Главная тема+вайтлист - Страница 59 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Виагрантес
Это не инвестиция и не вклад. Ты просто передал деньги без заключения какого-либо договора, что с ними дальше будет, тебя уже не касается.

А ведь я писал ещё и о благотворительности. Везде и всегда будет ответственность и обязательства, как моральные, так и юридические. Ведь не приятно будет, когда ты сдал 5000 или 100 000 на развитие детского, а деньги либо по большому попадают в карманы нерадивого чиновника, либо закупают мебель и оборудование, которое потом через неделю просто исчезает. И не сидеть теперь с отмазой "это было дело добровольное и что с деньгами будет, меня это касаться не будет". Либо деньги должны вернуть, либо они должны дойти до дома.

Теперь про нас. Деньги были выданы на расширение и поддержание слотов. Теперь заявляется, что слотов снова будут 10, а деньги не будут больше приниматься, чтобы лишний раз не брать обязательства. И что теперь, сидеть и радоваться что-ли от того, что деньги словно сожгли в печке, а достижения просто сливаются.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Ыщё один нашелся. Как вообще Стратегиум ещё существует, если люди не верят в обыкновенную честность?

Ты и Виагрантес не понимаете сути доната, ну да ладно, ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Ты и Виагрантес не понимаете сути доната, ну да ладно, ваши проблемы.

А здесь не вопрос понимания доната.

Мною было дано обязательства платить за каждый месяц. Моё обязательство было молча принято. И делал переплаты за месяц вперёд, т.к. на тот момент деньги были, да и так удобнее мне. И не важно, поступил ли я как откровенный идиот или нет, но факт есть, что я дал обязательство.

Когда началось вся эта катавасия, я решил выйти из финансирования с возвратом денег. От части, чтобы как-то повлиять на решение вопроса, с другой, чтобы уйти со спокойной душой.

Тут же был самый не приятный ответ, который может услать любой сдающий деньги. Очень не приятно, но и хрен с конём. Но, потом последовало, что слоты будут сокращены до периода вложений и не будут больше приниматься денег. От того, что не только игроки, но и кто-то из плательщиков недоволен и показал кулаки, админ решил тем самым решить проблему на случай, если остальные плательщики тоже будут бузить, при это с него взятки гладки.

От чего получается момент огромной растраты денег, при этом снимая с себя ответственность за возможное недовольства остальных плательщиков. И теперь это вопрос принципа, не дать человеку улизнуть за слив достижений и что деньги просто сожгли, словно какие-то дрова. Нельзя просто так взять и отказаться от обязательства, при этом оставить негодующий народ, который надеялся и верил. Нельзя просто так взять и слить результаты, которые были достигнуты коллективными вложениями, ведь деньги шли на благое дело.

На кой чёрт нужен админ, который не несёт ответственность перед игроками и плательщиками, а как подгорает сливает результат, который был достигнут вложениями небольшого коллектива. Если ему так угодно слить это, то пусть возместит ущерб и отпустит всех с миром, или же сохранит этот результат и приумножит его в будущем, доказав, что деньги зря не были потрачены и что с ним можно иметь дело, т.к. это ответственный человек.

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Нашет, знаешь, без обид, сходи к психоаналитику, ты в параноидальную стадию входишь и не слушаешь уже вообще никого, зачем тебе политический сервер с идеальной системой и прочими плюшками на котором ни кто не играет? Для коллекции, чтобы на полочке пылился и на него иногда заходили два-три человека? Люди играют на серве, а не в оффлайне, потому что хотят видеть что их труд не пропал даром, всегда есть кто то кто мешает или помогает тебе, играют на стратегиуме из-за политики, но ни кто не хочет реалией жизни, более или менее политику хотят, конечно. Ни кто не хочет думать о том как ужаться в 1 чанк, чтобы построить дом, где этот чанк спилить, чтобы тебе хватило паувера, где взять эти чертовы изумруды на этот чертов приват. Или злиться что алм находиться на свободной терре. Мы не политический сервер так построим, а параноидальный. Все будут думать как чанк бы ужать. А если война? То как к примеру юсн до нас доберется и наоборот? Ты вообще подумал? Им тупо паувера не хватит. Как и нам. Ты посмотри как он просел? У нас 150 перебора, у юсн 100, ну что это за говно, простите?

И вообще, щас предложим юсн объединение вместе,чтобы паувер и деньги экономить и все. Вся твоя политика скатиться в никуда. Так мы еще можем и поработить другие государства. И все будет дыра. Собственно почему не объединиться? Вроде обе страны хотят мирно строить и иногда пвп, для пвп запилим арену с расписанием, там тдм или дм. И все. Будем мирно жить и нахрен нам и твоя метрополия сдалась и политика клэйма и все вообще.

