Новая браузерная онлайн игра Heroes & Generals - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая браузерная онлайн игра Heroes & Generals

Рекомендованные сообщения

GameForGame

0ffec3717d23fddfaef1bfd8079f9c39.png

Вот описание стратегической составляющей гуглом переводчиком.

Стратегия игры позволяет игрокам насладиться стратегической стороне ведения войны, разрабатывать грандиозные планы и управлять поддержки, подкрепления и логистики.

Настройка защиты и планировать атаки и поддержки мальчики на земле, как они пробились через линию фронта.

Все локации объединены в единую как бы карту и захват локаций означает сдвиг фронта, прорывы, обходы и окружения со всеми вытекающими... Мое ихмо.

ТрейлерНажмите здесь!
 

Трейлер.
[Cкрыть]

Геймплей.Нажмите здесь!Нажмите здесь!
 

Геймплей.
[Cкрыть]

Сам лично побегал познакомился в легкую с игрой. Что порадовало из того что увидел относительно простое управление. Не так сильно завязана на донате как другие большие проекты. Тут золото по моим наблюдениям надо тратить только на прем акк который увеличивает скорость заработка и прокачки. Игра довольно таки живая если убили например выбираешь ближайший респ и ресаешься уже там.Что ввергло в ступор это то что плин 2 раза разминировал собой вражеские мины

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Выглядит ничего так,единственно конечно с моим познанием в англицком там делать нечего...

Ссылка на комментарий

GameForGame
Выглядит ничего так,единственно конечно с моим познанием в англицком там делать нечего...

Да ладно там легко все усваивается самое сложная часть это рега и настройка оптионс :D Все остальное без проблем интуитивно понятно людям далеким от английского.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да ладно там легко все усваивается самое сложная часть это рега и настройка оптионс :D Все остальное без проблем интуитивно понятно людям далеким от английского.

Как закончу всю эту туеву хучу курсовых обязательно зарегаюсь... ^_^

Как я понял там есть режим постреляшки и какой то стратегический режим,только вот зачем и для чего второй нужен не очень понятно...

P.S. Как я понял она клиентская,а не браузерка ?

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Логаш

1) Планируется ли русификация хотбы в будущем?

2) Есть ли возможность играть за СССР?

3) Требует ли игра ежедневного присутствия (как например Трафиан) или можно заходить раз в долгое время и не испытывать неудобств?

Ссылка на комментарий

Dramon
2) Есть ли возможность играть за СССР?

Как я понял советов там не жалуют,есть только West Front ...

Ссылка на комментарий

GameForGame
Как я понял советов там не жалуют,есть только West Front ...

Ну пока что да, но всему свое время. В World Of Tanks тоже не было по началу ни кого кроме немцев и русских в итоге посмотри сколько наций и карт )

Ссылка на комментарий

GameForGame
1) Планируется ли русификация хотбы в будущем?

2) Есть ли возможность играть за СССР?

3) Требует ли игра ежедневного присутствия (как например Трафиан) или можно заходить раз в долгое время и не испытывать неудобств?

1. Пока не известно, но если судить по похожему проекту вполне возможно, ибо на пред похожем проекте много разных языков было переведено, но там нет такой динамики боев и друг друга в бинокли ищешь :D (battleground europeВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2.Ответил Драмону.

3. Без проблем заходи хоть раз в 10 лет )

П.С. Модеры скрепите посты.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

GameForGame

Кстати думаю к ней будет и клиент для тех у кого компы мощные.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Я там с альфа-теста

1) Планируется ли русификация хотбы в будущем?

2) Есть ли возможность играть за СССР?

3) Требует ли игра ежедневного присутствия (как например Трафиан) или можно заходить раз в долгое время и не испытывать неудобств?

1) Вероятно нет.

2) Изначально нет, но на форуме мелькала информация, что может быть позже будут введены и другие театры военных действий. Полагаю всё это зависит от успешности проекта.

3) Не требует, но бои на глобальной карте ( сделанной по подобию WWII Online, только без открытого мира ) происходят в режиме реального времени, поэтому если вдруг одной из противоборствующих сторон захочется устроить массированное наступление в 4 утра, уж будьте добры войти в игру и отбить :D Но это уже дела всевозможных кланов.

Как я понял советов там не жалуют,есть только West Front ...

Всё верно, игра посвящена 44-45 году.

Как я понял там есть режим постреляшки и какой то стратегический режим,только вот зачем и для чего второй нужен не очень понятно...

Стратегический режим представляет собой средоточие населенных пунктов с размешенными в них войсками, а эти войска определяют какие из них будут доступны в самом бою, так например если на городок в котором расположена пехотная дивизия американцев немецкий главнокомандующий отправил панцерную дивизию и мотопехоту, то в самом бою у американцев из юнитов будет доступна только пехота, тогда как немцы смогут выбрать и танки и броневики с панцергренадерами. В самом бою и на стратегической карте учитываются количество потерь и из этого идет расчет на возможность использования этих частей в будущем.

И конечно контроль некоторых територий дает другие плюсы.

P.S. Как я понял она клиентская,а не браузерка ?

Она как BF3, имеет свой дистрибутив, но запускается исключительно из браузера. Т.е по сути не имеет главного меню, а заходит сразу в бой.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3625

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    5

  • Dramon

    3

  • Логаш

    1

  • Apollo11

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...