая исправительная колония. Но и бежать из небольшого каменного здания с единственным входом закрытым тяжёлыми дверями было очень непросто.

У дверей бастиона собралась немалая толпа. Требовали оттенить полицейский беспредел, провести тщательное расследование, и отпустить врача. Комиссар понял, что натолкнулся на неслабую преграду.

Пройти сквозь такую толпу было не просто. Провести задержанного ещё труднее.

Но комиссар знал. Доктора нельзя оставлять на свободе. Что причиной столь категоричного его решения он не мог сказать.

Найдя в толпе лицо, которое было известно во всех уголках города, комиссар поздоровался.

- Masini, красавица, здравствуй! Что же побудило тебя выступить против меня? Ты мне не доверяешь?

- Я привыкла доверять себе. Не стоит усугублять положение в городе. Без врача нам не выжить.

- Поверь мне, он преступник. Я докажу его вину. Но промедление сейчас смерти подобно. Быть может, от этого действия зависит чья-то жизнь!

Комиссар спокойно вглядывался в лицо Masini, она внимательно смотрела на него.

- Делай как знаешь! – Наконец сдалась дева, и комиссар со вздохом облегчения провёл доктора в тюрьму.

Он много лет знал L_Иона как уважаемого гражданина. Он по мере сил лечил людей в его городе, был всеобщим любимцем, никто не мог и масли допустить, что он причастен к убийству. Но комиссар был непреклонен. Доктор L_Ион был заключён в бастион. Очевидно, надолго.

Бастион возвышался вдали. Но солдату не было дела до этого. Он защищал покой volanchikа, славного жителя города, чей дом находился в середине города. Солдат не спал вторую ночь, но он не жаловался. Время мира прошло. Надо готовится к войне.

Вечер, как и весь день, выдался пасмурным и навевал тоску. Дождь не переставая лил уже несколько часов. Кицунька потратила несколько минут, чтобы понять, как перебраться на другой конец улицы, потому что дорога превратилась в сплошной поток воды.

Она, забежав под крыльцо, сложила зонтик и вошла в магазин.

- Ба, кого я вижу!- встретил её приветливый голос Марго, чернокожей хозяйки магазина. Как и большинство толстушек, она была на редкость дружелюбной особой, а, как и всем владелицам мелких магазинчиков, болтовня с покупателями была её любимым занятием.

- Привет, Маргарет.

- Не стоило выбираться на улицу в такую погоду, да еще и в темень. Тем более, после всех этих страшнызх убийств.

Кицуньке не хотелось терять время, очевидно, у неё его было не так много.

- Спасибо, не беспокойся за меня, Маргарет. Мой заказ привезли?

- Ах, да-да, конечно, Киц. Вот, забери.

Марго выложила на стол коробку с красивыми декоративными свечами.

- Любимое хобби, да? - спросила она. - Сорок пять долларов.

Киц только улыбнулась, отсчитав деньги.

- Спасибо, Киц, приходи еще. Всегда буду тебе рада.

- И тебе спасибо, побольше тебе клиентов...

- Да ты сегодня, пожалуй, будешь последней, - рассмеялась Марго. - На улице вон какая погода, закроюсь чуток пораньше.

Когда Киц вышла из магазина, Марго закрыла за ней дверь и перевернула табличку.

Взяв коробку в одну руку, другой она попыталась раскрыть зонтик, но не удержала коробку, и та упала, рассыпав перед ногами Киц дюжину разноцветных, красиво исписанных свечей.

Киц наклонилась над ними и увидела, что на дне коробки лежит маленькая записка на желтоватой бумаге. Она раскрыла её и прочла:

"Ты - лишь деталь в большой преступной схеме,

Ты значишь сразу всё и ничего.

Лишь твоя смерть поможет в моём деле,

И я убью вас всех, до одного.

Не знаете меня, но я про вас все знаю,

И потому неторопливо устраняю

Вас, как фигуры с шахматной доски...

Теперь беги."

Кость застряла у неё в горле. Она оглянулась по сторонам, но не видела никого. Тогда Киц повернулась к магазину и начала стучать.

