Главная тема+вайтлист - Страница 58 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Главная тема+вайтлист

Рекомендованные сообщения

Eichenblatt

Че-то ерунда какая-то творится, я тоже не рад, что пауэр убавили. Все ресурсы перелопатить под заприваченными землями это пара суток - потом чего? морковку собирать и в метрополию возить на продажу? Романтика...

Ссылка на комментарий

Я всё чаще замечаю, что r25 - это бот Нашета...

Слоупок! Все уже давно... :023:

Нашетович, вот это ты не хорошо поступил, очень не хорошо. Люди тебе выдали деньги на конкретные цели - обеспечение большего количества слотов и развитие сервера. Тебе ноту протеста, а ты теперь говоришь, что сервер переходит на 10 слотов. Т.е. ты кинул нас на бабки. Повторюсь, мы выдали деньги на конкретную цель - больше слотов. А теперь, из-за того, что кругом многие недовольны, ты решил сделать откат. Ты просто выбросил в окно достижения, которые были достигнуты за наш счёт. И здесь не нужно уповать на провайдер сервера. Мы вверили тебе деньги, чтобы достичь конкретного результата, которые желали всех, и достигли, но ты решил их выкинуть, т.к. началось бурление и угроза ухода множества игроков. А теперь представим, что все платили, чтобы ты всем бы сказал? Тоже уповал бы на провайдера? Ты должен поступить как честный джентльмен и вернуть всем деньги, у нас и без того были горькие прецеденты с серверами.

Давно не читал такого бреда. Признаюсь, не ожидал от Виагрантеса. Слоты были расширены до 30?-да. "Конкретная цель" выполнена? -да. Суть претензии? Или вы думали - раз заплатил и играй на 30 слотах всю жизнь? Кидала то вы получается, поиграл-поиграл ->надоело ->верните деньги. Аферюга епт. Отжигайте дальше, теперь я не удивляюсь почему вы не можете понять суть нововведений...

Че-то ерунда какая-то творится, я тоже не рад, что пауэр убавили. Все ресурсы перелопатить под заприваченными землями это пара суток - потом чего? морковку собирать и в метрополию возить на продажу? Романтика...

ПЕРЕДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ

ВЫКЛЮЧАЙ ТЕЛЕВИЗОР, ВКЛЮЧАЙ ФАНТАЗИЮ!

ЭЙ, СТРАНЫ РОДНЫЕ ДЕТИ ВАШЕ ГОСУДАРСТВО В КОМЕ

ЛУЧШИЙ ВЫХОД - ЭВТАНАЗИЯ!

© :lol:

¡Viva la revolución

:017:
Ссылка на комментарий

Armagnak

Единственное, чего я непонимаю на этом сервере, это зачем за войну деньги платить?

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Давно не читал такого бреда. Признаюсь, не ожидал от Виагрантеса. Слоты были расширены до 30?-да. "Конкретная цель" выполнена? -да. Суть претензии? Или вы думали - раз заплатил и играй на 30 слотах всю жизнь? Кидала то вы получается, поиграл-поиграл ->надоело ->верните деньги. Аферюга епт. Отжигайте дальше, теперь я не удивляюсь почему вы не можете понять суть нововведений...

Это нормальная практика в современной экономики. Если кто-то прогорел или не выполнил своих обязательств, то он обязан возмести ущерб или вернуть вкладчикам их средства. На то есть законы, которые защищают от рабочего. который держит одну акцию, до крупных бизнесменов, которые вложили огромные сумму и матер.вклады. А помимо законов есть купеческое или джентльменское слово. Админ собирается сократить слоты до 10 и не принимать больше денег, чтобы снять с себя обязательства и ответственность. А так дела не делаются. Нельзя просто так взять и снять с себя все обязательства. Деньги были выданы на развитие сервера, на увеличение и поддержку слотов. Теперь же процесс остановлен, а результат спустили в трубу.

Ссылка на комментарий

Это нормальная практика в современной экономики. Если кто-то прогорел или не выполнил своих обязательств, то он обязан возмести ущерб или вернуть вкладчикам их средства. На то есть законы, которые защищают от рабочего. который держит одну акцию, до крупных бизнесменов, которые вложили огромные сумму и матер.вклады. А помимо законов есть купеческое или джентльменское слово. Админ собирается сократить слоты до 10 и не принимать больше денег, чтобы снять с себя обязательства и ответственность. А так дела не делаются. Нельзя просто так взять и снять с себя все обязательства. Деньги были выданы на развитие сервера, на увеличение и поддержку слотов. Теперь же процесс остановлен, а результат спустили в трубу.

Это не мое дело, я не могу говорить за других, но думаю если необходимость возникнет, то донат опять будет введен.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Это не мое дело, я не могу говорить за других, но думаю если необходимость возникнет, то донат опять будет введен.

Но вы таки сказали выше и влезли в это.

Ситуация, как я говорил ранее, была ещё печальней, если бы каждый платил.

И небольшая нота про возврат денег. Даже обычному покупателю за многое могут возвратить деньги (есть только небольшой перечь товаров, за которые не возвращаю). Даже за купленную игру могут возвратить деньги, даже по факту, что она ему не понравилось.

Ссылка на комментарий

Но вы таки сказали выше и влезли в это.

Я выше сказал про то, что Нашетович выполнил свои обязательства, а ниже про вероятность возврата доната. Это разные темы.

