Патриоты и националисты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патриоты и националисты

Рекомендованные сообщения

Я хотел спросить - чем патриоты отличаются от националистов? И кого выгоднее поддерживать?

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Andrey996

Националисты образуют новое гос-во, а патриоты передают захваченные провы стране с их культурой.

Поддерживать выгоднее патриотов, т.к. если их профинансировать то они передадут захваченные провы вам.

Ссылка на комментарий

Argumentator

Кстати, есть ли смысл финансировать патриотическое восстание в стране и провинции с той же основной культурой, что и твоя? Восстание вообще возникнет?

Еще вопрос - можно ли поддержать претендента на трон в стране с демократической формой правления? Если он победит - форма управления не изменится, или он станет монархом?

И то и другое меня очень интересует, т.к. только что начал играть за Тоскану с падения Византии. Расширился за счет Анконы, Романьи, Пармы и еще одной провинции, вассализировал папскую область, снижаю infame, и встал вопрос о присоединении небольшой республики к югу от Пизы, провинция которой необходима, чтобы создать итальянское государство; задания на это не дают, поэтому хотелось бы эту провинцию унаследовать (чтобы получить "core") - мешает их форма правления.

Изменено пользователем Argumentator
Ссылка на комментарий

Andrey996
Кстати, есть ли смысл финансировать патриотическое восстание в стране и провинции с той же основной культурой, что и твоя? Восстание вообще возникнет?

Вы просто не сможете профинансировать патриотов в прове культура которой совпадает с гос. культурой страны - владельца.

Еще вопрос - можно ли поддержать претендента на трон в стране с демократической формой правления?

Сомневаюсь. По моему у демократов претенденты возникают только по событию после сдвига ползунка цетр.-децентр.

Ссылка на комментарий

Простите мне мою наглость,уважаемый,но профинансировать патриотов в стране с их же госкультурой очень даже можно-во время окупации этой провы Причём если Вами же ,то ещё и шанс 99%:)

Вы просто не сможете профинансировать патриотов в прове культура которой совпадает с гос. культурой страны - владельца.

Сомневаюсь. По моему у демократов претенденты возникают только по событию после сдвига ползунка цетр.-децентр.

Ссылка на комментарий

Константинъ

А какими методами можно сократить восстания националистов?

Ссылка на комментарий

Нимор
А какими методами можно сократить восстания националистов?

Держать войска в провинции, строить здания и нанимать советников-судей.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
А какими методами можно сократить восстания националистов?

Можно понижать риск восстания вообще (тут много способов), а можно убрать из провинции щитки несуществующих государств, за возрождение которых борятся повстанцы

Ссылка на комментарий

Нимор
Можно понижать риск восстания вообще (тут много способов), а можно убрать из провинции щитки несуществующих государств, за возрождение которых борятся повстанцы

И от этого националисты не перестанут появляться. Я где-то видел, как в 16 веке появлялись "Наполеоновские" националисты, хотя Революционной Франции и в помине не было.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Otshelnik
И от этого националисты не перестанут появляться. Я где-то видел, как в 16 веке появлялись "Наполеоновские" националисты, хотя Революционной Франции и в помине не было.

Националисты появляются также и при наличии в составе твоего государства невоспринятой культуры несуществующего государства (например, провы с польской культурой в составе Великобритании), но если с этих земель убрать щитки Польши то националистов будет на порядок меньше

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Патриотов можно убрать вместе с щитком.

А националюги останутся, увы....

С уважением.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Патриотов можно убрать вместе с щитком.

А националюги останутся, увы....

С уважением.

Ссылка на комментарий

Нимор
Патриотов можно убрать вместе с щитком.

А националюги останутся, увы....

С уважением.

Патриотов не убрать вместе с щитком. Если культура не государственная, то они могут восстать вне зависимости от щитка.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Простите, не совсем по сабжу, темы другой создавать не хочется:

Чем колонисты отличаются от националистов в отношении присоединения к другой стране или провозглашения независимости. Я так думаю, разницы большой нет: колонисты появляются на территориях колоний? Можно поподробнее.

Ссылка на комментарий

Нимор
Простите, не совсем по сабжу, темы другой создавать не хочется:

Чем колонисты отличаются от националистов в отношении присоединения к другой стране или провозглашения независимости. Я так думаю, разницы большой нет: колонисты появляются на территориях колоний? Можно поподробнее.

Да, они вроде создают колониальные гос-ва, типа США, Луизианы и т.д.

Ссылка на комментарий

Получается разницы никакой, только территориально

Ссылка на комментарий

Нимор
Получается разницы никакой, только территориально

Получается так.

Ссылка на комментарий

Salazar
Простите, не совсем по сабжу, темы другой создавать не хочется:

Чем колонисты отличаются от националистов в отношении присоединения к другой стране или провозглашения независимости. Я так думаю, разницы большой нет: колонисты появляются на территориях колоний? Можно поподробнее.

По моим наблюдениям, главное отличие - это принцип захвата территорий. Националисты берут только провы со своей культурой. Колонисты берут весь регион, где может располагаться будущая страна. То есть, например, восстали у французов в Мэйне гаитянцы и шуруют дальше, приколачивая щиты к колониям соседей: голландцев, португальцев, испанцев, англичан - им без разницы. Если они своего добьются, то получится многонациональная страна.

Но самое хитрое, если они своего добьются в момент турбоаннексии (то есть если их хозяин сильно проигрывает в войне), то им автоматом отдаются все провинции с их щитами (даже если они не оккупированы колонистами). Так я, например, потерял однажды Бразилию. Выгнал повстанцев со своих (кастильских) земель, но Португалия распалась, и мои провы стали частью новой образовавшейся Бразилии :020:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

SaNiO'K

У меня играя за Византию востали 4000 патриотов греков!Они мне все щитовые провы византии!За что я им благодарен!

Ссылка на комментарий

Mr. Engels
У меня играя за Византию востали 4000 патриотов греков!Они мне все щитовые провы византии!За что я им благодарен!

Помню, присылал шпионов на претендентов в столицу, Англии будучи Францией. В Лондоне восстало 40 тысяч мятежников, которые погромили страну.\

PS А что они сделали тебе с щитовыми провами? Забавно звучит без сказуемого.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15981

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    8

  • Andrey996

    2

  • Navy

    2

  • nakalitel

    2

  • Otshelnik

    2

  • Аркесс

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Мостовик

    2

  • SaNiO'K

    2

  • Salazar

    1

  • Константинъ

    1

  • Argumentator

    1

  • marmaz

    1

  • Fan777

    1

  • Leopard

    1

  • ReXaR

    1

  • Иван Иванов

    1

  • CABPOMAT

    1

  • Август II

    1

  • CityLove

    1

  • Mr. Engels

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...