Дело №22. Заявление на пользователей Белогвардеец, БлудРэйвен и Стратег - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №22. Заявление на пользователей Белогвардеец, БлудРэйвен и Стратег

Рекомендованные сообщения

kurepinn

Данные пользователи часто присылают мне оскорбления, особенно стратег. Доказательства можно найти почти в каждой теме.Также я желаю предоставить вам часть моей переписки которое поможет судье принять правильное решение:

kurepinn14:31

кстати а почему ты написапл НИКИТА не забанен

kurepinn14:31

или как то так

Игорь [Кибер|Панк]14:31

Потому что на тебя подготовлен сильный заговор.

Игорь [Кибер|Панк]14:31

Ворон, Белогваредеец, Стратег готовят тебе западню.

kurepinn14:32

можешь расказать, очень интересно

kurepinn14:32

кто такой Ворон?

Игорь [Кибер|Панк]14:33

...они пытались меня подкупить, но нет. Я отказался.

Я ничего конкретного не знаю. Знаю лишь то что они хотят выставить тебя "малолетним дураком", чтобы ты потерял доверие форумчан. А потом забанят, под прикрытием того что ты готовишь заговор с ДЕнисом и Вирпилом.

Ворон - БладРайвен.

kurepinn14:34

и Дениса и Вирпила тоже хотят забанить? Почему БладРэйвен с Белогвардейцем меня ненавидят. я ведь им ничего плохого не делал!

Игорь [Кибер|Панк]14:36

Вирпил друг Стратега. Он специально стал демократом чтобы попасть в ваши ряды. Дениса, если тот будет мешать Стратегу - забанят.

Потому что они служат Стратегу.

kurepinn14:37

Вирпил - друг стратега!!! По моему бред! Дениса забанят, я знаю почему но сказатьне могу

Игорь [Кибер|Панк]14:37

Да, друг. А ты что думал?

Я всегда говорил что Вирпил мудак и последняя шлюха.....

Изменено пользователем kurepinn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

О Боже, нас раскрыли :lol:

Бредня человека который вчера самоубанился :mega_shok:

Ссылка на комментарий

kurepinn
хаха,Игорь как всегда,в своём жанре. :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

как не странно но большинство - правда, особенно про троицу Стратег-Белогвардеец-БлудРэйвен

Ссылка на комментарий

как не странно но большинство - правда, особенно про троицу Стратег-Белогвардеец-БлудРэйвен

Понимаешь у Игоря паранойя,он думает,что если я дружу со Стратегом,то я теперь предатель,готовый в любой момент подставить тех,кто дружит со мной,но не дружит со Стратегом.

Ссылка на комментарий

Strateg

Курепин, ты себе льстишь. Против тебя готовить заговор :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

kurepinn
Понимаешь у Игоря паранойя,он думает,что если я дружу со Стратегом,то я теперь предатель,готовый в любой момент подставить тех,кто дружит со мной,но не дружит со Стратегом.

все равно я тебя преступником не считаю!

Ссылка на комментарий

kurepinn
Курепин, ты себе льстишь. Против тебя готовить заговор :lol: :lol:

мы ведь договорились без оскорблений!

Ссылка на комментарий

все равно я тебя преступником не считаю!

Спасибо!

Представляешь,Игорь в своё время пытался меня приписать к стану предателей-Триари и Кушнира.Даже мне самому писал,что типа я с ними в сговоре был,но якобы смог уйти от наказания.Вобщем он реально параноик. :JC_see_stars:

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

А я вот не пойму причём здесь белогвардеец??? У человека просто проффессия такакя - защищать властьимущих. Но чтоб заговор, здесь явно присутствует белочка.

Ссылка на комментарий

Strateg
Вобщем он реально параноик. :JC_see_stars:

О мертвом либо хорошо, либо никак.

Ссылка на комментарий

О мертвом либо хорошо, либо никак.

Стратег,если так судить,то мы его должны были в гробике закопать на холмике(похоронить по-человечески).Аля похоронная процессия. :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Он умер не похорененным и теперь его призрак будет терзать форумчан по ночам :diablo:

Ссылка на комментарий

Strateg

Представляю как удивятся завтра Ворон и Белогвардеец прочитав эту тему, оказывается они готовили заговор против самого Курепина :dirol:

Ссылка на комментарий

Представляю как удивятся завтра Ворон и Белогвардеец прочитав эту тему, оказывается они готовили заговор против самого Курепина :dirol:

Удивятся они уже сегодня. ;)

P.S а по голосованию-то Белогвардеец выигрывает.В хорошем смысле,тоесть не считается виновным.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

BloodRaven
О Боже, нас раскрыли :lol:
Стратег? Как такое могло случиться? Где мы прокололись? ))))
Представляю как удивятся завтра Ворон и Белогвардеец прочитав эту тему, оказывается они готовили заговор против самого Курепина :dirol:
:mega_shok: Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Освобождатор
Стратег? Как такое могло случиться? Где мы прокололись?

:mega_shok:

Правильно. Чистосердечное раскаяние это хорошо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А я вот не пойму причём здесь белогвардеец??? У человека просто проффессия такакя - защищать властьимущих.

Ну при чем тут это то вообще? :viannen_85:

Стратег,если так судить,то мы его должны были в гробике закопать на холмике(похоронить по-человечески).Аля похоронная процессия.

А самоубийц не хоронят по человечески ;)

P.S а по голосованию-то Белогвардеец выигрывает.В хорошем смысле,тоесть не считается виновным.

Тут еще и голосование было? :lol:

Представляю как удивятся завтра Ворон и Белогвардеец прочитав эту тему, оказывается они готовили заговор против самого Курепина

А че вы мне не сказали, что я участвую в заговоре?))) Да еще против Курепина! Присылаю ему оскорбления... Надо же...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5130

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    5

  • Strateg

    4

  • kurepinn

    4

  • Kim

    3

  • Освобождатор

    2

  • BloodRaven

    2

  • belogvardeec

    1

  • Eretik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...