Просто глупость начинается какая то, верни нормальный паувер людям хотя бы. Или же предлагаю людям начать байкот, правда, смысл играть как бомжи? Понимаешь, нашет, не мы от тебя зависим, а твой серв от нас - простых игроков, которые не хотят хитромудных извращений, хотят играть и политика для них это: "ААААА он грифанул мой дом!11, все война, холи вар, все крушим". Вот она политика которые все ждут, все ждут срачей в скайпе на 3к-4к сообщений, а как ты это получишь если мы даже войну объявить то денег скоро не хватит.

И все же повторю: сходи к психоаналитику, это главное, мы даже, наверное тебе скинемся на него, только с тебя чеки и пруфы...

1 чанк - не правда. Пауер дает до 20 чанков на человека + будут разрешены боты на сервере для поднятия пауера. Это дасть возможность поднятьпауер для богатых игроков, и уменьшить для новичков. Схожу, пруфов не будет. :017:

Считаю оспариваемые изменения правил необходимыми. Почему - уже писал, при возможности соберу аргументы в один пост.

Политика должна быть.

Добавьте в вайт-лист. Lucull

Добавил. Добро пожаловать.

Нашетович, вот это ты не хорошо поступил, очень не хорошо. Люди тебе выдали деньги на конкретные цели - обеспечение большего количества слотов и развитие сервера. Тебе ноту протеста, а ты теперь говоришь, что сервер переходит на 10 слотов. Т.е. ты кинул нас на бабки. Повторюсь, мы выдали деньги на конкретную цель - больше слотов. А теперь, из-за того, что кругом многие недовольны, ты решил сделать откат. Ты просто выбросил в окно достижения, которые были достигнуты за наш счёт. И здесь не нужно уповать на провайдер сервера. Мы вверили тебе деньги, чтобы достичь конкретного результата, которые желали всех, и достигли, но ты решил их выкинуть, т.к. началось бурление и угроза ухода множества игроков. А теперь представим, что все платили, чтобы ты всем бы сказал? Тоже уповал бы на провайдера? Ты должен поступить как честный джентльмен и вернуть всем деньги, у нас и без того были горькие прецеденты с серверами.

30 слотов сервера оплачены (вашими стараниями) до 20 февраля. До этого числа 30 слотов и будет.

Откат
- ваша фантазия
Т.е. ты кинул нас на бабки
- клевета, на ваши деньги оплачены 30 слотов до 20 февраля чему свидетели все игроки сервера
выбросил в окно достижения
- неправда, сервер работает, ваши домики стоят на месте,
Мы вверили тебе деньги, чтобы достичь конкретного результата
- результат достигнут, 30 слотов сервера оплачены (вашими стараниями) до 20 февраля.
Ты должен поступить как честный джентльмен и вернуть всем деньги
- Деньги потрачены на аренду слотов у mcserv.ru, возврат денег по правилам аренды сервера у mcserv.ru не возможен, то что слотов действительно 30 могут подтвердить игроки, вы же, как следует из написанного, - фантазер, врун и клеветник. По этой причине прошу меня больше не беспокоить иначе как по вопросам, связанным с моей должностью - префект minecraft.


 ! 

Если вы не прекратите клеветать, офтопить и флудить в данной теме, мне, как префекту, придется вынести решение о наказании в соответствии с законами форума. Если вы намерены обвинить меня в мошенничестве или еще в чем либо - обратитесь в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Разумеется, у меня сохранены платежки и пр.

Че-то ерунда какая-то творится, я тоже не рад, что пауэр убавили. Все ресурсы перелопатить под заприваченными землями это пара суток - потом чего? морковку собирать и в метрополию возить на продажу? Романтика...

Но вы можете снимать приват здесь и ставить его в другом месте, раскапывая все новые чанки.

Единственное, чего я непонимаю на этом сервере, это зачем за войну деньги платить?

Это сделано для того чтобы игроки не горячились с объявлением войны. У нас и так тут горячо кое где :023:

Riciy

Вы так намекаете что вас надо добавить в вайт?

Это нормальная практика в современной экономики. Если кто-то прогорел или не выполнил своих обязательств, то он обязан возмести ущерб или вернуть вкладчикам их средства. На то есть законы, которые защищают от рабочего. который держит одну акцию, до крупных бизнесменов, которые вложили огромные сумму и матер.вклады. А помимо законов есть купеческое или джентльменское слово. Админ собирается сократить слоты до 10 и не принимать больше денег, чтобы снять с себя обязательства и ответственность. А так дела не делаются. Нельзя просто так взять и снять с себя все обязательства. Деньги были выданы на развитие сервера, на увеличение и поддержку слотов. Теперь же процесс остановлен, а результат спустили в трубу.

