СУ5 навык владения башней - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

СУ5 навык владения башней

Рекомендованные сообщения

Нужен ли СУ5 навык владения башней?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

для су5 нет, а вообще для арты с большим сектором обстрела но медленной сводкой навык полезен, например амх13ф

Ссылка на комментарий

Ермак
Нужен ли СУ5 навык владения башней?

Вы имеете в виду навык: "плавный поворот башни"?

Для арты навык тоже полезный, но не первоочередной.

Тем более для СУ-5, которая точно просто проходная машина.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Вот для Гиви Пантеры очень полезен... ПОмню, как эта падла меня держала под прицелом в большом секторе и очень быстро сводилась.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Тем более для СУ-5, которая точно просто проходная машина.
не скажи, не скажи. Да и до су-8 качаться долго.
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Стреляя, ковыряя в носу, быстро набьёшь.

Ссылка на комментарий

Ермак
не скажи, не скажи. Да и до су-8 качаться долго.

Малый боезапас делает эту машину очень унылой. Вот СУ-26 навсегда в моем ангаре.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Малый боезапас делает эту машину очень унылой.
небось тратишь на всякую мелочь и по башням стреляешь. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Ермак
небось тратишь на всякую мелочь.

Вот как раз таки на СУ-5 тратить боезапас надо с умом. Я СУ-5 уже давно прошел. Ну ничего примечательного я в ней не нашел. Нет изюминки.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Вот как раз таки на СУ-5 тратить боезапас надо с умом.
вот именно. Стрелять по задней части тяжей. Снимает до половины XP. На бой вполне хватает.
Ссылка на комментарий

Ермак
вот именно. Стрелять по задней части тяжей. Снимает до половины XP. На бой вполне хватает.

Спасибо, я лучше на своем сухарике буду карать и нагибать. :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Су-5 по мне так гемморой без изюминки. Вот грилёк - это моя арта. Неплохо рубит по дуге, а прямой наводкой так аще. А голдой даже супера в лоб прошивает. Но и на всё, конечно же, воля ВБР.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Antinoh

Не знаю, арта это не моё. Дошёл до Грилля, поставил на него топ-пуху... Фиг знает, сидеть в кустах, быть потенциальным ваншотом и материться на трассеролюбов - это не по мне:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Зато можно относительно спокойно покушать.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Непонятка возникла действительно на этапе - а считается ли орудийная установка у су5 башней...

По поводу изюминки СУ5 хотелось бы пообсуждать.

Я, перейдя на СУ8, нашёл её очень неуклюжей, долгосводящейся, тажелозаряжаемой крупногабаритной машиной. Гриль, другие... - может быть, но это арты других веток, сравнивать их, ставить в выбор нельзя, потому как каждую ветку придётся прокачивать. Дальнейшее увеличение перспективы по мобильности не вносит. Да и стремление к чему-то, без особых барышей, представляется пустой тратой времени и ресурсов, когда их можно было бы пустить на другое развитие (за исключением большого вышибания у крупнокалиберного фугаса). Переход на 152-х мм мортиру ознаменовал начало новой эры, подкрепленное введением возможности покупать кумулятивы за кредиты. Мортира лучше гаубицы по углам падения снаряда на палубу тяжа. Не одними тяжами сыта арта. Насыщен бой менее бронированными аппаратами, стоящими без движения несколько секунд, которых редко хватает для наведения тяжёлых арт, типа СУ8. Количество снарядов?... У меня редко пустеет боезапас к концу боя. Су 26? Снарядов много, но кому они нужны? - Пробитие 50, против до 500 у СУ5. Я, в общем, вернулся на СУ5 и продал СУ8.

Ссылка на комментарий

Antinoh

НУ не знаю, СУ-8 мне показалась (на тесте) шикарной машинкой. Я с неё Мауса укокошил. Долгая перезарядка - так чем выше уровень, тем сильнее. Не хватало еще чтоб СУ-8 как Су-26 палила. Ну и уровни растут. Не всю же жизнь 4-6 левлы валить...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4459

Лучшие авторы в этой теме

  • Ермак

    4

  • Oobaneko

    4

  • nelsonV

    3

  • Antinoh

    3

  • Cahes

    2

  • No Good

    1

  • fursh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...