Заявление на Последнего консула - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на Последнего консула

Рекомендованные сообщения

metalhead

Обращаюсь к судьям с просьбой лишить пользователя Последний консул модераторских прав в исторических разделах.

Причина—его очевидная необъективность и нарушение законов форума при закрытии темы "Русское черносотенное движение".

ДоказательствоНажмите здесь!
 18400132.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гессенский стрелок

К модераторам выше него по рангу обращался?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Обращаюсь к судьям с просьбой лишить пользователя Последний консул модераторских прав в исторических разделах.

Причина—его очевидная необъективность и нарушение законов форума при закрытии темы "Русское черносотенное движение".

ДоказательствоНажмите здесь!
 18400132.png[Cкрыть]

Ты видимо шутишь? :lol: Или у вас, монархистов, крышу так сносит при любом противодействии? В любом случае, я за свои поступки готов ответить, я не такой трус как ты.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ты видимо шутишь? :lol: Или у вас, монархистов, крышу так сносит при любом противодействии? В любом случае, я за свои поступки готов ответить, я не такой трус как ты.

Позвольте, Вы же сами написали: 'поскольку националистов не люблю, то взбрело мне в голову закрыть в тему'. Если это не самоуправство, то что тогда самоуправство?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Позвольте, Вы же сами написали: 'поскольку националистов не люблю, то взбрело мне в голову закрыть в тему'. Если это не самоуправство, то что тогда самоуправство?

Во-первых, вы не потрудились привести здесь всю мою реплику целиком, что вас явно не красит. Во-вторых, тему я закрыл не на основании своих убеждений, а по вполне конкретному закону.

Ссылка на комментарий

adigyran


 ! 

Обращения к вышестоящей администрации не было. В связи с этим заявление отклонено.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1892

Лучшие авторы в этой теме

  • Последний Консул

    2

  • Белый Волк

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • adigyran

    1

  • metalhead

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...