Дело№23. Заявление на судью Pax Ruthenia - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело№23. Заявление на судью Pax Ruthenia

Рекомендованные сообщения

Прошу суд завести дело на вашего коллегу Pax Ruthenia. За редактирование чужих постов, притом оскорбление в этом незаконном редактирование.

Доказательство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

Суд разберется.

Ссылка на комментарий

Суд разберется.

Не сомневаюсь :don-t_mention: Он же себя и осудит?

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Ким, ты балбес. Как говорится, чем бы дитя не тешилось... Тешься, ребёночек. если это тебе в удлвольствие, я не против. :)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ким, ты балбес. Как говорится, чем бы дитя не тешилось... Тешься, ребёночек. если это тебе в удлвольствие, я не против. :)

Давайте без сарказма.

Как предложение звучало до изменения поста?

Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Денис, ищи ответ в своей личке. Тут я этому <самоцензура> Киму ничего говорить не собираюсь, ибо все его нападки есть результат моей вежливой просьбы остудить пыл и отдохнуть сутки после его препирательств с Вороном и последующих потоков мутной жижи из его уст. Если кто хочет ещё что-то узнать, пишите в личку. Перед хамом Кимом отвечать не собираюсь. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Прошу суд завести дело на вашего коллегу Pax Ruthenia. За редактирование чужих постов, притом оскорбление в этом незаконном редактирование.

Гражданин Kim, ваше беспокойство по поводу незаконного редактирования не имеет силы. Почему?

Судья Pax Ruthenia только дополнил ваше сообщение. Целостность и смысл вашего сообщения остался неизменным. Он подчеркнул ваше плохое состояние, словами: - " Иди вон, научись вести себя, тьфу ты...". Закон же говорит об реальном изменении текста без согласия автора сообщения. Здесь же, противозаконного ничего нет.

Заявление отклонено.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2810

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • Kim

    2

  • Pax Ruthenia

    2

  • Strateg

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...