МП Игра "Первая Мировая война" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

МП Игра "Первая Мировая война"

Рекомендованные сообщения

Diversant

Доброго времени суток, уважаемые Игроки!

Объявляю о старте игры в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором присутствует сценарий 1914 года. Именно в этот сценарий предлагается играть всем участникам данной лиги.

post-34040-1353686020_thumb.jpg

На выбор игроку предоставляется одна из стран-участниц Великой войны:

Германия

Италия

Австро-Венгрия

Россия

Великобритания

Франция

Япония

США

Желающим поиграть будет дан выбор именно этих стран первостепенно, затем уже, если наберется больше человек можем предложить такие второстепенные страны как Испания, Голландия, Португалия, Китай.

Правила (если таковые вообще будут) будут опубликованы позже.

Организатор игр: Diversant68rus (скайп - diversant68rus); Хост игр: kirill_b (скайп - redsovietlord); Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (сборка, не надо ничего не качать не докачивать)

Добавляйтесь в скайп, занимайте страны, несколько позже будет опубликована рассадка игроков по странам.

Ориентировочно игры будут проводится по субботам и средам (пока еще не уточнено), точно решим уже в конференции в скайпе.

Изменено пользователем Diversant
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня да но ты забываешь Италию она могла стянуть мои резервы и наступления на тебя было бы намного сложнее

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Даже с резервами италия имеет значительно меньше войск, чем ты.

Ссылка на комментарий

Diversant

Помоему, бесполезно спорить с калединым, это все равно что подойти к чужому барану и начать рассказывать ему про вику... все равно тот ничего не поймет, а ты только нервы испортишь, и время потеряешь, да и кстати он больше не участвует в моей лиге, так что разговор закрыт.

Изменено пользователем Diversant
Ссылка на комментарий

Рома, Тру - какие люди! Без вас тут всё разваливается, возмитесь и восстановите пжл.

Честно говоря, о партии, описаной выше - Франция досталась мне уже зафейленной, однако затуп всё-таки был: в самом начале - когда мне предложили выбор: ВБ, США, или Франция, человеку на которой куда-то срочно надо-было. Я решил помочь человеку и сделал это зря. Если бы выбрал ВБ, то высадка войск с моря окончательно бы дала перевес в нашу пользу.

После того, как я вошёл в игру, я увидел ужас в метрополии - куча однобригадных войск нещадно пользуют францию, однако я не мог ничего сделать, так как по договорённости я отвечал за войну в колониях, что у меня получалось весьма замечательно. После ухода первого соправителя франции я ужде ничего не мог сделать - полное окружение крупных групп войск, и (!) внимание: Я заметил, что очень много не призванных бригад!

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Рома, Тру - какие люди! Без вас тут всё разваливается, возмитесь и восстановите пжл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только, разумеется, Лигу Вики открывать заново не будем - она неиграбельна в МП.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только, разумеется, Лигу Вики открывать заново не будем - она неиграбельна в МП.

Всё таки лучше вика. Мне она более нравится. Но с вами попробую.

Ссылка на комментарий

Karl_Rypxert

Эх, вроде как и хочется в старом составе поиграть, но и времени нету :( Зато можно будет скидывать написку обзоров на Рому! ^_^

Ссылка на комментарий

TrueSight

А я бы в Европу сыгранул, она достаточно динамичная.

Ссылка на комментарий

Diversant

Да кстати, небольшое обновление-объявление так сказать.

Теперь игры будут точно проводиться по средам и субботам в 19:00, играем не в сценарий ПМВ, а просто в мод хронолоджи с 1836 года, пользуемся правилами Романа. Доступность стран по стандарту (сначала ВД, потом КД, потом уже и т.д и т.п...), контакты те же , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Ричард
Италия - ксардокс. Отличился тем, что узнал о том, что надо прикрывать побережье, видимо, только когда я ему сказал. Но, кроме этого отличился превентивным вторжением в Швейцарию, не допустив прохода через нее войск Франции. В общем, пытался что-то сделать. Получалось так себе.

А другому чего не сказал? B)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Да кстати, небольшое обновление-объявление так сказать.

Теперь игры будут точно проводиться по средам и субботам в 19:00, играем не в сценарий ПМВ, а просто в мод хронолоджи с 1836 года, пользуемся правилами Романа. Доступность стран по стандарту (сначала ВД, потом КД, потом уже и т.д и т.п...), контакты те же , ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Я за, только все, кто может склоняйте людей в МП. Например в группе Виктория в ВК более 700 человек. Просто дать объявление на стене. И надо человека с постоянным IP и хорошим интернетом.

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

Diversant
И надо человека с постоянным IP и хорошим интернетом.

Да хост то есть, у меня нету вк, дай объявление там тогда и все будет в ажуре :)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Лучше подождать выхода Heart Of Darkness ИМХО.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7298

Лучшие авторы в этой теме

  • Diversant

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • torc-drag

    5

  • IvPBay

    4

  • TrueSight

    3

  • kaledin

    2

  • Ричард

    1

  • Royce_59

    1

  • Magvin

    1

  • Karl_Rypxert

    1

  • Последний Консул

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...