- Марго, открой! Марго, это я, пожалуйста! Марго!

Она дернула за ручку, но тщетно.

- Марго, пожалуйста, вызови полицию!

Она дернула за ручку еще раз, и та подалась. Киц пулей проскользнула в открывшуюся дверь.

В магазине стояла кромешная тьма. Киц попыталась пройти рукой по стенке в надежде нащупать выключатель, но она не

помнила, где тот находился.

- Марго? - повторила она полушепотом. - Здесь есть кто-нибудь?

Она услышала шум на улице и повернулась лицом к двери. За её спиной раздался щелчок затвора.

- Ну зачем было возвращаться, - с досадой прошептал голос за её спиной, - это не интересно. Я же написал - беги...

- Стойте! Кто бы вы ни были, я не...

Выстрел оборвал её на полуслове.

Босс мафии созерцал данное представление из-за ближайшего угла. Дождь не был ему помехой, вовсе нет. Куда хуже был тот, кто убил Киц. Простую мирную барышню, которую крёстный отец планировал обесчестить в эту ночь.

Что же. Планы меняются.

Аркесс зашел в свою квартиру и, небрежно сбросив пальто на диван, подошёл к книжному шкафу. Взяв небольшой томик, он опустился на кресло, закинув ноги на журнальный столик. Спустя пару минут какой-то едва различимый шум насторожил его и заставил приподнять голову. Аркесс огляделся по сторонам, обернулся и выглянул в окно. Уличные фонари уже погасли, и не было видно ни зги. Он вернулся в кресло, но остановился и посмотрел в дверной проём. Дуло револьвера смотрело прямо в его лицо.

Аркесс отвел взгляд в сторону и усмехнулся.

- Так быстро?

- Ты заварил большую кашу, убив мэра, - ответил незнакомец. - И ты нарушил наши планы относительно этого города. Ты - преграда.

- Я знал, что мэр коррумпирован, но не предполагал, насколько. И всё же... Поздравляю, вы нашли меня быстрее полиции. Могли бы вы оказать мне небольшую услугу?

Аркесс медленно достал из кармана сигару.

- Кубинская, - произнес он понюхав её. - Из кармана этого борова. Представь себе, курить такие каждый день. Это же произведение искусства!

Незнакомец молчаливо ждал, пока Аркесс докурит.

- Я бы предложил тебе, - усмехнулся Аркесс, - но, боюсь, не смогу побороть желание убить тебя при первой возможности.

Когда маньяк Аркесс докурил, прозвучал выстрел.

- Эй, кум, вот и я… - с этими словами Sergey Ace остановился на пороге дома, не в силах распознать картину, увиденную им.

- Удивительно, правда? – раздалось сзади. – Ты вывел нас на того, кого мы и сами искали. Спасибо тебе, хохол. Твоя смерть будет быстрой.

Внимание! В газете НЕТ намёков. Всё исключительно из-за художественного описания.

Чёрный доктор L_Ион повешен.

Комиссар – проверка Masini

Солдат – охрана volanchik .

Хохол кумование Аркесс. Маньяк убит.

Мафия убивает хохла Sergey Ace

Крёстный отец обесчестивание Киц Кицунька

Маньяк убивает Честную Киц Кицуньку

Голоса:

Киц Кицунька - против неё Аркесс, тумбочка, L_Ион

Sergey Ace

volanchik

Maslov55

Isabel

Шанель

тумбочка

von Neumann

Денисио

Hero_of_Gothic - против него Киц Кицунька

Аркесс

йцукенгшщз

L_Ион - против него von Neumann, Sergey Ace, Шанель, volanchik, Hero_of_Gothic, йцукенгшщз

Masini

[Cкрыть]

Третий ход.Нажмите здесь!
 Толпа окружила полицейское управление.

- Вздёрнуть его!

- Положим конец полицейскому беспределу!

- Нет коррумпированной полиции.

Комиссар был подавлен.

