Главная тема+вайтлист - Страница 57 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Nashetovich
Ну теперь ждем резюме... Единственное, что я не понял, запретят копать вне границ? Это очень важно же.

Да, я думаю надо запретить. Но нужно дать время игрокам что бы приспособиться к такому нововведению - сейчас у многих игроков идут стройки вне границ

Ссылка на комментарий

Да, я думаю надо запретить. Но нужно дать время игрокам что бы приспособиться к такому нововведению - сейчас у многих игроков идут стройки вне границ

Глазеть на блок алмазной руды, который находится на границе заприваченного чанка - круто.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Вот я сейчас строю мост. Тоесть, когда введут это правило, я его не смогу достроить? :o

Добавьте в вайт лист моего друга, под ником theworstman

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Вероятно, будет разрешено заводить легальных ботов (за много песо) - это позволит вывести лишние песо из оборота, стимулирует желание набирать песо (торговать). + семья ботов то прикольно. Вот только с войной надо что то придумат, что бы боты не разбалансировали ее.

Эндерчесты останутся, я прислушался к мнению игроков.

Боты? Совсем крыша поехала? Почему надо разрешить каких то ботов, когда можно паувер сделать нормальный.

Я не про эндер честы, а про [лок]

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Боты? Совсем крыша поехала? Почему надо разрешить каких то ботов, когда можно паувер сделать нормальный.

Я не про эндер честы, а про [лок]

Я это понял, эндерчесты в пример привел. И зачем вы хамите? Хамство снижает вес ваших слов до отрицательных величин, мессир.

Вот я сейчас строю мост. Тоесть, когда введут это правило, я его не смогу достроить? :o

Добавьте в вайт лист моего друга, под ником theworstman

Прошу внести в вайт-лист

Dixnos

Да, в дикий землях мосты и прочую монструозность строить нельзя будет. Но можно будет протянуть туда приват.

Лично мне мост не нравится - напрасная трата ресурсов - там и на лодке хорошо плавать, а мост ограничит хождение больших судов. Ну да воля ваша.

Добавил двоих. Напомню, что сейчас ботоводство на сервере не разрешено и обнаруженные боты будут изгнаны с сервера вместе хозяином бота.

Ссылка на комментарий

Я это понял, эндерчесты в пример привел. И зачем вы хамите? Хамство снижает вес ваших слов до отрицательных величин, мессир.

Месье, вы не различаете хамство и критику?

А насчет паувера, вообще решать проблему надо другим путем, либо много паувера и достаточно не дешевый(главное чтобы не дорого) приват, либо мало паувера и бесплатный приват. И вообще снижение паувера была самой плохой идеей, щас совершенно все государства ушли в минус. Даже юсн, хотя замечу, что юсн приватит вообще только те чанки на которых работает.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Он не бот, а мой друг. :lol: Прошу есго сразу добавить в список граждан и в список парламента в моей теме штат Квебек. Также хотел-бы завтра услышать мнение Нашетовича по некоторым вопросам в Skype.

Ссылка на комментарий

Alandroid

Как только отменят строительство за пределами привата, я, видимо, уйду с сервера.

Ссылка на комментарий

Как только отменят строительство за пределами привата, я, видимо, уйду с сервера.

Не вы один...

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Как только отменят строительство за пределами привата, я, видимо, уйду с сервера.

Но у вас же есть земли в привате, почему бы там не строить?

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю: зачем уменьшать паувер, а потом ещё запрещать строительство за пределами государства... Чего ты хочешь добиться, Нашетович? Ты думаешь, что на 20 чанках можно разжиться? Если посчитать, что на дом нужно - 1,2 чанка + фермы( для с\х и животны) в лучшем случае 15 чанков + ещё какие-нибудь постройки, то это получается тюрьма... А ещё на эти самы чанки нужно заработать немалые деньги.

Ссылка на комментарий

Falconette

Полное фуфло, у нас половина Аляски незапривачена, включая собор.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Я вот не понимаю: зачем уменьшать паувер, а потом ещё запрещать строительство за пределами государства... Чего ты хочешь добиться, Нашетович? Ты думаешь, что на 20 чанках можно разжиться? Если посчитать, что на дом нужно - 1,2 чанка + фермы( для с\х и животны) в лучшем случае 15 чанков + ещё какие-нибудь постройки, то это получается тюрьма... А ещё на эти самы чанки нужно заработать немалые деньги.

Писалось, же что бы игроки взаимодействовали, а не разбредались по норкам, так и в офлайне поиграть можно

+ Это сделает ресурсы ограниченными, чего сильно не хватает. Игроки жаловались что у них все есть и дальше играть не интересно.

