Марш подлецов против "подлецов" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Марш подлецов против "подлецов"

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

13 января 2013

В центре Москвы идет подготовка к началу «Марша против подлецов». Акция начнется в 13:00 на Пушкинской площади, откуда участники пройдут к проспекту Академика Сахарова. Митинга после шествия не предполагается.

Как сообщает наш корреспондент с места событий, к 12 часам на Пушкинской площади уже начали собираться люди. На входе установлены турникеты и рамки металлоискателей, на месте достаточно много сотрудников полиции и дружинников; пока их количество значительно превышает число участников акции. Организаторы марша подготовили агитационные материалы, плакаты с портретами депутатов Госдумы и надписью «Позор!», а также брошюру о Владимире Путине под названием «Жизнь раба на галерах: дворцы, яхты, автомобили и другие аксессуары». Авторы брошюры - Борис Немцов и Леонид Мартынюк.

Как ожидается, в марше примут участие около 20 тысяч человек. Безопасность мероприятия будут обеспечивать порядка 4 тысяч сотрудников полиции. В центре города уже с 11:00 перекрыто движение: с этого времен и до окончания акции нельзя будет проехать по Страстному, Петровскому, Рожденственскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова, предупреждают в ГИБДД.

Основным требованием участников марша станет роспуск Госдумы, принявшей в декабре сразу в трех чтениях так называемый «антимагнитский закон». В соответствии с ним на граждан США накладывается ряд ограничений, в основном визовых и финансовых, но, помимо всего прочего, запрет усыновлять детей-сирот из России. Перед Новым годом закон подписал президент России Владимир Путин. Он вступил в силу 1 января.

Этот закон стал ответной мерой на так называемый «акт Магнитского», принятый в США закон, по которому был введен ряд спнкций против российских чиновников, по версии американских властей причастных к смерти юриста Hermitage

Читайте подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Постинг унылых тем подлецов против "подлецов". Отсидимся писарями.

Ссылка на комментарий

Argoneanin
Постинг унылых тем подлецов против "подлецов". Отсидимся писарями.

Поддерживаю :025:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вот опять, если ты против власти, то ты предатель, прозападник и "подлец". А они такие пушистые патриоты, у которых дети и имущество обитает в той же Америке. Где закон об отмене усыновления всем иностранцам? А то тогда это пук в воду.

Постинг унылых тем подлецов против "подлецов". Отсидимся писарями.

Предлагаешь пойти разогнать или присоедениться?

В "Единой России" назвали идущих на "Марш против подлецов" "врагами российского суверенитетаНажмите здесь!
 В партии "Единая Россия" назвали идущих Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "врагами российского суверенитета". С таким заявлением выступил депутат Исаев, статью которого для КП полностью перепечатал официальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Мероприятие Исаев называет "маршем детоторговцев", а значительная часть статьи посвящена пояснениям, почему для России было правильно ответить на выпады США "законом Димы Яковлева", запретившим американцам усыновлять российских детей.

"Все враги российского суверенитета обозначили себя горячими сторонниками американского усыновления. 13 января эти последние выйдут на марш за право свободного экспорта российских детей в Америку. Давайте внимательно вглядимся и запомним лица организаторов и активных участников этого марша. Наша задача на ближайшие годы загнать их на такую обочину политической и общественной жизни, куда Макар телят не гонял", - сообщает Исаев.

Также Исаев прогнозирует: "Мы страна, которая не хочет торговать своими гражданами. И сделанный шаг по пути запрета усыновления американцами - только первый шаг. В дальнейшем мы откажемся от иностранного усыновления как такового, с которым сегодня миримся, как с вынужденным злом".

В Москве шествие согласовано с 13 до 16:30 от Страстного бульвара до проспекта академика Сахарова с количеством участников до 20 тысяч человек. Митинг в этот раз проводиться не будет. Как отмечает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , эксперты расходятся в оценке численности акции: одни не видят оснований ждать большого количества участников, другие, напротив, убеждены, что акция может собрать много людей.

