Мисс Стратегиум-2012 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мисс Стратегиум-2012

Рекомендованные сообщения

metalhead

Господа! У меня появилась идея провести конкурс "Мисс Стратегиум-2012" на лучшую подборку десяти девушек. Участники должны выложить свои фотоподборки до конца 2012 года, после чего в теме будет торжественно запущено голосование, которое продлится, скажем, до 10 января. Предлагаю сделать для победителя какую-нибудь награду, вроде тех, что дают за победу в конкурсе ААРов. Приглашаются принять участие в конкурсе: БГ, Дарт, Трэш, Пселл, Мив, БВ(любопытно посмотреть на расово чистых славянок :D), Эверт, а также все, кого не оставляют равнодушным прекрасные контуры женского тела :023:

Для особо сообразительных: речь идет о конкурсе эротических фотоподборок. Участники(мужчины) представят свое видение красоты женского тела. Сама идея выходит из вчерашнего срача: доски vs мясцо. Теперь понятно?

Предлагаю три номинации:

1.фото девушки, более всего отвечающей вашему вкусу(1 шт.)

2. Подборка художественных ню-фото ( допустим, 5 шт.)

3. Девушка с картины известного художника. Здесь главным критерием является духовная эротика, внутренняя красота.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
metalhead

Без паники, сейчас перезалью.

Ссылка на комментарий

Evertonian
У меня появилась идея провести конкурс "Мисс Стратегиум-2012" на лучшую подборку десяти девушек.

у нас наберется ДЕСЯТЬ девушек?

или ты имеешь в виду девушек вообще, не только со Стройки, тогда норм

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Господа! У меня появилась идея провести конкурс "Мисс Стратегиум-2012" на лучшую подборку десяти девушек.

Поскольку господ расстреляли жидобольшевики в семнадцатом году, спрошу так: товарищ, какое отношение нарытые в интернетах фото девушек с обложки будут иметь к Стратегиуму?

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

metalhead
Поскольку господ расстреляли жидобольшевики в семнадцатом году, спрошу так: товарищ, какое отношение нарытые в интернетах фото девушек с обложки будет иметь к Стратегиуму?

Вот ведь вы какие, я тут развиваю форум, добавляю полезный контент, а вы... Скоро поисковики при запросе "эротика" будут выводить стратегиум! :D

Ссылка на комментарий

Жора

Наглая реклама: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Ссылка на комментарий

Дохтур
Вот ведь вы какие, я тут развиваю форум, добавляю полезный контент, а вы... Скоро поисковики при запросе "эротика" будут выводить стратегиум! :D

Я предлагаю выбрать Мисс Стретегиума среди господ со Стратегиума. За последние несколько месяцев у нас было несколько истерик, разборов полетов, демонстраций женской логики в одном только "общении пользователей")

Ссылка на комментарий

metalhead

Так, я еще не определился со своей подборкой, будет позже. Так что давайте, не стесняйтесь, главное—творческий подход. А идею Дохтура мы воплотим в другом проекте. ;)

Ссылка на комментарий

fursh

а на стратегуме вообще есть 10 девушек (активных пользователей, а не с 2-3 сообщениями) чтобы из них сделать топ?

Ссылка на комментарий

kalistor
Приглашаются принять участие в конкурсе: БГ, Дарт, Трэш, Пселл, Мив, БВ(любопытно посмотреть на расово чистых славянок :D ), Эверт, а также все, кого не оставляют равнодушным прекрасные контуры женского тела :023:

Неужели вам так нравятся тела этих людей? Или я что-то не понял? И почему вы их называете женщинами?

Ссылка на комментарий

Аркесс
Вот ведь вы какие, я тут развиваю форум, добавляю полезный контент, а вы... Скоро поисковики при запросе "эротика" будут выводить стратегиум! :D

... и Стратегиум будет блокироваться поисковиками, каталогами и фильтрами как сайт с эротическим содержимым. Збс идейка.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а на стратегуме вообще есть 10 девушек (активных пользователей, а не с 2-3 сообщениями) чтобы из них сделать топ?

Может пару и есть. Остальные у кого стоит пол женский, косят под них. :D

Ссылка на комментарий

Evertonian
Может пару и есть.

Хакки, Киц Кицуня, AlishaBlondi, Шанель, Isabel

вроде как все из девушек, кто более-менее активен на форуме. из них почти все пришли на форум из-за Мафии

Ссылка на комментарий

metalhead

Мужики, вы реально туго соображаете. Мороз негативно сказывается на головном мозге—шапки носите, что ли!

Объясняю популярно: речь идет о конкурсе эротических фотоподборок. Участники(мужчины) представят свое видение красоты женского тела. Сама идея выходит из вчерашнего срача: доски vs мясцо. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий

Freezze
Может пару и есть.

Значит они и будут мисс Стратегиум!!! Вообще в среде глобальных стратегий очень мало особ женского пола. Давайте их ценить.

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хакки, Киц Кицуня, AlishaBlondi, Шанель, Isabel

вроде как все из девушек, кто более-менее активен на форуме. из них почти все пришли на форум из-за Мафии

Возможно, где ты их столько нашёл. :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Девушки тянутся к мафии

Ссылка на комментарий

metalhead


 i 

см. первый пост. Я там добавил для тугодумов пояснение.
 
Ссылка на комментарий

Evertonian
Мужики, вы реально туго соображаете. Мороз негативно сказывается на головном мозге—шапки носите, что ли!

Объясняю популярно: речь идет о конкурсе эротических фотоподборок. Участники(мужчины) представят свое видение красоты женского тела. Сама идея выходит из вчерашнего срача: доски vs мясцо. Теперь понятно?

да все понятно. но идея скатится снова в срач, так как: у каждого свои вкусы, обязательно найдутся те, кто будут подтрунивать над фото. да, кстати, красота женского тела ведь не обязательно обнаженка :rolleyes:

это скорее видение/талант фотографа/художника на красоту. если из этого исходить, то можно составить несколько действительно красивых работ, а не фап-контент :D

Ссылка на комментарий

metalhead
да все понятно. но идея скатится снова в срач, так как: у каждого свои вкусы, обязательно найдутся те, кто будут подтрунивать над фото. да, кстати, красота женского тела ведь не обязательно обнаженка :rolleyes:

это скорее видение/талант фотографа/художника на красоту. если из этого исходить, то можно составить несколько действительно красивых работ, а не фап-контент :D

Согласен. Обсуждение можно перенести в отдельную тему.

А насчет содержания работ—давай определимся: либо работы известных художников, либо художественное эротическое фото.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17166

Лучшие авторы в этой теме

  • metalhead

    16

  • Evertonian

    10

  • UBooT

    7

  • Dima-Stranik

    7

  • йцукенгшщз

    4

  • belogvardeec

    3

  • SCORE

    3

  • Дохтур

    3

  • treshold

    2

  • fursh

    2

  • kalistor

    2

  • Cы́роводка

    2

  • Freezze

    2

  • Белый Волк

    1

  • Жора

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • [light]

    1

  • Dramon

    1

  • GameForGame

    1

  • Аркесс

    1

  • No Good

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...