Неужели все его силы, брошенные на то, чтобы уберечь город от кровавого самосуда уйдут прахом? Неужели он станет первой жертвой обезумевшей от вида крови толпы, которая вместо того, чтобы остановить кровопролитие разжигает его до кошмарного количества?

Толпа безумствовала. Она желала крови, и главный виновник бед – комиссар, стоял перед ней.

У комиссара было на этот счёт иное мнение. Но что значит единственное мнение, когда против него выставлена толпа?

Повинуясь какой-то незримой команде, толпа двинулась вперёд. Людская волна всё ближе подходила к полицейскому управлению.

Выход был один.

Резко поднявшись, и выбежав из управления, комиссар встал напротив толпы. Рядом с ним вышли несколько младших служащих.

- Остановитесь! Разве вы не видите, вами управляют!

Но толпа не слушалась, она хлынула, поглотив комиссара, и обвиняя его во всех возможных бедах.

Комиссар очнулся на своём диване. Вокруг него стояли побитые служащие.

- Толпу оттеснили, зачинщика, Йцу, отправили в бастион. Нескольких ещё задержали.

Комиссар помолчал. Йцу был обычным честным, возможно излишне экспрессивным. Но пусть будет в тюрьме, он же может и снова подбить толпу. А вот остальных следовало допросить.

Вздохнув, он поплёлся на допрос. Первым в его списке была Masini, но комисаар отмахнулся от неё.

- Закройте её на сутки, пусть призадумается.

Следующим был volanchik.

Для того, чтобы понять, кем он является, было достаточно задать ему пару вопросов. Остальные комиссар задавал уже по привычке, когда его прервали.

- Очередное убийство!

Maslov55, славящийся своей честностью был убит жестоко. Удавка, сделанная из тонкой лески, была накинута ему сзади на шею. Маслов умирал не очень долго, но страшно. В попытках спасти свою жизнь, несчастная жертва навела страшный бардак вокруг себя. Попытки найти следы убийцы, как и во всех прошлых случаях ни к чему не привели.

Денисио, сообщивший о преступлении, общался с комиссаром под конвоем солдата. Причину военного выбора объекта охраны, комиссар не стал узнавать.

Честный йцукенгшщз повешен.

Комиссар – проверка volanchik

Солдат – охрана Денисио .

Мафия убивает Честного Maslov55

Крёстный отец обесчестивание Masini

Голоса:

volanchik

Maslov55 - против него Maslov55

Isabel

Шанель

тумбочка

von Neumann - против него Isabel

Денисио - против него йцукенгшщз

Hero_of_Gothic - против него Masini

йцукенгшщз - против него von Neumann, Денисио, Hero_of_Gothic, volanchik, Шанель, тумбочка

Masini

[Cкрыть]

Четвёртый ход.Нажмите здесь!
 Общественный суд в этот раз был единогласен.

Представленные комиссаром доказательства вины были неоспоримы. Volanchik был признан виновным сразу по нескольким статьям. И суд присяжных был единогласен. Члену мафии светило пожизненное заключение.

Горожане встретили первого «козла отпущения» радостными криками. На короткий миг комиссар пожелал просто отдать члена мафии толпе, чтобы та учинила самосуд. Но нельзя.

Всё должно быть по закону.

Volanchik был заключён в тюрьму.

Окрылённый успехом, комиссар направился в дом, в котором жил Hero_of_Gothic. Он был уверен, что этот человек является подельником только что осуждённого мафиози.

Покидая дом подозреваемого, комиссар вновь наткнулся на сержанта, прибывшего из упраления.

- Кто на этот раз?

- Masini, обычная честная барышня. Застрелена на площади города.

- Мафия совсем распоясалась.

На площади комиссар поприветствовал солдата, и охраняемого им человека - von Neumann.

Именно они присутствовали здесь, когда совершилось убийство.

- Как это случилось?

- Мы сидели неподалёку, в этом кафе. Masini шла на другой стороне. Потом прозвучал выстрел, я не смог увидеть стреляющего. Он сразу же скрылся.

