[HoI2 №1] Рейтинг игроков - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI2 №1] Рейтинг игроков

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Просьба игроков лиги опубликовать свой рейтинг игроков по результатам последней партии. Желательно добавить какой-либо короткий комментарий по оценке. Себя указывать нельзя. На основании этих оценок будет сформирован рейтинг игроков лиги. Выглядеть это должно примерно так:

1. Трусайт. Успешно тащил на себе весь Восточный фронт, не совершил практически ни одной ошибки, но в тоже время грамотно пользовался ошибками русских. Ну и конечно, за ним авторство гениального плана высадки в Британии, который, собственно, обеспечил победу Центральных держав. Таки за калединым.

2. Терраноид. Хорошо играл, но очень медленно раскачивался. Именно его ошибки в начале дали неплохую фору ЦД, которую, правда, потом смог нивелировать, высадкой в Италии, Хэнкок. К концу начал проводить очень грамотные и успешные наступления.

3. Инферно. Оказался на третьем месте только потому, что остальные играли еще хуже. Имея колоссальные ресурсы, не смог ими распорядиться. В результате РИ просто, эм-м, была. Фронт не завалил, но и каких-либо успехов не достиг.

4. Каледин. Очень неровно играл. В начале войны был прорыв в Гренобле, обеспечивший, уже упомянутую, фору ЦД, но потом по своей глупости допустил высадку в Южной Италии, а Гренобль французы отобрали обратно. В конце партии вновь начал играть нормально. В принципе потенциал есть.

5. Хэнкок. Тут все понятно. Провал, как он есть. Самое удивительно, что сам проводя десантные операции, не озаботился элементарной противодесантной обороной. В результате одна кавалерийская дивизия болгар решила исход всей мировой войны.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хочу сообщить автор плана по Британии я. Две сессии до высадки уговаривал высадиться на острове

Ссылка на комментарий

TrueSight

Ну тогда так:

1.Каледин. Автор плана по Британии.

2,3,4,5 - остальные игроки.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Хочу сообщить автор плана по Британии я. Две сессии до высадки уговаривал высадиться на острове

[13.12.2012 0:46:55] TrueSight (Виктория 2): если б у тебя были транспорты, высадка в англию\прибалтику была бы крутой

Новые данные о гениальной идее, решившей исход партии:

[12.12.2012 20:26:11] Андрей (каледин): Ну просто одной Кавой ЗахватиЛондон у него подниметься Агра

[12.12.2012 20:30:20] Андрей (каледин): Есть решение превратить суда в транспорт

[12.12.2012 20:36:08] Андрей (каледин): Весь Флот у меня и армии тоже много держат что против меня замышляют

Впрочем, исполнение и оформление плана было все-таки за Тру.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Агра

Суровые хоишные термины.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Ладно, нормальный рейтинг:

1.Роман Кушнир. Старый-старый фон Мольтке. Одной рукой парировал выпады Инферно, а другой пытался отхватить кусок побольше от Франции. В целом очень успешно воевал, много фрагов и прочего, но уже теряет хватку наш немецкий друг. То там чего-нибудь не усмотрит, то тут. Стареет. :)

2.Терраноид. Голова и задница союзников одновременно. Руководил действиями на зап. фронте, но не очень успешно. Сначала получил укол в Гренобль, что существенно повлияло на весь фронт, затем был прорван во Франш-Конте. Короче, не очень грамотно распределял войска по линии фронта. А задница потому, что бугуртил за всю Антанту сразу.

3.Инферно. Самый настоящий русский медведь. Имел огромную массу войск, которую швырял то туда, то сюда. Кучу раз наступал, но, как медведь, косолап и неуклюж, потому нигде серьезного успеха не добился. Не прикрывал побережья, неграмотно распределял войска, даже новые технологии не помогли России не скатиться в бездну революции.