У южан дай бг треть земли застроена у северян тоже пустырей в привате полно.

Полное фуфло, у нас половина Аляски незапривачена, включая собор.

Довольно странно строить вне государственных границ, были бы пираты онлайн они бы и камня на камне там не оставили.

Запрет на строительство в диких землях планируется ввести в пятницу, есть время нафармить на приват.

Ссылка на комментарий

Писалось, же что бы игроки взаимодействовали, а не разбредались по норкам, так и в офлайне поиграть можно

+ Это сделает ресурсы ограниченными, чего сильно не хватает. Игроки жаловались что у них все есть и дальше играть не интересно.

У южан дай бг треть земли застроена у северян тоже пустырей в привате полно.

Довольно странно строить вне государственных границ, были бы пираты онлайн они бы и камня на камне там не оставили.

Запрет на строительство в диких землях планируется ввести в пятницу, есть время нафармить на приват.

Нашет, знаешь, без обид, сходи к психоаналитику, ты в параноидальную стадию входишь и не слушаешь уже вообще никого, зачем тебе политический сервер с идеальной системой и прочими плюшками на котором ни кто не играет? Для коллекции, чтобы на полочке пылился и на него иногда заходили два-три человека? Люди играют на серве, а не в оффлайне, потому что хотят видеть что их труд не пропал даром, всегда есть кто то кто мешает или помогает тебе, играют на стратегиуме из-за политики, но ни кто не хочет реалией жизни, более или менее политику хотят, конечно. Ни кто не хочет думать о том как ужаться в 1 чанк, чтобы построить дом, где этот чанк спилить, чтобы тебе хватило паувера, где взять эти чертовы изумруды на этот чертов приват. Или злиться что алм находиться на свободной терре. Мы не политический сервер так построим, а параноидальный. Все будут думать как чанк бы ужать. А если война? То как к примеру юсн до нас доберется и наоборот? Ты вообще подумал? Им тупо паувера не хватит. Как и нам. Ты посмотри как он просел? У нас 150 перебора, у юсн 100, ну что это за говно, простите?

И вообще, щас предложим юсн объединение вместе,чтобы паувер и деньги экономить и все. Вся твоя политика скатиться в никуда. Так мы еще можем и поработить другие государства. И все будет дыра. Собственно почему не объединиться? Вроде обе страны хотят мирно строить и иногда пвп, для пвп запилим арену с расписанием, там тдм или дм. И все. Будем мирно жить и нахрен нам и твоя метрополия сдалась и политика клэйма и все вообще.

Просто глупость начинается какая то, верни нормальный паувер людям хотя бы. Или же предлагаю людям начать байкот, правда, смысл играть как бомжи? Понимаешь, нашет, не мы от тебя зависим, а твой серв от нас - простых игроков, которые не хотят хитромудных извращений, хотят играть и политика для них это: "ААААА он грифанул мой дом!11, все война, холи вар, все крушим". Вот она политика которые все ждут, все ждут срачей в скайпе на 3к-4к сообщений, а как ты это получишь если мы даже войну объявить то денег скоро не хватит.

И все же повторю: сходи к психоаналитику, это главное, мы даже, наверное тебе скинемся на него, только с тебя чеки и пруфы...

Изменено пользователем Kroy101
Ссылка на комментарий

Вроде обе страны хотят мирно строить и иногда пвп, для пвп запилим арену с расписанием, там тдм или дм. И все. Будем мирно жить и нахрен нам и твоя метрополия сдалась и политика клэйма и все вообще.

И будет обычный серв, каких куча в инете... Вопрос: а чё вы на них не играете?

Ссылка на комментарий

Виагрантес

Нашетович, вот это ты не хорошо поступил, очень не хорошо. Люди тебе выдали деньги на конкретные цели - обеспечение большего количества слотов и развитие сервера. Тебе ноту протеста, а ты теперь говоришь, что сервер переходит на 10 слотов. Т.е. ты кинул нас на бабки. Повторюсь, мы выдали деньги на конкретную цель - больше слотов. А теперь, из-за того, что кругом многие недовольны, ты решил сделать откат. Ты просто выбросил в окно достижения, которые были достигнуты за наш счёт. И здесь не нужно уповать на провайдер сервера. Мы вверили тебе деньги, чтобы достичь конкретного результата, которые желали всех, и достигли, но ты решил их выкинуть, т.к. началось бурление и угроза ухода множества игроков. А теперь представим, что все платили, чтобы ты всем бы сказал? Тоже уповал бы на провайдера? Ты должен поступить как честный джентльмен и вернуть всем деньги, у нас и без того были горькие прецеденты с серверами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 138908

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...