Заканчиваются пятые сутки... - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заканчиваются пятые сутки...

Рекомендованные сообщения

В суд

Извините что пишу здесь, но в суде можно только тут открыть тему.

Глава 4. Условно-досрочное освобождение

Пользователь находящийся в статусе нарушитель, не имеющий за время отбытия наказания дополнительных взысканий (включая устные предупреждения), не находившийся в течении 2 месяцев предшествующих наказанию в заключении, и отбывший не менее половины назначенного ему срока, вправе (самостоятельно, либо через своих представителей) подать обращение о применении к данному пользователю условно-досрочного освобождения. Данное обращение подается в разделе Суд, в специально открытой для подобных обращений теме, и рассматривается Судом в течении 3 суток с момента подачи заявления.

В случае одобрительного вердикта суда по вопросу применения условно-досрочного освобождения к данному пользователю, отбывание наказания прекращается досрочно, а сам пользователь освобождается от наказания по нереабилитирующим обстоятельствам.

Условно-досрочное освобождение не может применяться к одному и тому же пользователю чаще чем с перерывом в 2 месяца.

Или в суде ждут когда у меня закончится срок?

И решение будет принято когда у меня останется 0 суток? А потом написать ответ: "У вас истек срок давности рассмотрения" :023::D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
И решение будет принято когда у меня останется 0 суток? А потом написать ответ: "У вас истек срок давности рассмотрения" :023::D

Такого не случится.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1015

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    1

  • В суд

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...