Кто прогорел? Какие вкладчики? Какие трубы? Это всего лишь ваши выдумки. Если сможете через суд заставить меня принять деньги у такого человека как вы это будет замечательнейший судебный прецедент. Обязательства я себя не снимаю: Сервер работает, я буду оплачивать 10 слотов ежемесячно.

Он нарушил обязательства, когда решил спустить всё в трубу. Плюс ещё и отказаться от таких обязательств как таковых (не принимать больше денег). Т.е. люди вложили деньги, чтобы получит результат, а теперь у админа бомбанула и он решил откатить это достижение. А вкладчиков оставить с вопросами, почему их достижения слили, как и их деньги, когда было обещано, что чем больше финансирование, тем больше слотов, от чего сервер будет развиваться и расширяться. И что теперь вкладчикам делать? Сидеть и молчать, когда в любой момент достижения за их счёт просто сливают?

Я не обязывался принимать ваши деньги. И поскольку вы мне крайне не симпатичны, брать их у вас никогда не буду.

А ведь я писал ещё и о благотворительности. Везде и всегда будет ответственность и обязательства, как моральные, так и юридические. Ведь не приятно будет, когда ты сдал 5000 или 100 000 на развитие детского, а деньги либо по большому попадают в карманы нерадивого чиновника, либо закупают мебель и оборудование, которое потом через неделю просто исчезает. И не сидеть теперь с отмазой "это было дело добровольное и что с деньгами будет, меня это касаться не будет". Либо деньги должны вернуть, либо они должны дойти до дома.

Теперь про нас. Деньги были выданы на расширение и поддержание слотов. Теперь заявляется, что слотов снова будут 10, а деньги не будут больше приниматься, чтобы лишний раз не брать обязательства. И что теперь, сидеть и радоваться что-ли от того, что деньги словно сожгли в печке, а достижения просто сливаются.

Если сможете через суд заставить меня принять деньги у такого человека как вы это будет замечательнейший судебный прецедент. Обязательства я с себя не снимаю: Сервер работает, я буду оплачивать 10 слотов ежемесячно.
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Из данного конфликта Впредь я не вижу смысла принимать донат на оплату 30 или 15 слотов сервера. Я, как и обещал, буду оплачивать 10 слотов в месяц.

Я же не слепой. Я хоть и не таймлорд, но с чувством времени у меня всё в порядке и как раз писал про будущее время. Так что не надо включать Едро-мод и выставлять из меня Навального местного разлива.

Вот, что странное. Админ пишущий про обращения в суд по законам форума, хочет вести на сервер ботов. А боты, как мы все знаем, не законны и преследуются уголовно. Это очень красиво.

И по существу. С чего вдруг объявлять о не приёме новых денег и то, что сервер возвращается на 10 слотов? А вот что. С начало вспыхнуло недовольстве по очередным изменениям, при этом куда яростное. Ко всему этому один из донатеров показал кулак. Ситуация всё хуже становится, становится понятно, что часть народу свалит и есть возможность, что кто-то из донатеров тоже захочет помахать кулаками, объявляется, что больше денег не будут приниматься и сервер вернётся с того, с чего и начинал - с 10 слотов. И как тут не могут пасть подозрения?..

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я же не слепой. Я хоть и не таймлорд, но с чувством времени у меня всё в порядке и как раз писал про будущее время. Так что не надо включать Едро-мод и выставлять из меня Навального местного разлива.

Вот, что странное. Админ пишущий про обращения в суд по законам форума, хочет вести на сервер ботов. А боты, как мы все знаем, не законны и преследуются уголовно. Это очень красиво.

И по существу. С чего вдруг объявлять о не приёме новых денег и то, что сервер возвращается на 10 слотов? А вот что. С начало вспыхнуло недовольстве по очередным изменениям, при этом куда яростное. Ко всему этому один из донатеров показал кулак. Ситуация всё хуже становится, становится понятно, что часть народу свалит и есть возможность, что кто-то из донатеров тоже захочет помахать кулаками, объявляется, что больше денег не будут приниматься и сервер вернётся с того, с чего и начинал - с 10 слотов. И как тут не могут пасть подозрения?..

Игровые боты разрешены.

Ссылка на комментарий

Я же не слепой. Я хоть и не таймлорд, но с чувством времени у меня всё в порядке и как раз писал про будущее время. Так что не надо включать Едро-мод и выставлять из меня Навального местного разлива.

Вот, что странное. Админ пишущий про обращения в суд по законам форума, хочет вести на сервер ботов. А боты, как мы все знаем, не законны и преследуются уголовно. Это очень красиво.

