Фотки бригад для ТФХ 4.02 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фотки бригад для ТФХ 4.02

Рекомендованные сообщения

neigrok

Периодически натыкаюсь на жалобы от пользователей, что "Надоело на фотке видеть полную чушь!". Я с этим полностью согласен - раздражает.

Попробовал посмотреть по форуму старые и новые фото-моды... Из новых, гуд мод Франческо - сделано качественно, но это рисунки, а не фотки.

Посмотрел старый фото-пак "Вермахт" - очень слабенько.

Вот тут была неплохая подборка когда-то, но ссылки давно подохли: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто-то уже занимался созданием нового фото-пака для версии 4.02 ???

Думаю, может свой фото-пак собрать... или на базе мода Франческо сделать мод с историческими фото...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

С фотографиями старая проблема. Так и не знаю, сделал ли кто до конца? Попытки были. Германия.

Даже разобрались как не менять контрольную сумму. Потом все заглохло.

Собственно поэтому мод Франческо и пошел в рост. Был доделан до конца и для большинства стран. (1-ая редакция, выкладывал Airborne)

Ссылка на комментарий

neigrok
Даже разобрались как не менять контрольную сумму.

Дружище, Gann, ты можешь мне открыть эту тайну?

Ссылка на комментарий

Дружище, Gann, ты можешь мне открыть эту тайну?

Neigrok, была тема про фотки для ДП3. Там описывалось решение и вся история выше. В 2012 году. Сейчас не вижу ее в списке.

Думаю тебе было бы полезно ее прочитать. Недолгая. Страниц на 5-7. В результате была сделана Германия.

Ссылка на комментарий

Ребята, я делал фотки для СССР. Вот сегодня выложил "Облик Войны" там можете найти фото советских бригад, но флот я не трогал. Делал всё в ручную, вполне качественно. Если что готов поучавствовать в создании фото-пака.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Evgar
Ссылка на комментарий

neigrok

Evgar, я так понимаю, что с помощью АСДСи или ИмэджКонверта пережато в tga нужного размера? Потом чтение новых tga прописано в файле mod, и вся фишка работает только через лаунчер как мод?

Что с контр. суммой и общей стабильностью? Как ведет себя русификатор на моде? Возможно ли воткнуть фотки в игру, не делая мод?

Ссылка на комментарий

Насколько помню, основная проблема - это найти нужные фотки приличного качества. Остальное проще.

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

neigrok

Идея не померла. Заморожено. Есть вариант объединиться вот с этим проектом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Идея не померла. Заморожено. Есть вариант объединиться вот с этим проектом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что не померла -хорошо. По той теме что по ссылке - подождал,подождал и сделал свою линейку развития техов для СССР т.к. играю только за совок.Так что тот мод для меня уже не актуален.

Пример развития линейки легких танков: т-38,т26,бт-2,бт-5,т-50,т-60,т-70,т-80.

post-65992-1364828474.jpg

post-65992-1364828486.jpg

post-65992-1364828497.jpg

post-65992-1364828526.jpg

post-65992-1364828542_thumb.jpg

post-65992-1364828555.jpg

post-65992-1364828574.jpg

post-65992-1364828582.jpg

post-65992-1364828595_thumb.jpg

post-65992-1364828605.jpg

Изменено пользователем timmm
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4363

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    4

  • Gann

    3

  • timmm

    2

  • Evgar

    1

  • Yase

    1

  • Igorjan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    neigrok 4 сообщений

  • Gann

    Gann 3 сообщений

  • timmm

    timmm 2 сообщений

  • Evgar

    Evgar 1 сообщение

  • Yase

    Yase 1 сообщение

  • Igorjan

    Igorjan 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...