4.Каледин. Самый настоящий итальянский дуче. Воевал чисто по-итальянски. Вроде как и армией хорошо управляет, прорвал горную цепь во Франции, ловко водил флотом, но забывал крыть побережья. В итоге его невнимательность и медлительность дали Антанте развернуться на пол-Италии, из-за чего все планы пошли на смарку. НО! Автор плана по Британии, благодаря которому мы выиграли войну!

5.Хенкок. Честно, даже не вспомню настолько фейлового правителя в Британии. Ну хорошо, пусть будет Иоанн Безземельный. Вроде и воевал неплохо, взял юг Италии, помогал Франции, к 15 году(sic!) подтянул все войска Антанты в западно-европейский ТВД, но совсем забыл про собственную страну. В итоге нашествие болгар, волнения народа, революция, роялистское правительство бежало в Японию.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

От Терра.

1. Трусайт - о его провалах мне ничего не известно, возможно их даже не было вообще.

2. Кушнир - "Бог парадоксовских стратегий", с его собственных же слов, страдает манией величия но при этом почти поспевает за ней по ровню игры.

3. Инферно - есть потенциал, просто не знал многих аспектов игры.

4. Хенкок - еще один нуб с постоянной консультацией оного по всем аспектам механики игры.

5. Каледин - вроде не нуб, но может что-то сделать только если кто-то другой допустит ошибку, страдает манией величия которая совершенно не совпадает с уровнем игры.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
"Бог парадоксовских стратегий", с его собственных же слов

Это была ирония, есличо.

Ссылка на комментарий

1) Терраноид. Единственный не нуб в Антанте, держал западный фронт и провел эвакуацию в Италии на 10/10

2) Трусайт. Не видел ни одного фэйла.

3)Кушнир. На мой взгляд была пара промахов в защите побережья Кёнигсберг и Гдыня(кто бы говорил :D )

4)Инферно. Крепко держал Восточный фронт, но к сожалению не смог наступать из-за ПС

5)Каледин. Захватил Гренобль.

Ссылка на комментарий

к 15 году(sic!) подтянул все войска

Этот фэил произошел из-за того, что корабли после рехоста останавливаются в море, я долго не замечал этого=)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Инферно:

1 - Terranoid

2 - Кушнир

3 - TrueSight

4 - Хенкок

5 - Каледин

Ссылка на комментарий

1. TrueSight. Не совершил не одной ошибки и можно сказать держал весь русский фронт. Его неожиданные и острые выпады нейтрализовали Россию.

2. Terranoid. Мозг Антанты совершал в начале ошибки которые потом исправил. Если бы не фейлы бы союзников вытянул бы партию.

3. Роман Кушнир. Хорошо держал оборону и прекрасно пользовался всеми уязвимостями врагов в атаке. Но атаки только по уязвимым местам приносили успех только в начале партии и в конце стали предсказуемыми. Противники поняли стратегию и вскоре игра превратилась в подавлению Германии мясом которого у Антанты больше.

4. Инферно. Как правильно заметили "Русский медведь" действовал весьма не уклюжее. При численном превосходстве и громадных возможностях не добился победы и даже проиграл.

5. Хенкок. Первые полтора года забыл про своих сателлитов. Абсолютно не умеет водить Флот не догадался разделитель его на две части Северную и Южную. Постоянно носился с Севера на юг и проигрывал морскую войну соответственно то на севере то на юге.

Изменено пользователем kaledin
Ссылка на комментарий

Наполек

шо-то я не понял, а вы в хою вторую играете? а пошему не самую лучшую третью взяли?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
шо-то я не понял, а вы в хою вторую играете? а пошему не самую лучшую третью взяли?

Видимо потому, что она не самая лучшая.

Ссылка на комментарий

Наполек
Видимо потому, что она не самая лучшая.

постулат "новейшее=лучшее" не сработал? то есть зря разработчики в третью хою труды вкладывали?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ответил в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вопрос интересный и важный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3121

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    7

  • TrueSight

    3

  • Наполек

    2

  • XeHKoK

    2

  • kaledin

    2

  • Воле Шойинка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...