Самая популярная тема в моем блоге - Страница 5 - Нейтральная точка зрения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая популярная тема в моем блоге

Рекомендованные сообщения

Нейтрал

Пишем всякую фигню.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Чем вам не нравится ежемесячная газета? Тем более, это не законодательство, а улучшение форума.

Где она ? И программу собстенную почитай...Ежедневная...

создавая ежедневные выпуски, касающиеся не только политической жизни форума, но и важнейших событий в игровых и тематических разделах Стратегиума.
Ссылка на комментарий

Den9510

"Итак, сегодняшнее самое великое событие - ничего. Благодарим за просмотр слоупоков".

Информативненькая будет газетка, да...

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Где она ? И программу собстенную почитай...Ежедневная...

Очепятался челобек, ну и что? Замысел о ежемесячной. Разве вам не будет интересно почитать газетенку, интервью, касающиеся самых разных вопросов. Соц. опросы и другие. Реклама ещё.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Разве вам не будет интересно почитать газетенку, интервью, касающиеся самых разных вопросов. Соц. опросы и другие. Реклама ещё.

Ссылка на комментарий

Den9510
Реклама ещё.

В бан тебя за рекламу!

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Den9510

Что касается интервью. Ты уверен, что Лоялист не устанет его давать каждый день?

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Ты про кого?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вы правы, вам кажется. А на самом деле пьяный человек с банхаммером доставляет море лулзов :)

Интересно, кого Толстый имел ввиду?

Ссылка на комментарий

Наполек
Интересно, кого Толстый имел ввиду?

Раз спрашиваете, значит есть намётки. Я со своей стороны тоже кое-что знаю о любителях шнапса.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Раз спрашиваете, значит есть намётки. Я со своей стороны тоже кое-что знаю о любителях шнапса.

Тебе видней. :lol: Только не все пьют шнапс. Ну тебе это всё равно.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Что касается интервью. Ты уверен, что Лоялист не устанет его давать каждый день?

Ты либо, извиняюсь, тупой, либо настолько неумело троллишь. Ну выше же написано, что газета ежемесячная, да и причем здесь Лоялист?

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Ты либо, извиняюсь, тупой, либо настолько неумело троллишь. Ну выше же написано, что газета ежемесячная, да и причем здесь Лоялист?

Не хотел никого обидеть. Просто газета станет действительно интересна, если ею заниматься. Все главные новости Стратегиума за месяц, за месяцок-то наберется, я думаю. У старожилов можно будет спрашивать интервью, их мнение, касательно того, или иного вопроса. Выборы - так это вообще вояж! Компании смогут рекламу давать, а на выборах и партии. **** вир, соберут, я думаю. Дешево, но сердито.

Ссылка на комментарий

Den9510
Ты либо, извиняюсь, тупой, либо настолько неумело троллишь. Ну выше же написано, что газета ежемесячная, да и причем здесь Лоялист?
1. Создать государственную газету.

В этой газете которой будет работать команда трёх журналистов, чей труд будет оплачиваться государством, создавая ежедневные выпуски, касающиеся не только политической жизни форума, но и важнейших событий в игровых и тематических разделах Стратегиума.

170673733.jpg

Ой, а это не ваша ли программа?

Ничего он не опечатался, ИМХО. Просто кое-кто решил диктовать собственную программу от лица партии, ИМХО. Причём Лоялист? А кто ж интервью ещё даст? Кому эта трата времени ВООБЩЕ нужна? Нефиг до людей домогаться.

А спрашивать мнение и без вашей газеты можно. А может, некоторые люди хотели бы сохранить своё мнение втайне?

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Просто кое-кто решил диктовать собственную программу от лица партии

Мнение Политбюро вам совсем не авторитет?

Ссылка на комментарий

Лоялист

Ден не знает авторитетов. :D

Куда его поманят - туда и побежит.

Ссылка на комментарий

Den9510
Мнение Политбюро вам совсем не авторитет?

Я не в партии. А вот ты, каж-ся, нифига устава не читал.

Куда его поманят - туда и побежит.

Ну это вообще полная ерунда. Кстати, опять же выдаёшь себя. Ничему-то тя жизнь не учит.

Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13796

Лучшие авторы в этой теме

  • Drovosekas

    19

  • Лоялист

    13

  • Толстый

    10

  • Михаил Пселл

    10

  • Den9510

    8

  • UBooT

    6

  • Falconette

    6

  • Наполек

    5

  • Evertonian

    4

  • Нейтрал

    4

  • Аркесс

    3

  • Jeffery

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Kervan

    1

  • ZloiHead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...