И по существу. С чего вдруг объявлять о не приёме новых денег и то, что сервер возвращается на 10 слотов? А вот что. С начало вспыхнуло недовольстве по очередным изменениям, при этом куда яростное. Ко всему этому один из донатеров показал кулак. Ситуация всё хуже становится, становится понятно, что часть народу свалит и есть возможность, что кто-то из донатеров тоже захочет помахать кулаками, объявляется, что больше денег не будут приниматься и сервер вернётся с того, с чего и начинал - с 10 слотов. И как тут не могут пасть подозрения?..

Я тоже требую вернуть мой скромный взнос в 33 рубля :D Ахаха.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Игровые боты разрешены.

Ссылочку можно, а то мог проглядеть.

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Как и сообщалось, [lock] таблички сегодня отключаются (уже). Пользуйтесь частной собственностью на землю и объединяйте свои ресурсы или смешанное общество стройте.

Легализовать ботов на сервере не успеваю сегодня. Завести такого бота будет стоить 1000 песо. Напомню, что боты на форуме запрещены.

Ссылка на комментарий

Как и сообщалось, [lock] таблички сегодня отключаются (уже). Пользуйтесь частной собственностью на землю и объединяйте свои ресурсы или смешанное общество стройте.

Легализовать ботов на сервере не успеваю сегодня. Завести такого бота будет стоить 1000 песо. Напомню, что боты на форуме запрещены.

Все, скатились...

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Все, скатились...

И не говори. Тщетно бытие.

Ссылка на комментарий

Мда, боты, инфляция, недостаток пауэра, никакого смысла в войнах из-за их дороговизны и отсутствия поводов в виде ресурсов. А что дальше? Уход игроков с сервера!

Ссылка на комментарий

Аркесс
Мда, боты, инфляция, недостаток пауэра, никакого смысла в войнах из-за их дороговизны и отсутствия поводов в виде ресурсов. А что дальше? Уход игроков с сервера!

Уже.

Ссылка на комментарий

Еще можно в вайт лист попасть? :huh:

Hram

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Nashetovich
Мда, боты, инфляция, недостаток пауэра, никакого смысла в войнах из-за их дороговизны и отсутствия поводов в виде ресурсов. А что дальше? Уход игроков с сервера!

40 песо это дорого? Я вас умоляю. Войны в свете последних изменений таки выгодны - сундуки можно грабить сразу после захвата. К тому же Южане например сильно наварились на расклайме захваченных земель.

Еще можно в вайт лист попасть? :huh:

Hram

Нужно :) Добро пожаловать.

С сегодняшнего дня на сервере (не на форуме) можно легально заводить ботов.

Легальный бот будет обязан иметь имя говорящее о его хозяине (r25son или Nashetovich'sWife например). Легабот будет стоить 1000 песо в пользу Метрополии и будет подчиняться общим правилам сервера. Если бот или его хозяин нарушат правила, наказание распространяется на всю "семью" ботов и хозяина. Что бы завести себе бота на сервере, отписывайтесь здесь например. Такие боты нужны что бы успешно играющие игроки могли увеличить себе пауер.

 Игроки заводящие себе бота без уплаты 1000 песо в пользу Метрополии будут забанены.

Алсо, вернул мод на корабли. Надеюсь, он не будет больше вешать сервер.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Alandroid

Просьба удалить из вайт-листа.

Ссылка на комментарий

MrSilvano
С сегодняшнего дня на сервере (не на форуме) можно легально заводить ботов.

Легальный бот будет обязан иметь имя говорящее о его хозяине (r25son или Nashetovich'sWife например). Легабот будет стоить 1000 песо в пользу Метрополии и будет подчиняться общим правилам сервера. Если бот или его хозяин нарушат правила, наказание распространяется на всю "семью" ботов и хозяина. Что бы завести себе бота на сервере, отписывайтесь здесь например. Такие боты нужны что бы успешно играющие игроки могли увеличить себе пауер.

 Игроки заводящие себе бота без уплаты 1000 песо в пользу Метрополии будут забанены.

Алсо, вернул мод на корабли. Надеюсь, он не будет больше вешать сервер.

Совершенно непонятна такая реформа. :wacko: Я считаю, что для повышения пауэра существуют новички. Данная реформа имела бы хоть какой-то смысл, если бы деньги в Метрополии были конечны, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Согласен с Mr.Silvano.

Ура! Кораблики! :lol:

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Я будучи в бане, не мог отписаться касательно сервера, исправляю ситуацию:

Прежде всего считаю, что оскорблять админа необдуманно. Совершенно неудивительно, что он не станет прислушиваться к мнению подобных людей. Админу ташемто тоже стоит завязывать со своим нонконформизмом. Карочи один я стаю умный и красивый в белом пальто.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 139036

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...