- Наглость мафии не перестаёт меня удивлять. Но я вынужден задержать вас, как главного подозреваемого в убийстве.

С этими словами комиссар арестовал von Neumann.

Мафия volanchik осуждена.

Комиссар – проверка Hero_of_Gothic

Солдат – охрана von Neumann .

Мафия убивает Честную Masini

Крёстный отец обесчестивание von Neumann

Голоса:

volanchik - против него von Neumann, Денисио, тумбочка, Шанель, Hero_of_Gothic, Isabel

Isabel

Шанель - против неё Masini

тумбочка

von Neumann

Денисио

Hero_of_Gothic

Masini

[Cкрыть]

Пятый ход.Нажмите здесь!
 Следующий осуждённый комиссаром владел самым крупным бизнесом в городе. Hero_of_Gothic сидел на скамье подсудимых.

Комиссар не спускал с него глаз. Несколько из присяжных уже пришлось заменить. Ибо полиция открыла случаи взятничества, которыми регулярно пользовался глава мафии.

Да, комиссар сумел вывести их представителя на чистую воду. И конец мирных времён в городе был не за горами.

У комиссара уже была информация относительно Isabel. Теперь в городе стало слишком мало людей, информации о которых ещё не было у полиции.

von Neumann был в заключении в тюремном участке, под охраной солдата. Всё было в порядке.

Крестный отецHero_of_Gothic осужден.

Комиссар – проверка Isabel

Солдат – охрана von Neumann .

Голоса.

Isabel

Шанель

тумбочка

von Neumann

Денисио

Hero_of_Gothic – против него von Neumann, Шанель, Денисио, тумбочка, Isabel

[Cкрыть]

Играют:

тумбочка - Честный

Шанель - Солдат.

von Neumann - Комиссар ,

Никого не казнить.

Среди них:

Честный, Комиссар , Солдат.

Выбывшие:

WalkerQ - Честный

KoDer666 - Честный

L_Ион - Чёрный доктор

Киц Кицунька - Честный

Sergey Ace - Хохол

Аркесс - Маньяк.

йцукенгшщз - Честный

Maslov55 - Честный

volanchik - мафия

Masini - Честный

Hero_of_Gothic - Крёстный отец.

Isabel - мафия[

Денисио - Честный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш

Последняя мафия - Isabel, была поймана с поличным.

Комиссар её схватил на месте преступления. Он уже знал, что она мафия, но предпочитал "схватить за руку". Это удалось. Но цена была велика. - смерть честного Денисио.

Мафия была заключена в тюрьму полностью, и это означает, что вскоре в город вернётся благополучие.Если олн сумеет справится с ранами, нанесёнными войной с мафией.

Ссылка на комментарий

Логаш

Из интересного - все ходы маньяка, как и смерть от рук мафии, писал он сам. Я просто вставлял их в газету (Дмаю вы заметили, что описания убийств маньяка написано много лучше остального).

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

честно говоря маньяка я не нашел, ткнул интуитивно.

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька
Из интересного - все ходы маньяка, как и смерть от рук мафии, писал он сам. Я просто вставлял их в газету (Дмаю вы заметили, что описания убийств маньяка написано много лучше остального).

))) Прикольно)

Кстати, спасибо всем за игру. С победой мирных.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Маньяк редиска, убил меня в первый же ход(

Ссылка на комментарий

Киц Кицунька
Маньяк редиска, убил меня в первый же ход(

И меня во второй(

))) Та лан) Весело ведь было)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Всем спасибо, Логашу особо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 968
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62199

Лучшие авторы в этой теме

  • Денисио

    216

  • Masini

    124

  • L_Ион

    121

  • Comandante Raven

    68

  • Киц Кицунька

    65

  • volanchik

    63

  • тумбочка

    42

  • Sergey Ace

    40

  • Аркесс

    38

  • йцукенгшщз

    36

  • Hero_of_Gothic

    31

  • Логаш

    29

  • Isabel

    28

  • MaslovRG

    27

  • Шанель

    21

  • KoDer666

    11

  • WalkerQ

    8

  • Plut

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...