Кстати говоря, в своей статье Исаев называет радиостанцию "эхомосковские истерички" и сообщает, что она является "печатным органом" посла США в России Макфола.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Реально, не надоело надавливать на старую тему про агрессию запада? А ещё макдональдс - это конспирация, где собираются американские агенты. Покупаешь айфон - финансируешь американцев по развалу России.

Вся банда ПЖиВ с главным паханом против русского народа, нацеленного на смещение покорными азиатами.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

lavpaber

Я бы предложил манифестантам два лозунга: "Калечь школьников ради свержения Путина!" и "Расчленяй жен в поддержку демократии!"

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А они такие пушистые патриоты, у которых дети и имущество обитает в той же Америке. Где закон об отмене усыновления всем иностранцам?

Машины с запада, отдых на западе, бизнес на западе, лечение там же, но детей там обижают, а всё из-за того, что воров назвали ворами, а убийц убийцами. И хомяки бьют себя в грудь, распинаясь про детей, а никто не поинтересуется откуда в списке Магнитского, взялись арестованные активы, вообще, откуда у следователей и налоговиков арестованные активы на Западе (((

Ссылка на комментарий

WalkerQ

БГ, после твоей поддержки РОА в соседней теме, обвинения в предательстве, прозападничестве и подлости выглядят более чем смешно.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Да, нужно уже определится с кем ты, Михалыч, точнее не с кем, а против кого.

По каким критериям сам список составлялся? никого уже не волнует.

Сам факт того, что не важно что дети, не важно что инвалиды, а будущие граждане своей страны стали заложниками пробугурченных мошенников. Сегодня они, как самые беззащитные и бесправные, а завтра кто станет заложником интересов верхушки, кого завтра захотят разменять на свои привилегии?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Сам факт того, что не важно что дети, не важно что инвалиды, а будущие граждане своей страны стали заложниками пробугурченных мошенников.

Эм... Как раз-таки будущие граждане чужой страны.

Реально, не надоело надавливать на старую тему про агрессию запада?

А я и не знал, что Запад - наши лучшие друзья, вон оно как оказалось.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Эм... Как раз-таки будущие граждане чужой страны.

Пока нет и уже нет. :lol: Это частность, например, но небрежение людьми и отношения к ним как. я не побоюсь этого слова, ополчению в стратегиях - пичально.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Пока нет и уже нет. :lol: Это частность, например, но небрежение людьми и отношения к ним как. я не побоюсь этого слова, ополчению в стратегиях - пичально.

Да-да, кровавый режим, все дела.

Это политика. Политика цинична, лжива и беспринципна. Пора подрасти и смириться с этим.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Когда политика лжива и беспринципна по отношению к кому то другому, а вот это слишком щедрые авансы в нашу сторону.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Да, нужно уже определится с кем ты, Михалыч, точнее не с кем, а против кого

Явно не за воров и лицемеров, которые у власти. И явно не за тех таких же, которые рвуться туда же. Цирк, да и только. Но не считаю людей предателями родины, которые пошли на этот митинг. Я этот митинг сам лично рассмтариваю, как протест против лицемерия власти. Закон "Димы Яковлева" нужен, кроме 4го пункта.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Откуда взятся тогда очищению земли Русскай, если пламенные борцы прячутся в полутонах и с одной стороны нельзя не признать, с другой нельзя не согласится? Полуэти это полуте, полуправда это полуложь. :017:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот опять, если ты против власти, то ты предатель, прозападник и "подлец"
Нет. Это если ты против Путина и против власти то ты герой независимо от того какой сам подлец... ну да, чо уж там...
Ссылка на комментарий

Antinoh

Вот если бы эти шествующие взяли бы и усыновили по ребенку, да чего уж там, тыщ по 5 рублей хотя бы скинулись и детским домам передали, вот это была бы оппозиция. А так, все это полная хрень что они делают, и от подлецов во власти мало чем отличаются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2790

Лучшие авторы в этой теме

  • OmarBradley

    5

  • belogvardeec

    2

  • Роман Кушнир

    2

  • MihaLbl4

    2

  • ibnXattab

    1

  • WalkerQ

    1

  • Antinoh

    1

  • lavpaber

    1

  • Argoneanin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...