Главная тема+вайтлист - Страница 48 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Diplomate
Использовал начальный набор - 20 песо.

Пригласил друга - 200 песо.

Построил что-то - 20 песо.

Откопал стак алмазов - 20 песо.

Продонатил сервер - 100 песо.

Сделал шаг - 1 песо.

Установил клиент - 20 песо.

Ушёл с сервера - 20 песо.

Отредактировать это сообщение - бесценно 20 песо.

Заплатил налог-100 песо. :)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Использовал начальный набор - 20 песо.

Пригласил друга - 200 песо.

Построил что-то - 20 песо.

Откопал стак алмазов - 20 песо.

Продонатил сервер - 100 песо.

Сделал шаг - 1 песо.

Установил клиент - 20 песо.

Ушёл с сервера - 20 песо.

Отредактировать это сообщение - бесценно 20 песо.

Тебя в СШС не научили строить морковные фермы на полкарты?

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Тебя в СШС не научили строить морковные фермы на полкарты?

Правильнее сказать, это я не научил их адскому труду, чтобы зарабатывать баблинское.

Ссылка на комментарий

Добавьте в вайтлист. мой ник max255

Ссылка на комментарий

Добавьте в вайтлист. мой ник max255

Поручаюсь. Добавьте.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Что бы битвы имели более весомое значение, теперь очки власти растут 0.1 в минуту а не 0.2

С целью ограничить злоупотребление частой сменой гражданства приглашение во фракцию будет стоить 20 песо

С целью ограничить злоупотребление частым объявлением войны\мира объявление войны будет стоить 40 песо (мы ведь не каждый день войны объявляем)

Разрешить вступление во фракцию без приглашения - 400 песо

Зачем??? :blink:

Я думал это очевидно, но объясню.

Раньше когда колонии x и y воевали внезапно граждане z могли перевестись в гражданство y

вместе со своими очками и захватить земли x, а затем вернуться в z. Считаю такую торговлю гражданством не спортивным, но поскольку отключить его нельзя пусть будет 20 песо за приглашение. Аналогично со вступлением во фракцию без приглашения.

Плата за объявление войны нужна что бы игроки ответственнее относились к войне а не объявляли ее по каждому поводу. К тому же это затруднит такие махинации когда фракция объявляет войну, убивает и отменяет войну, а у атакованных нет Главы онлайн что бы объявить войну и соответственно нет возможности покарать обидчиков.

+ поскольку эти расходы списываются со счета колонии, то это должно стимулировать к сбору налогов и соответствующей политоте.

Использовал начальный набор - 20 песо.

Пригласил друга - 200 песо.

Построил что-то - 20 песо.

Откопал стак алмазов - 20 песо.

Продонатил сервер - 100 песо.

Сделал шаг - 1 песо.

Установил клиент - 20 песо.

Ушёл с сервера - 20 песо.

Отредактировать это сообщение - бесценно 20 песо.

Предложенный прайс будет рассмотрен

Поручаюсь. Добавьте.

Добавил

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Аналогично со вступлением во фракцию без приглашения.

Не пойму зачем такая возможность существует? Чтобы враг присоединился, все грифанул и вернулся обратно?

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Не пойму зачем такая возможность существует? Чтобы враг присоединился, все грифанул и вернулся обратно?

Это называется "сервер с минимальным вмешательством админа". Верной дорогой идём. Осталось посадить всех на дотантную иглу, а цены на операции увеличить в два раза.

Пригласил человека (20 песо) + приват для него земли (20 х 2 или 4 = 40-80 песо) = 100 песо на одного человека. Тут проще его в рабство в шахты, чем налоги собирать.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Это называется "сервер с минимальным вмешательством админа". Верной дорогой идём. Осталось посадить всех на дотантную иглу, а цены на операции увеличить в два раза.

Пригласил человека (20 песо) + приват для него земли (20 х 2 или 4 = 40-80 песо) = 100 песо на одного человека. Тут проще его в рабство в шахты, чем налоги собирать.

Донат больше не нужен - есть деньги на 2 месяца. Вводите налоги. У меня получалось до 100 песо набить железной киркой без зачарования.

Не пойму зачем такая возможность существует? Чтобы враг присоединился, все грифанул и вернулся обратно?