И небольшая нота про возврат денег. Даже обычному покупателю за многое могут возвратить деньги (есть только небольшой перечь товаров, за которые не возвращаю). Даже за купленную игру могут возвратить деньги, даже по факту, что она ему не понравилось.

п.14 Переченя товаров не подлежащих возврату или обмену:

"14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания на технических носителях информации) (введен Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2002 г. № 81)"

Ссылка на комментарий

TrueSight
И небольшая нота про возврат денег. Даже обычному покупателю за многое могут возвратить деньги (есть только небольшой перечь товаров, за которые не возвращаю). Даже за купленную игру могут возвратить деньги, даже по факту, что она ему не понравилось.

Лол, это донат, тут никто никому не будет возвращать.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Я выше сказал про то, что Нашетович выполнил свои обязательства, а ниже про вероятность возврата доната. Это разные темы.

Он нарушил обязательства, когда решил спустить всё в трубу. Плюс ещё и отказаться от таких обязательств как таковых (не принимать больше денег). Т.е. люди вложили деньги, чтобы получит результат, а теперь у админа бомбанула и он решил откатить это достижение. А вкладчиков оставить с вопросами, почему их достижения слили, как и их деньги, когда было обещано, что чем больше финансирование, тем больше слотов, от чего сервер будет развиваться и расширяться. И что теперь вкладчикам делать? Сидеть и молчать, когда в любой момент достижения за их счёт просто сливают?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Ребята, вы хоть понимаете, что вы сейчас можете угробить единственный работающий сервер на Стратегиуме?! Все это уже проходилось не один раз, и всегда результат был печальным.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Короче, донат - вложение добровольное, не влекущее за собой никаких обязательств со стороны админа, так что какие-то требования к нему глупы и бессмысленны(я, если что, тоже вкладывал когда-то деньги в этот сервер).

Ребята, вы хоть понимаете, что вы сейчас можете угробить единственный работающий сервер на Стратегиуме?! Все это уже проходилось не один раз, и всегда результат был печальным.

Пока что единственный.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Ребята, вы хоть понимаете, что вы сейчас можете угробить единственный работающий сервер на Стратегиуме?! Все это уже проходилось не один раз, и всегда результат был печальным.

Так Нашетович со своей политикой и загубит его...

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Короче, донат - вложение добровольное, не влекущее за собой никаких обязательств со стороны админа, так что какие-то требования к нему глупы и бессмысленны(я, если что, тоже вкладывал когда-то деньги в этот сервер).

Инвестиции и вклады - дело добровольное, только каждая сторона несёт ответственность и обязанность друг перед другом. Также как и покупки, кредит, благотворительность и т.д. Всегда есть обязательства и ответственность. Здесь же за деньги увеличивались и поддерживались слоты, что собой влекли развитие и расширение сервера. Теперь же достижения за счёт внешних вкладов просто сливают, чтобы больше не нести обязательства не перед кем.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Инвестиции и вклады - дело добровольное, только каждая сторона несёт ответственность и обязанность друг перед другом. Также как и покупки, кредит, благотворительность и т.д. Всегда есть обязательства и ответственность. Здесь же за деньги увеличивались и поддерживались слоты, что собой влекли развитие и расширение сервера. Теперь же достижения за счёт внешних вкладов просто сливают, чтобы больше не нести обязательства не перед кем.

Это не инвестиция и не вклад. Ты просто передал деньги без заключения какого-либо договора, что с ними дальше будет, тебя уже не касается.

Ссылка на комментарий

Alandroid
Это не инвестиция и не вклад. Ты просто передал деньги без заключения какого-либо договора, что с ними дальше будет, тебя уже не касается.

Ыщё один нашелся. Как вообще Стратегиум ещё существует, если люди не верят в обыкновенную честность?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ребята, вы хоть понимаете, что вы сейчас можете угробить единственный работающий сервер на Стратегиуме?! Все это уже проходилось не один раз, и всегда результат был печальным.

Если сервер работающий, то уходящих игроков легко заменят новички. А если сервер действительно катится в безысходность, то уходящие игроки - не более чем симптом.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Короче, донат - вложение добровольное, не влекущее за собой никаких обязательств со стороны админа, так что какие-то требования к нему глупы и бессмысленны(я, если что, тоже вкладывал когда-то деньги в этот сервер).

Пока что единственный.

Деньги были потрачены на дело. Так что претензий тут быть не может.

Так Нашетович со своей политикой и загубит его...

Сомневаюсь.

Если сервер работающий, то уходящих игроков легко заменят новички. А если сервер действительно катится в безысходность, то уходящие игроки - не более чем симптом.

По-моему желание что-то делать мигом пропадает после таких выпадов игроков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,480
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 138847

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    309

  • r25

    101

  • 3arin2

    94

  • Виагрантес

    86

  • Ouan

    74

  • Эkiti Holocaust

    70

  • Kroy101

    54

  • Shurik

    53

  • Armagnak

    44

  • Pshizik

    42

  • Аркесс

    32

  • Drovosekas

    26

  • Diplomate

    24

  • MadeManz

    24

  • MaslovRG

    22

  • mob1l

    18

  • Dixnos

    17

  • Sonic_X

    16

  • WalkerQ

    15

  • Михаил Пселл

    14

  • Posuret

    14

  • Воле Шойинка

    13

  • SerGog

    13

  • Олег Добрый

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...