Спроси Путина! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спроси Путина!

Рекомендованные сообщения

Открылся интересный сайт "Спроси Путина".

Это как раз то, от чего Владимир Путин хочет уйти - честные вопросы от народа. Некое подобие прямой линии, которой он боится.

Каждый может задать вопрос по определенным темам, проголосовать за интересные вопросы, лучшие из них будут видны.

Заходите, задавайте вопросы Владимиру Путину! Если он не хочет получать вопросы от народа, народ их будет задавать ему сам. Спроси Путина!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир

Политическая пропаганда на моем Стратегиуме!? Нет пути!

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Заходите, задавайте вопросы Владимиру Путину! Если он не хочет получать вопросы от народа, народ их будет задавать ему сам. Спроси Путина!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На мой взгляд, очевидно рекламный бот.

Политическая пропаганда на моем Стратегиуме!? Нет пути!

Это наш Стратегиум.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Kervan

Этапять!

Владимир Владимирович! В результате неосторожного вашего высказывания о ,,замачивании в туалете,, я и моя малолетняя на тот момент дочь долгое время подвергались нападениям с ножом и топором на нас психически больной соседки,решившей помочь Вам в замачивании ,,черных,, В результате мы обе болеем до сих пор.Юристы советовали или закрыться и не выходить, или сменить квартиру.Первый вариант,согласитесь, мы выполнить не можем, а на второй у нас нет средств,т.к. и я, и мой муж--пенсионеры, а дочь--студентка,кроме того, дом у нас деревянный и на окраине,желающих меняться нет.Помогите, пожалуйста это сделать, т.к. если Меня не станет,девочку мою с вашего посыла совсем заклюют.У соседки ведь в любое время может быть обострение,а,как мне объяснили в милиции, психбольные теперь сами решают,нужно ли им лечиться, а пока трупа нет, то и дела у них нет, уже испытано.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Политическая пропаганда на моем Стратегиуме!? Нет пути!

Булки расслабь. Когда это он был твой? ;)

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Этапять!

Либо это очевидное издевательство (что вероятнее), либо привычка полагаться на доброго царя.

Первое, конечно же, вероятнее.

Ссылка на комментарий

Pshek

а смысл сайта?

Путин о его существовании даже не узнает наверно

а судя по вопросам которые уже заданы, то там одни тролли

Ссылка на комментарий

Наполек

хорошая идея у сайта, в общем-то. не стоит иключать возможность в будущем заинтересовать президента и получить-таки ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий

Den9510

1322150297_9baa397d-a3d9-4919-a464-f4bd4eae87a0.jpg

"Пффф, а я думал что-то серьёзное".

Да, таки Путин будет отвечать на вопросы хомячков.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
хорошая идея у сайта, в общем-то. не стоит иключать возможность в будущем заинтересовать президента и получить-таки ответы на вопросы.

А давайте найдём сайт Деда Мороза. Не стоит исключать возможность в будущем заинтересовать дедушку и получить-таки подарки под ёлку!

Ссылка на комментарий

Наполек
А давайте найдём сайт Деда Мороза. Не стоит исключать возможность в будущем заинтересовать дедушку и получить-таки подарки под ёлку!

лично у меня есть сомнения в том, что путин против народа и враг его, так что не могу исключать возможности сайта заинтересовать его. а вот коли вы, сударь, расцениваете как далёкого от народа зарвавшегося коррупционера-негодяя, то, спрашивается, отчего доселе по новостям не пробежала молния с заглавием об убийстве президента из винтовки на встрече в селигере?

Ссылка на комментарий

Den9510

Потому что бесполезно убивать. Путин не враг, но и настоящим другом он пока себя не показал. Видел несколько коментариев про то, как бы было хорошо заменить его Батькой. Так вот, один белорус мне выставлял его как тирана, зажавшего кучу бабла у себя. ИМХО все правители такие.

Ссылка на комментарий

fursh

не будет путина - найдут другого. надо менять все верхушку правительства, чиновников, милиции и армии

Ссылка на комментарий

вот и спросите его - против народа ли он или нет. Может и правда он весь за народ, а страной злые бояре правят. а он бедный так и не знает что они творят.

Страною правит черный Путин

И кровь народную он пьет,

А добрый Путин, настоящий,

Сидит в темнице на цепи.

Ссылка на комментарий

Drovosekas
вот и спросите его - против народа ли он или нет. Может и правда он весь за народ, а страной злые бояре правят. а он бедный так и не знает что они творят.

Страною правит черный Путин

И кровь народную он пьет,

А добрый Путин, настоящий,

Сидит в темнице на цепи.

Бан же нужен, да побыстрее.

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Открылся интересный сайт "Спроси Путина".

Это как раз то, от чего Владимир Путин хочет уйти - честные вопросы от народа. Некое подобие прямой линии, которой он боится.

Каждый может задать вопрос по определенным темам, проголосовать за интересные вопросы, лучшие из них будут видны.

Заходите, задавайте вопросы Владимиру Путину! Если он не хочет получать вопросы от народа, народ их будет задавать ему сам. Спроси Путина!

Погоди, а как ты заставишь его отвечать на ЭТИ вопросы?)))))))

Это наш Стратегиум.

Еврейская привычка не делиться :lol:

Ссылка на комментарий

NiHILANT

А мне всё это напоминает аск-блоги на tumblr`e.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
лично у меня есть сомнения в том, что путин против народа и враг его, так что не могу исключать возможности сайта заинтересовать его. а вот коли вы, сударь, расцениваете как далёкого от народа зарвавшегося коррупционера-негодяя, то, спрашивается, отчего доселе по новостям не пробежала молния с заглавием об убийстве президента из винтовки на встрече в селигере?

Потому что народ труслив и пришиблен совком, а Брейвик до нас с гастролями не доехал.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а мне пофигу… я его своими глазами видел, мне достаточно))))

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Потому что народ труслив и пришиблен совком

Народ не то, чтобы труслив. Скажем так, пассивен. И совок здесь совершенно не при чём.

,а Брейвик до нас с гастролями не доехал.

Трусливого урода Брейвика, полагаю, нам не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5987

Лучшие авторы в этой теме

  • Белый Волк

    4

  • Наполек

    3

  • Михаил Пселл

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Den9510

    2

  • veee

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • treshold

    1

  • NiHILANT

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

  • Antinoh

    1

  • Pshek

    1

  • Drovosekas

    1

  • Red rain

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...