Предлагаете запретить вступление во фракцию без приглашения? Но оно и так стоит 400 песо и это может быть удобно некоторым.


 i 

Быстрофикс правил: Если будут предоставлены скрины\видео доказывающие прятки в офлайне во время пвп, виновный будет наказан убийством и баном на 2-3 дня !
 
Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

MadeManz

админ думает что ранние версии плагинов не ставятся на более поздние версии сервера

( иногда так бывает )

но вроде у меня все поставилось и на 1.4.7

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Добавьте, пожалуйста. extamark

Извините, но мы сейчас принимаем игроков с репутацией на форуме или лицензионной игрой или по поручительству донаторов. Есть опасения что забанненые игроки насоздают ботов.

Ссылка на комментарий

Донат больше не нужен - есть деньги на 2 месяца. Вводите налоги. У меня получалось до 100 песо набить железной киркой без зачарования.

Предлагаете запретить вступление во фракцию без приглашения? Но оно и так стоит 400 песо и это может быть удобно некоторым.

Запретить однозначно. Нам не нужны тут шпиёны забугорные.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Запретить однозначно. Нам не нужны тут шпиёны забугорные.

Так вы же не поняли. Это ваше право, а не обязанность, принимать игроков в колонию без приглашения. Не хотите - не отключайте приглашения.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Админ, разбанивай! А то грядет адигурянопсис!

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Пираты были замечены в строительстве жд - что есть нарушение правил.

Кроме того, они построили круговую жд, и как говорят, катались в них по кругу не играя, тем самым набивая себе очки власти. Это явный эксплойт, и в правила недавно был занесен запрет на использование эксплойтов. Поэтому отключил строительство и использование ЖД.

Про спаунеры:

Несколько фракций использовали кровати вместо фракционного спаунера, что давало им несправедливые преимущества: кровати бесплатны, их можно ставить в любом месте, хоть за спиной у врага. Поэтому кровати теперь можно ставить в декоративном смысле, но не пользоваться.

Фракции, не имеющие фракционного спаунера (APU, Пираты) обязаны: его создать, установленные кровати-спауны уничтожить. Я прослежу. Фракционный спаун работает, несколько колоний проверили.

Не обязаны, кроватный спаун совсем отключен.

Поправил правила, дабы разъяснить спорные моменты.

было


 i 

Разрешается приватить любые незаприваченые земли кроме территории океанов (кто первый встал того и тапки)
 

стало


 i 

Разрешается приватить любые незаприваченые земли кроме территории океанов (кто первый встал того и тапки). но можно приватить заливы и бухты, а также прибрежные территории. Прибрежными территориями считаются морские чанки, соседствующие с уже заприваченными чанками другой фракции.
 

было


 i 

делать блокады:

путем создания глухих стен (более 80 блоков в длину) вокруг других фракций или спаунов
 

стало


 i 

делать блокады:

путем создания глухих стен (более 80 блоков в длину) вокруг других фракций или спаунов, но можно строить ловушки на вражеском спаунере
 

(если не пользоваться кроватями, то спаунер фракции должен исчезнуть после захвата чанка, таким образом ловушка вряд ли получится)

Поскольку сундук края позволяет нарушать правила (После подписания мира, оканчивающего войну, колония, потерявшая чанки обязана снять приват на сундуки находящиеся на захваченных чанках (содержимое сундуков достается захватчикам, если иное не предусмотрено в мирном договоре))

То сундук края будет запрещен к использованию.

Дается неделя. что бы все игроки могли выложить свои вещи из сундуков края.


 i 

Поправил ряд ошибок в своем посте
 
Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Виагрантес

Nashetovic, признавайся, твоих рук дело.

Для справки, нет портала и пигман безоружен.

ПигманНажмите здесь!
 20130124202311.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Виагрантес
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Nashetovic, признавайся, твоих рук дело.

Для справки, нет портала и пигман безоружен.

ПигманНажмите здесь!
 20130124202311.png[Cкрыть]

Я действительно был сегодня рядом с Эрелией, но я тестил кровати, чудика этого не призывал. Может молния в свинью попала.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Я действительно был сегодня рядом с Эрелией, но я тестил кровати, чудика этого не призывал. Может молния в свинью попала.

Вот не надо, название эры говорит за себя. Да и где же были гиганты из прошлой?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139873

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...