Дело №18 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №18

Рекомендованные сообщения

Aлєξiи Роусьскъ

Сегодня Игорь Ф. попросил меня, и попросил передать другим судьям, что он хочет точного бана, не важно на какой срок, но чтобы он был. Мотивы не понятны, если он самозабанился, но осуществить не сложно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Странный тип. Пользователь Форума просит об высшей мере наказания для самого себя. Зачем? Неизвестен мотив и цель этих действий. На что ссылаться будем?

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Из разговора с ним я понял, что он думал, что по решению суда он рано или поздно будет разбанен. Товарищ не подумал о том, что его самоубийство к суду отношения не имеет. Никто не просил его самоубиваться, а теперь разбаить его от этого может только президент. Он об этом не подумал.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Из разговора с ним я понял, что он думал, что по решению суда он рано или поздно будет разбанен. Товарищ не подумал о том, что его самоубийство к суду отношения не имеет. Никто не просил его самоубиваться, а теперь разбаить его от этого может только президент. Он об этом не подумал.

Игорь вспыльчивый юзер. За последнее время поднял не мало вражды на Форуме, к чему привело, всем известно. Пусть этот товарищ останется на всегда там, накалённая обстановка утихнет и суд будет заниматься не по одному типу дел.

Если вы ещё на свободе-это не ваша заслуга, а наша недоработка © :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Закрыто, он всё понял.

Ссылка на комментарий

Michael
Закрыто, он всё понял.

думаю тема закрыта?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Согласен.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2143

Лучшие авторы в этой теме

  • Aлєξiи Роусьскъ

    3

  • Дoбро

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Michael

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...