Заявление на Отрицание - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Отрицание

Рекомендованные сообщения

NiHILANT

Я, NiHILANT, хочу написать заявление на благородного дона Отрицание по статье четвёртой закона "О правилах поведения на Стратегиуме"

СкринНажмите здесь!
 UGuigK2K.png[Cкрыть]
Изменено пользователем NiHILANT
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
:D
Ссылка на комментарий

Evertonian
Я, NiHILANT, хочу написать заявление на благородного дона Отрицание по статье четвёртой закона "О правилах поведения на Стратегиуме"

СкринНажмите здесь!
 UGuigK2K.png[Cкрыть]

а жалобу модераторам нельзя сначала написать?

зачем через головы прыгать?

Пользователь будет наказан.

Ссылка на комментарий

Лоялист

Подписываюсь под заявлением. Пользователь нарушил закон и должен понести справедливую кару.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Я, NiHILANT, хочу написать заявление на благородного дона Отрицание по статье четвёртой закона "О правилах поведения на Стратегиуме"

СкринНажмите здесь!
 UGuigK2K.png[Cкрыть]

Благородного? Когда боты стали пользоваться почетом?

Ссылка на комментарий

Freezze

Пользователь наказан! Выписано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Лоялист
Пользователь наказан! Выписано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Этого мало.

Благодарю того, кто перевел Отрицание в группу нарушитель за быстрое реагирование.

Ссылка на комментарий

Отрицание
:D НУ ТУПЫЕ.
Ссылка на комментарий

斯頓波
Пользователь наказан! Выписано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Сразу ясно чей он, за мат да устное. Ахахахахах. :D

Ссылка на комментарий

metalhead
Сразу ясно чей он, за мат да устное. Ахахахахах. :D

А где там мат? Мой интеллигентный взор видит только смайлы :D

Ссылка на комментарий

Отрицание
А где там мат? Мой интеллигентный взор видит только смайлы :D

************, их детские травмы приводят обилие смайлов к "брани"!

********...


 ! 

Статья 5 Оскорбления, клевета.

Оскорбление – это выраженное в неприличной форме унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого(их) пользователя(ей) форума, связанное с переходом на личность.

Клевета – это распространение ложных, порочащих другого(их) пользователя(ей) форума сведений.

Порочащие сведения – сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Оскорбления и клевета запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, личные сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.

Санкции за оскорбления.

Содержание сообщений, содержащих оскорбления, следует стирать со снятием скриншота.

При первом оскорблении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон. Предупреждение пишется в сообщении нарушителя, содержание сообщение стирается со снятием скриншота.

При повторном оскроблении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь переводится в группу "нарушитель" на срок от 7 до 12 дней. В игровых разделах форума и подфоруме «Органы власти», а также за нарушение в адрес модераторов срок наказания может быть увеличен до 20 дней.

При оскорблении в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу"нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 18 дней. В игровых разделах форума и подфоруме «Органы власти»,а также за нарушение в адрес модераторов добавление к сроку наказания может быть увеличено до 30 дней.
 

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Быдло немытое, их детские травмы приводят обилие смайлов к "брани"!

Тупые...

Кого-то мне это напоминает.

Ссылка на комментарий

Freezze

А вот это уже посерьезнее, чем брань. Оскорбляешь?

К тому же неясно к чему могут приводить детские травмы. Возможно и к разным попыткам художеств.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Почему смайлики расставлены в такой замысловатой конструкции?

Ссылка на комментарий

Freezze
Сразу ясно чей он, за мат да устное. Ахахахахах. :D

Посмотри на закон номер 4 в раздел санкций. Единственно у меня нет технической возможности удалить данный пост не в своем разделе.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Ботов и иных нарушителей закона нужно расстреливать, и желательно банить по IP и всё, дело с концом.

Ссылка на комментарий

Kronic


 ! 

Не флудим в разделе Суда.

Пользователь наказан, тема закрыта
 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

adigyran


 ! 

Прошу министров выдать предупреждения всем, кто флудил в данной теме. Уже надоели флудить.
 
Ссылка на комментарий

adigyran


 ! 

В связи с тем, что заявитель не обратился к модераторам, но министры решили проблему. Заявление отклоняется.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3025

Лучшие авторы в этой теме

  • Drovosekas

    3

  • Freezze

    3

  • 斯頓波

    2

  • adigyran

    2

  • Отрицание

    2

  • Лоялист

    2

  • Evertonian

    1

  • NiHILANT

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Kronic

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...