От бомжа до рыцаря - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

От бомжа до рыцаря

Надо диалоги?  

29 голосов

  1. 1. Да

    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Warlocks

"От бомжа до рыцаря"

Дневник Морхона

День 1.

Начало Путешествия

Вот наконецто я собрал пару динар и теперь я готов отправляться в Кальрадию...Так деньги взял нож тоже , попрощался со всеми , вроде все есть...Хотя нет стоп забыл взять еду . [Через 4 часа] . Все я готов отправится в Кальрадию . Вот мне повезло как-рас один из караванов туда отправляется , Пойду спрячусь незаметно в сено .Наконецто я отправляюсь в путешествие и я стану богатым ! Надоел этот колхоз и все это дерьмо! Эти коровы , петухи...Все ! Началась новая жизнь. Надеюсь меня не заметят . Ну да ладно пора выходить . Наконец новая жизнь ! ЖИЗНЬ....

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chistay


 ! 

Убийственное голосование. Прошу изменить
 
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Товарищ, вы наделены правом, так почему бы им не воспользоваться?

Ссылка на комментарий

Warlocks

Дневник Морхона

День 1.

Начало Путешествия

Вот наконецто я собрал пару динар и теперь я готов отправляться в Кальрадию...Так деньги взял нож тоже , попрощался со всеми , вроде все есть...Хотя нет стоп забыл взять еду . [Через 4 часа] . Все я готов отправится в Кальрадию . Вот мне повезло как-рас один из караванов туда отправляется , Пойду спрячусь незаметно в сено .Наконецто я отправляюсь в путешествие и я стану богатым ! Надоел этот колхоз и все это дерьмо! Эти коровы , петухи...Все ! Началась новая жизнь. Надеюсь меня не заметят . Ну да ладно пора выходить . Наконец новая жизнь ! ЖИЗНЬ....

День 6

Долгий путь

Черт как же долог был путь . А в сене не так удобно сидеть как я думал , еще и воняет так...Ну ладно уже , я в Кальрадии и тут не так весело как я думал . Меня черт побери чуть не убили ! Значит дело было так , заезжаю я с караваном в неизвестный для меня город . На первый взгляд милый городок, охрана на посту стоит . Ну через часа осмотра города я нашел таверну , как называется ? Ну помойму как-то <<Черный клинок>> . Ну как-то так...Ну вобщем захожу в трактир а там такие все на меня пялятся. Ну и что что я бомж ? Чтож меня теперь убить ? Ну кароче подхожу к трактирщику а он на меня такими глазами смотрит как буд-то я не знаю кто . Я попросил у него комнатку на денек , знаете сколько она стоила ? 15 динар ! ОФИГЕТЬ...Этож так много ! У меня то всего 100 динар...Ну ладно дал я ему денег и отправился в комнату . Когда я зашел то первое мое чувство было что меня вырвет ! Посередь комнаты стояла дырка ! А в низу конюшня! Крута вобще ! Заснуть ни как не мог...Постоянная вонь да и на улице кто-то орал ! Ну ладно пора спать и кое как я заснул....

День 7

Бандиты

7 день моего проживания в Кальрадии и я уже хочу домой ! Значит так проснулся я в часов 5 и пошел на улицу поссать . Как вдруг подбегает какойто бандит и махает мечем , я не понял что случилось и случайно нассал на него. Достал свой нож и воткнул в него , ну кароче он здох...После ко мне еще один подбежал , я уже хотел и его грохнуть но он оказалася простым торговцем . Я с ним поговорил и он отвел меня к себе в дом . Он осмотрелся чтоб понять что за нами не следят и закрыл дверь . Ну...Домик не плохой так сказать...Ну он сделал чай мы попили и в ходе разговора он спросил умею ли я махать мечем ? Ну я ответил что да маленько умею . И он мне предложил собрать пару крестьян и освободить его брата. Я сначала не захотел но когда у знал сколько он даст за роботу т о сразу согласился . Вначале он мне дал 100 динар на найм солдат а после завершения роботы он даст 500 динар. Ну ладно на сегодня хватит приключений пойду осмотрю город может куплю нормальный меч...Не с ножом же ходить...И знаете мне так повезло , какойто идиот забыл свой щит и меч у двери . Я понял что это мой шанс , да и людей не много убежать смогу . Я бросился к оружию и схватил его и побежал что есть духу . Ну вскоре я покинул город и пошел нанимать солдат...Это уже когда я покинул город я понял что это ржавое говно...Ну да ладно , хоть что-то ...

Вот уже ночь и я обустроил лагерь около речки какой-то надесь ни кто не нападет...Ладно пора спать . Я положил около себя меч , щит положил как подушку и заснул...Скоро мне придется жизнью своей рисковать ! Да хотя за такие деньги я себе руку отрежу ! Ну нужно выспатся...Ведь завтра я могу умереть...Хотя кто его знает , может меня и сейчас убьют. Ну все спать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1984

Лучшие авторы в этой теме

  • Warlocks

    3

  • Chistay

    1

  • Drovosekas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...