Вирджиния - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вирджиния

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Вирджиния

800px-British-Red-Ensign-1707.svg.png

Девиз: Sic semper tyrannis

Города в составе колонии:

  • Ричмонд

Примерные территории колонии (временная карта)Нажмите здесь!
 

48817947.png

Легенда:

красное - заявленная территория колонии

фиолетовое - де-факто заселенные территории (город Ричмонд)

[Cкрыть]

Список жителей (по алфавиту):

  1. Dobrak
  2. GLaz
  3. Grishan
  4. Nashetovich
  5. Terranoid
  6. TrueSight
  7. WalkerQ
  8. Yankee

Чтобы попасть в этот список, следует подать заявку в этой теме (в произвольной форме), либо обратиться к одному из жителей в игре.

Тема будет обновляться.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Примерный план Ричмонда, прошу жителей высказаться.

КартаНажмите здесь!
 

18881222.jpg

[Cкрыть]

Легенда:

Коричневый - улицы и набережные

Красный - торговые кварталы

Оранжевый - Ратуша\дворец губернатора\Сити-Холл\етц

Черный - жилые кварталы

Фиолетовый - причалы и портовые постройки

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Мне кажется много прямых линий не есть гуд. Хотя основные улицы должны быть конечно же прямыми. И кстати наверно надо флаг перепилить.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Не, прямые линии - чтобы сильно не корпеть над картой. А так - кончено, здания будут подстраиваться под ландшафт, особенно на берегах. Все таки колониальная застройка походила на застройку средневековую: неширокие улицы, вплотную поставленные дома.

И кстати наверно надо флаг перепилить.

И этот не плохой, я считаю. Но, конечно же, если найдется что-то получше, то думаю, поставим новый.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Dramon

Интересно сё опять закончится из-за захвата мира Волкером и Ко ? ^_^

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Правитель выборный?

Землю в частные руки даете?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Правитель выборный?

Землю в частные руки даете?

1. Для политоты еще рано, нам бы город построить. Но на всех трех серверах - правитель был выборный, не думаю, что что-то изменится.

2. В частные? То есть негражданам? Возможно, но тут обговаривать нужно. Гражданам земля дается без каких-либо ограничений (конечно же, в соответствии с планом, если земля - в черте города).

Ссылка на комментарий

Nashetovich
1. Для политоты еще рано, нам бы город построить. Но на всех трех серверах - правитель был выборный, не думаю, что что-то изменится.

2. В частные? То есть негражданам? Возможно, но тут обговаривать нужно. Гражданам земля дается без каких-либо ограничений (конечно же, в соответствии с планом, если земля - в черте города).

Factions позволяет делить земли колонии на общественные и частные (земли граждан)

Сделайте Nashetovich у ивайт, если готовы выделить мне 5-6 чанков (очков власти у меня хватает).

Если сделаете меня /f mod Nashetovich то я сам смогу занимать земли и закреплять их за гражданами (в соответствии с планом города)

а если нет то мне подойдут земли равнинного типа на травке и что бы деревья были. Можно за рекой.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
5-6 чанков

Хех, да это целое ранчо. Выделить - не проблема, земли на всех хватит. Единственное - где выделить. Могу предложить земли на северо-западе от города (возле горного биома). Или на северо-востоке (между джунглями и болотом). Можно и на юге от города поселиться. Однако, город, видимо, будет расширяться именно на юг, юго-восток, поэтому мне надо знать, что именно там будет.

Хотя, все таки, предпочтительнее селиться в самом городе :)

Насчет МОДа - подумаем.

Ссылка на комментарий

Понимаю что вопрос вообще не по теме, но может кто-нибудь скинуть сайт с полным описанием как играть в мультиплеер на пиратке? :dntknw:

Ссылка на комментарий

Yankee
Понимаю что вопрос вообще не по теме, но может кто-нибудь скинуть сайт с полным описанием как играть в мультиплеер на пиратке? :dntknw:

original.jpg

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Благодарю правительство колонии за предоставление земель под ранчо "Розовая овца" (9 чанков на северо западе).

Также предлагаю начать экспансию дальше на северо запад т.к. горы - единственный естественный источник изумрудов они же песо.

PS

Хочу предложить парламенту обоих американских государств от имени простого честного джентльмена-южанина из Вирджинии начать думать об объединении южных штатов в единую конфедерацию на основе демократического рабовладения.

Вместе мы из пары разрозненных деревень превратимся в настоящее государство с борьбой мнений! И единым рынком!

Заодно протестируем право частной собственности на землю.

Манифест судьбы ждет единое американское государство южан!

South will rise again!

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Благодарю правительство колонии за предоставление земель под ранчо "Розовая овца" (9 чанков на северо западе).

Также предлагаю начать экспансию дальше на северо запад т.к. горы - единственный естественный источник изумрудов они же песо.

PS

Хочу предложить парламенту обоих американских государств от имени простого честного джентльмена-южанина из Вирджинии начать думать об объединении южных штатов в единую конфедерацию на основе демократического рабовладения.

Вместе мы из пары разрозненных деревень превратимся в настоящее государство с борьбой мнений! И единым рынком!

Заодно протестируем право частной собственности на землю.

Манифест судьбы ждет единое американское государство южан!

South will rise again!

Этот вопрос надо будет обговорить в скайпе. Волкер мой скайп знает, пусть, если заинтересован, напишет мне

Ссылка на комментарий

Nashetovich

А что же с нашей Вирджинией? Кроме Гришана никто и не появляется. Уже давайте в конфедерацию вступать или правителя менять.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
А что же с нашей Вирджинией?

Сессия + НГ + будни.

Уже давайте в конфедерацию вступать

Зачем?

или правителя менять.

и на кого?

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Если Конфедерация и Вирджиния объединятся, то я уже не буду видеть смысла в политической составляющей сервера, т.к. серьёзных соперников такому союзу не будет, и он просто перезахватывает всё и вся...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Если Конфедерация и Вирджиния объединятся, то я уже не буду видеть смысла в политической составляющей сервера, т.к. серьёзных соперников такому союзу не будет, и он просто перезахватывает всё и вся...

именно что

Ссылка на комментарий

RagnaRock

А история то может повториться :D

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Если Конфедерация и Вирджиния объединятся, то я уже не буду видеть смысла в политической составляющей сервера, т.к. серьёзных соперников такому союзу не будет, и он просто перезахватывает всё и вся...

Но зато при объединении может быть появится внутренняя политота. И захватывать может быть не так уж и просто: в своих землях игроки будут иметь 30% преимущество в жизнях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8188

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    7

  • WalkerQ

    7

  • Nashetovich

    7

  • r25

    6

  • Ouan

    2

  • Posuret

    2

  • Dramon

    1

  • Yankee

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • MaslovRG

    1

  • RagnaRock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...