Nashetovich

Главная тема+вайтлист

1,481 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

i 

Поскольку эскадрон смерти, поставивший перед собой задачу уничтожить сервер (они кстати забанены), успели разрушить институты управления многих государств, и у игроков попросту нет крыши над головой, введение запрета на строительство в диких землях пока откладывается. Также в связи с разграблением многих государств южанами, клайм чанка теперь стоит 20 песо, инвайт - 20 песо. Чуть позже, когда все успокоятся, будет обсужден вопрос о запрете войн на сервере. Торговля с метро идет в старом режиме - деньги не ограничены.

Если у кого то есть расчеты, а не вопли, о том что нужно увеличить макспауер - выкладывайте

Чтобы за неделю все заприватить и плюс еще "подготовиться" к обороне надо было задротствовать не вынимая 24/7, а у нас помимо майна еще и своя жизнь есть. И да, не будь твоих реформ одна опупительней другой, никакой дэз-сквад (КШЮ, вы там поправьте - дэд-сквад это "Мертвый отряд", а не отряд смерти) никого бы не гриферил.

А зачем вы вообще поселились в диких землях? Помнится, когда на сервере играли пираты, они разбирали по кирпичику все вне привата и без всяких реформ. Даже житейская логика говорит что жить вне привата на сервере с войнами - чревато. У северян хватало необжитых земель, можно было селиться там. Или у южан. И я даже предлагал северянам, как помощник губурнатора Квебека, поручить мне снять приват с лишних чанков, но они проигнорировали.

Изменено пользователем Nashetovich

Поделиться сообщением

Armagnak

Ура! Клайм 20 песо!

Поделиться сообщением

r25
А зачем вы вообще поселились в диких землях? Помнится, когда на сервере играли пираты, они разбирали по кирпичику все вне привата и без всяких реформ. Даже житейская логика говорит что жить вне привата на сервере с войнами - чревато. У северян хватало необжитых земель, можно было селиться там. Или у южан. И я даже предлагал северянам, как помощник губурнатора Квебека, поручить мне снять приват с лишних чанков, но они проигнорировали.

i 

Отступать от введенных правил нельзя, южане их не нарушали. Если остальные государства столь слабы, что не могут противостоять Югу, это их проблемы. Собирайте ополчение, коалицию и наказывайте их, в пределах правил сервера. Читерить - не хорошо!

Изменено пользователем r25

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Shurik

А обратный заклайм земель не будет?

Поделиться сообщением

Armagnak

Ну деньги точно не вернут... :mad:

Поделиться сообщением

Nashetovich

R25: ответил в теме суда метрополии.

Северяне уже разбиты южанами. Да и где вы найдете админа, который терпел бы игроков, прямо заявляющих о намерении уничтожить сервер.

А обратный заклайм земель не будет?

Увы, это не возможно, факшионс не откатывается. Но можно откатить карту - хотя не хотелось бы. Хочется оставить память о эскадроне смерти. К тому же часть игроков строят прямо сейчас - откатить значит уничтожить их труды.

Поделиться сообщением

Kroy101
    R25: ответил в теме суда метрополии.

Северяне уже разбиты южанами. Да и где вы найдете админа, который терпел бы игроков, прямо заявляющих о намерении уничтожить сервер.

Правил мы не нарушили... Нашетович, ты помнится был оплотом правил и тут же сам их нарушил. И да напоминаю, что сказать можно что угодно, что путин няшка к примеру, я мог это сказать в шутку. К тому же замечу, что таким коротким разбаном (киком из гос и видимо удаления из вайта, а потом снова в обратном порядке), нашет показал что он уже работает не по правилам, ибо в правилах нету такого пункта... Поколебалась честь нашета.

И да свои этим киком\баном я теперь не в государстве, прошу восстановить мое положение...

Поделиться сообщением

Kroy101
    Увы, это не возможно, факшионс не откатывается. Но можно откатить карту - хотя не хотелось бы. Хочется оставить память о эскадроне смерти. К тому же часть игроков строят прямо сейчас - откатить значит уничтожить их труды.

Мы войдем в анналы истории :lol:

Изменено пользователем Kroy101

Поделиться сообщением

Ouan
    Мы войдем в аналы истории :lol:

С двумя н. В аналы чьи-то он собрался входить :D

Поделиться сообщением

r25
    Мы войдем в аналы истории :lol:

Лункс на форуме, будьте аккуратней.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• max255
    С двумя н. В аналы чьи-то он собрался входить :D

:D

Поделиться сообщением

Nashetovich
    Правил мы не нарушили... Нашетович, ты помнится был оплотом правил и тут же сам их нарушил. И да напоминаю, что сказать можно что угодно, что путин няшка к примеру, я мог это сказать в шутку. К тому же замечу, что таким коротким разбаном (киком из гос и видимо удаления из вайта, а потом снова в обратном порядке), нашет показал что он уже работает не по правилам, ибо в правилах нету такого пункта... Поколебалась честь нашета.

И да свои этим киком\баном я теперь не в государстве, прошу восстановить мое положение...

Да не, вы в бане, я просто руками вайт правил а забыл что после этого серв перегружать надо. Пора добавлять пункт в правила: если админ забыл что то предвидеть или если он не ясновидящий, то админ может принимать решения самостоятельно. Хотя, стоп, про самостоятельность есть пункт правил. И давайте темы не путать, есть же суд метрополии. Всем мир, копаны :3

И поосторожней там с аналлами :)

Поделиться сообщением

Ouan
    Да не, вы в бане, я просто руками вайт правил а забыл что после этого серв перегружать надо. Пора добавлять пункт в правила: если админ забыл что то предвидеть или если он не ясновидящий, то админ может принимать решения самостоятельно. Хотя, стоп, про самостоятельность есть пункт правил. И давайте темы не путать, есть же суд метрополии. Всем мир, копаны :3

И поосторожней там с аналлами :)

И почему я не удивлён... :017:

Поделиться сообщением

r25
    :D

И вы будьте аккуратней, ваше сообщение попадает под статью.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Falconette
    А зачем вы вообще поселились в диких землях?

Неудобно, я слышал, на потолке с девчонкой целоваться - то у нее подол задерется, то у тебя фуражка свалится.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Pshizik

Это какая-то хрень - запрет стоительства вне привата. Вон на Стэйтс жили хорошо, православно и никакого привата не было и войны были интересными.

Поделиться сообщением

Armagnak

Нашетович, мжно вопрос? :D Почему во всех колониях республики? :) Тот-же Стэйтс. Эпоха у нас 17 век уже. :lol:

Поделиться сообщением

MadeManz

Отключение войн :D

Да здравствует фарм!

Поделиться сообщением

Nashetovich
    Это какая-то хрень - запрет стоительства вне привата. Вон на Стэйтс жили хорошо, православно и никакого привата не было и войны были интересными.

В этом есть даже полюсы - построил на привате - снял приват, оппа, постройка защищена от разрушения.

И можно делать вылазки в дикие земли, делать там анклавы, как у южан например и копаться там. Но главное - ограниченность ресурсов и бережное отношение к земле.

Нашетович, мжно вопрос? :D Почему во всех колониях республики? :) Тот-же Стэйтс. Эпоха у нас 17 век уже. :lol:

Ну замутите себе монархию. Республики были еще римлянами изобретены да и в тот век актуально было. Новый Плимут вполне себе республикой был по факту. Первое время.

Отключение войн :D

Да здравствует фарм!

Еще не решили насчет войн.

Поделиться сообщением

Dixnos

Нашетович, разбань пожалуйста... я розкаиваюсь... не буду больше воевать...

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Adjudicator
      • Александрович