Главная тема+вайтлист - Страница 42 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Привет очень хочется поиграть на вашем сервере мой ник xdman1997 я люблю minecraft когда то играл в демке но потом перешел на оф. и уже как год играю в него

УББЗ не одобряет вашей кандидатуры :D

Ссылка на комментарий

serafim911

Nashetovich

Я так понял новичков вы больше не принимаете по этому просьба как решатся все организационные вопросы по этому поводу и можно будет присоединится напишите об этом в шапке

Ссылка на комментарий

Судари, прошу принять на сервер, так как на нем играют достопочтенные мне товарищи fistashqa и wolfaq, спасибо за внимание!

Мой псевдоним в игре - mrdoroh

Ожидаю вашего одобрения

Ссылка на комментарий

Судари, прошу принять на сервер, так как на нем играют достопочтенные мне товарищи fistashqa и wolfaq, спасибо за внимание!

Мой псевдоним в игре - mrdoroh

Ожидаю вашего одобрения

пора создавать УББП

Ссылка на комментарий

Pshizik

Админ превращается в ади. Кстати, могешь по айпи проверять игроков на сервере

?

Ссылка на комментарий

Armagnak
Добавьте меня в вайт-лист с ником Armanjak :rolleyes:

Не рассматривается? :020:

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Ув. Nashetovich, можно попросить оставить мне ваши контакты, чтобы поговорить? Нужно не более пяти минут.

Пишу здесь т.к. на форуме в личку сообщения не отправляются, ICQ\Skype у вас в профиле не написаны.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

К сожалению сервер остановился из-за плагина на корабли. Если ошибка будет повторяться, придется отказаться от данного плагина. Сейчас сервер работает.

Насчет приема новых игроков: пока не понятно сколько игроков будет активно играть, так что принимаем по просьбе донаторов или старожилов форума. Донат больше не принимается - достаточно собрали, на 2 месяца.

Ouan возвращен в вайт.

Intaco: в скайпе я nashetovich

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Насчет према новых игроков: Попробуйте с Виагрантемом поговорить, из Эрелии, если он захочет вас принять и на сервере будет место то я запишу вас. Потому что он крупнейший донатор.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Не рассматривается? :020:

Товарищ, извини, но сейчас на сервере конфликт, я думаю после конфликта вайт будет опять открыт, а сейчас вы будете просто мясом и испортите впечатление о сервере.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Насчет приема новых игроков: пока не понятно сколько игроков будет активно играть, так что принимаем по просьбе донаторов или старожилов форума. Донат больше не принимается - достаточно собрали, на 2 месяца.
Насчет према новых игроков: Попробуйте с Виагрантемом поговорить, из Эрелии, если он захочет вас принять и на сервере будет место то я запишу вас. Потому что он крупнейший донатор.

Вот давайте без этого. Вход должен быть свободным, чтобы никого не напрягать. Всяк не нужные всегда отсеются. Как старожилы и донатеры должны решать вопрос о вступлении новичков, если они хз кто это. Они могут просто сказать да или нет, при этом нечего больше. Нельзя ручаться за человека. которого не знаешь. Так можно дойти до того, что Континентальный Конгресс будет ещё решать, кому играть, а кому нет. А это совсем не нужно.

Ссылка на комментарий

Armagnak
Насчет према новых игроков: Попробуйте с Виагрантемом поговорить, из Эрелии, если он захочет вас принять и на сервере будет место то я запишу вас. Потому что он крупнейший донатор.
Товарищ, извини, но сейчас на сервере конфликт, я думаю после конфликта вайт будет опять открыт, а сейчас вы будете просто мясом и испортите впечатление о сервере.

А если в Эрелию как раз? Там вроде как я читал мир.

Ссылка на комментарий

А если в Эрелию как раз? Там вроде как я читал мир.

Это пусть уж решает Виагрантес, я например был бы рад, если бы население Эрелии увеличилось.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Что на это скажет Виагрантес? :D

Ссылка на комментарий

Здраствуйте я очень большой поклоник майнкрафта играю на официальной уже как год.Поначалу когда я еще не играл в майнкрафт я думал что это плохая игра но потом я понял что это одна из самых крутых игр.Люблю импровизировать, не буду нарушать правил(если конечно примете). Не буду загрязнять карту плохими постройками.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Что на это скажет Виагрантес? :D

Моя никогда не против.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Жду решения администратора... :D А торговые республики мне сами по себе нравятся. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139470

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...